Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Девочки, решила кинуть пару фото с прошлых выходных ;)

Алиска знакомилась с раками

Ссылки скрыты.

Блюдо, которое мы опустошили во время просмотра фильма

А это ночной гость, которого мы засняли когда отдыхали с соседями до рассвета

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, у вас бак пасеве не проверяют чувствительность к антибиотикам?

Marua, мой совет,покупай только в роддом! я понабрала вещей половина новых с этикеткой нам стали маленькие пришлось убрать их!

K@m@lin@, блин я такая же...смотрю на всяких красоток,так тоже так хочется,а еще когда на этих кукол муж глядит..так пипец,он любит черненьких а мне краситься не дает в черный! но я сделаю темно каштановый!какая прелесть,какой клевый котенок пушистый!!! лапусичка!

Девочки а где ШАМАНЯ?

 

Ссылки скрыты.

нам 2 месяца!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Иришка мама сынишки!, согласна с тобой, что до родов лучше купить минимум на роддом, а дальше будет видно что и какого размера покупать ;) А Алиска да прикольная и пушистая, теперь по всему дому кроме моих волос еще и ее шерсть :D

А Манюня писала что она вся в гостях и ей некогда забегать к нам :sorry:

Еще 1 час и 15 мин и домой :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, я ее потеряла!!! оооо насчет волос и шерсти это да....муж орет постоянно! даа я вот никого не слушала и покупала, руки чесались......а так бы деньги отложила и сейчас бы кучу всего набрал...

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, здорово! ежик и котенок вообще класс!!! хорошенькие такие! :D

Иришка мама сынишки!, ттт на вас! лапотусик такой! :flower: ... а чувствительность определяют, и антибиоткики вроде назначали к которым чувствительность есть... но видимо дозировка недостаточная была.... :sorry:

Ссылка на это сообщение

Иришка мама сынишки!, я когда пылесос вытряхиваю, то из волос можно парик сделать :D

*Пачулька*, я его тогда еле среди роз выловила, пальцы все поколола. Мы Алиску с ней познакомили, она его обнюхала и сы сразу его отпустили :girl_bye:

 

Фианитик -волшебный магнитик +, приветик, мне тоже часик осталосьотсидеть и домой :flower:

Ссылка на это сообщение

Тоже люблю ежиков! Такие прикольные создания! :) А ещё летучие мышки нравятся! Помню мы в детстве одну поймали...

Ссылка на это сообщение

А вот и я :D Уже обчиканая. Получился вообще четвертый вариант :Crazy: Меня походу не совсем поняла парикмахер и челка получилось совсем другой, короткой. Ну да ладно, тож ничего. Главное что-то новенькое! :girl_dance:

K@m@lin@, ой, какие лапочки у тя на фотках!!! Рыжуля такая красивая,с разу видно девочка :kiss2: А как с раками знакомство прошло?

Иришка мама сынишки!, ну твой красавчик!!!! Я балдею! бубусечка прямо!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:ТТТ на вас!

Я вчера чуть джинсы на девочку 56-го размера не купила :Crazy: но здравый смысл взял своё :)

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, ну покажись нам потом как-нибудь с новенькой причей!!! :D с обновлением! :flower: ... а малюсенькие вещи они такие миленькие классные... но почти все остаются неношенными... ну максимум один раз для фото!!! :D

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, мммммммммммм раки!

Иришка мама сынишки!, какие волосики длинненькие, а глазаааааааа!!!!!!

Все девочки, держите меня! Хочу ещё одного малыша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, вот и я подумала, что это будет слишком для фото джинсы для новорожденного :Crazy: Я сфоткалась, но я какая-то страшная стала :D Не покажусь :confusion: Не всмысле с причей новой, а губы и нос что ли раздуло :think1:

 

mav, держать не будем, подталкивать будем - вперед и АПЧХИ!!!

Изменено пользователем Vininna سعيدة والحوامل / /
Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, :D :D :D то ли еще будет!!! :Crazy: не зря говорят, что у Б девочками разносит лицо!!! :D это и из собственного опыта!!! :D Не переживай... это того стоит! Я помню ковыляла после родов в туалет а на этаже зеркало было, так вот я боялась в него даже глянуть, а когда увидела свое отражение приятно удивилась... давно не видела такого изящного :D лица!!! так что не переживай... ровненько после родов все пройдет!!!

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, да мне пофиг, пусть берет моя принцесса всё, что надо от меня, просто как-то только по фотке заметила и непривычно стало, мне давно сказали, что у меня губы раздуло, я не верила :Crazy: т.е. сразу после родов у тебя вся "красота" сошла?

Изменено пользователем Vininna سعيدة والحوامل / /
Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, "красота" :D ага... буквально через пару тройку часов... я вообще в зеркале ожидала увидеть страшилище... :mamamia: после родов то!!! :Crazy: а там наоборот!!! :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, а ты прям пошла через пару часов после родов??? Тут такие стрази рассказывают "милые" подружки

Пойду кушать готовить, а том муж голодный отказывается балкон делать :D

Всё же выложила фотку в профиль :Crazy:

Изменено пользователем Vininna سعيدة والحوامل / /
Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, ну да... после родзала привезли на каталке в палату, сказали отдохнуть пару часов и все... а ты лежишь и думаешь, вот блин там наверное капец потоп кровавый... ща вся кровать будет уделана, ведь дали там какую-то тряпочку и все.... вот и хочешь не хочешь а как только немножко отойдешь так сразу в тубз, смотреть что там, да проклу подсунуть!!! :D а вообще нет времени потом расслабляться... малька приносят и все... поехали!!! никто не поможет, только сам!!! :D:sorry: хоть и сидеть нельзя и передвигаешься еле-еле!!! а вообще так прикольно после родов мамаши ходят-передвигаются по коридору... смех и слезы!!! сама скоро все увидишь!!! ;)

Изменено пользователем *Пачулька*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, а я вот теперь все с улыбкой вспоминаю!!! все очень быстро забывается!!! так что ты не пугайся! я наоборот повеселить хотела!!! :Crazy: ... что вы на балконе мудрите?... пойду фотку смотреть! :D

 

Vininna سعيدة والحوامل / /, ой, тебе очень красиво!!! ты на себя наговариваешь, вообще... а челочка класс... быстро отрастет и будет как на первой фотке!!! мне очень нравится!!!

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, да уж,весело, ничего не скажешь :hohot: Вчера ещё подруга рассказала про свои роды,я прям смеюсь со вчерашнего дня хожу :D Ладно, родим! Главное, что бы не долго это всё длилось!

А мы балкон застеклили и теперь внутри отделку надо делать, пол ровнять, потолок, стены шпаклевать, красить. А то потом точно не сделаем. :sorry:

Честно нормально???? А то я чё-то немного даже подрасстроилась, ну не то что бы совсем, ясное дело, что не зубы - отрастут.

Изменено пользователем Vininna سعيدة والحوامل / /
Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, не просто нормально... а ооочень красиво! честно-честно!!!... даже не думай расстраиваться... вот увидишь, все меня поддержат!!! А отрастет не заметишь даже, и будет именно так как ты хотела... просто парикмахеры обычно всегда так делают челку наискосок... с расчетом что все это очень быстро отрастет! и волос у тебя хороший, блестит, вовсе не тонкий и не редкий... вот ты мастер на себя наговаривать!!! :D ... а за балкон правильно что взялись... потом точно не до этого будет!!! красоту наведете, будете малышку выгуливать в дождик!!! :D

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, ой спасибо :flower: А волосы это сейчас оживились, мне 5 см. сняли. Ага, и в мороз сильный тоже, люльку буду выносить :girl_dance:

Слушай, а я тебя с пузиком не видела, дай позырить, а :think1:

Изменено пользователем Vininna سعيدة والحوامل / /
Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, а про роды :D ... мне если честно второй раз теперь страшнее!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Я на балконе вообще коляску катала зимой!!! Милана просто в люльке не хотела спать!

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, ага, знаешь уже что к чему :D Это мы - первородки - идем в неизвестность и всю "прелесть" уже в родзале познаем :Crazy:

 

*Пачулька*, а пролазит коляска на наши балконы? Я уже смотрю на дверь и чё-то мне кажется, что не пройдет

Изменено пользователем Vininna سعيدة والحوامل / /
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...