Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

фианка приветики!

пачулька приветик солнышко! Спасибочки что за меня попросила,чтобы сюда пригласили, меня это так тронуло,аж до слез! Так приятненько стало! Поцелуйки от меня!!!

настюша с недельками вас! Растите,развивайтесь и рождайтесь в положенный срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фианита //+//, у нас тоже сегодня погодка жесть! Когда уже весна? непонятно... снега навалило и валит до сих пор... так надоел уже, слов нет! Хочется солнышка, тепла! ... ну а учеба... сейчас конечно это все очень важно для тебя, а потом будешь с улыбкой вспоминать и только приятные моменты... так что не парься сильно... это все мелочи жизни! Все выучишь, отработаешь и сдашь... по-другому никак!!! проверено на себе!!! ;)

Анюткины_глазки, ты очень милый, позитивный и приятный человечек! С тобой общаться одно удовольствие! Поэтому я очень хотела тебя здесь видеть... как, думаю, и многие!!! :kiss2:..... Буду держать за вас кулачки... пусть все получится сегодня-завтра!!! :malicious:

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, да, не спорю, даже если и препод не пустит, расстраиваться не буду, мое здоровье важнее. Я же не виновата, что из-за того, что метет, везде аварии и пробки...

Ссылка на это сообщение

пачулька спасибо солнце,оч приятно слышать такие слова в свой адрес)) вот у меня дилема на счет сегодня-завтра: тест на о супер положительный сегодня,вот думаю когда па лучше? Г говорила через день после +теста...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фианита //+//, вот именно!!! все правильно! вот что важно в жизни... так это здоровье... твое и твоих близких!!!

 

Анюткины_глазки, :embrace: да, я читала уже про твой тестик!!! Мне кажется, раз у вас уже давненько ПА был, то можно и сегодня... и завтра! а вообще овуля по идее завтра, если хотите, можно и только завтра попробовать!!! может вообще не заморачиваться... хотя понимаю, сложно! Но так явно быстрее и приятнее все случится!!! вон у меня в Б графике посмотри... ПА и О... не заморачивались просто!!! :sorry: желаю удачи... по-любому!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем огромный привет. На работе решила немного потрудиться и разгребсти завалы с договорами. Пока чем нибудь срочным сверху не присыпали :D У нас сейчас тоже прохладно, всего +6-8 тепла и ветер холоднющий :girl_mad: Но уже через недельку передают +15-18 :applause:

Анюткины_глазки, ты мне тоже очень симпатична по общению в самолетике, но всех сразу девочек не упомнишь кого хотела позвать, а когда еще и Пачулька попросила, то я не могла отказать :porukam2: Хотя сейчас еще то одну девочку вспомню, то другую - надо еще пару приглашений отправить :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

пачулька так дело в том, что я не знаю когда к мужу лучше поприставать, он какой то вялый последнее время,мне вообще кажется что когда у меня дело близко к о, у него желание пропадает куда то,тока далеко от нее появляется...ааа надоело уже...сегодня еще гулять с работой пойдет,вот и думаю вообще его тогда сегодня не трогать,а завтра уже совращать по полной...в общем я немного в печали...

 

камалина приветик злотовласочка наша любимая! Я совсем не обижаюсь,что меня сразу не позвали и все прекрасно понимаю, и мне действительно безумно приятно быть здесь вместе с вами!!!ох,опять глаза на мокром месте...

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У нас солнышко, но очень холодно. Ну еще и черные тучи бродят по небу. Встала в хорошем настроении. Сегодня узи, побаиваюсь т.к. шевелюшки стали ОЧЕНЬ низко.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! :Hello: Нас тоже заметает.. Еле из двора выехали.

У меня сегодня чудом начала подниматься температура, вставила первый горошек Утрожестана. Я его в холодильнике держу, мне всё кажется, что они могут растаять :confusion: Это правильно?

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, :embrace: как тебя на работе встретили, Иннусь?

Я+Он=малыши!, на сегодняшнее УЗИ :kulachki: :kulachki: :kulachki: Шевелюшки низко? Малышик норку колупает? :D Не боись, все у вас обязательно будет только отлично!

Девочки_пузики, извините, еще не совсем освоилась поэтому просто всех с недельками. Надеюсь за пару дней разберусь у кого какая :confusion::flower:

 

Розитта =), трям))

Caba, Надо же, у нас тоже снег. И мороз -4. До работы еле доползла сегодня. тааакие пробки :mamamia: и несколько аварий видела. Дорогая скользкая... По утрику не подскажу - никогда не пользовалась им...

Изменено пользователем РасЧудесная
Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, вот это и пугает, что норку ковыряет. Лучше бы наверх ковыряла, к ребрам.

Розитта =),Caba, :Hello:

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, у нас хоть и снег, но +2, снег падает и сразу в слякоть превращается.. И, главное, непонятно, как одеваться в такую погоду-то. ;)

Ссылка на это сообщение

Весенняя ШаМаня, красота-маникюр! Клевые огурчики! Я тут вычитала, что макушку у них надо срезать, как будет 4 листа настоящих, что б в бока росли. Так?

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, ну она же головкой вниз? Поэтому внизу и ковыряет ;) Или она у вас еще в свободном положении?

Caba, а у нас уже все ростояло за прошлую неделю, на улице +15 было, все подсохло, так здорово было... И тут за одну ночь мороз и снег. Но днем плюс будет, опять все потает и будет мокро. Бр... А я сегодня в связи с погодными условиями у мужа машинку отжала :malicious: Так что, только обувь на зимнюю сменила, а курточку легкую оставила.

 

Весенняя ШаМаня, а у мну ссылочки на работе не открываются(( Дома вечером буду смотреть на твое творение.

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, Ты из Ростова на Дону, оказывается. Я была в вашем городе в командировке. Очень мне он понравился. Красиво и тепло очень.

Ссылка на это сообщение

Всем приветуль, с кем не здоровалась! :embrace:

Анют, если муж сегодня на гулянке... то лучше тогда уж завтра!!! ;)

Весенняя ШаМаня, :class: :class: :class: красота!

Я+Он=малыши!, @@@@@@@@@@ за вас! за отличное УЗИ!!! не волнуйся... все хорошо! :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...