Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

расЧудесная,каба приветики! У нас хоть и солнце,но морозец на улке,ветер холодный...брр...

сашуля привет пузик, мои кулочечки на отличное узи! Все у вас отлично будет!!!

пачулька вот и я думаю пусть гуляет,а там как сам решит)))

Ссылка на это сообщение

пачулька вот и я думаю пусть гуляет,а там как сам решит)))

:D ага... их обычно прёт после гулянки!!! :malicious: :malicious: :malicious: но чисто для зачатия не есть гуд!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение

Всем приветики)

Неделек с недельками,а жаждущим памперсы утренние кидаю))))

Весенняя ШаМаня, и мне и мне такие ногти :D очень красивые)

*Пачулька*, приветик.

Ссылка на это сообщение

пачулька да знаю я что не есть гуд, но что поделать, пусть будет как будет,может поддатые спермики быстрее дорогу найдут)))ох чую о совсем скоро, так секаса охота...

 

любимка приветик, я тут как тут ловлю ловлю памперс)))

шаманя с телефона плохо маникюрчик видно, дома буду обязательно заценю,уверена оч красивый!!!

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, да,задремал немножко)))вот перечитала все и наверное проснется)))

 

Ну вот проснулся)))Я ж говорила)))

Изменено пользователем Lyubimka
Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, :malicious: пусть все свершится!!! :embrace:

Lyubimka, :D беги уже к сыночку!!! а моя дочура спит еще... :Crazy: хоть соседи и дрелят громко!!! :sorry:

Лесечка , привет-привет!!! :D:embrace:

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

Lyubimka, ловлю памперс)) спасибки))

ох чую о совсем скоро, так секаса охота...

А я никогда не замечала за собой хотения секса, и ЯБ нет. Может у мну и О нет? Хотя БТ (базальная температура) ростет... странно как-то...

Ссылка на это сообщение

пачулька ох скорей бы,верю,надеюсь и ждуууу!!!

Крепкий сон у доченьки эт хорошо и шумные соседи не помеха))

леся приветик красоточка! Чмок тебя)

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, это даже удивительно для нее!!! :Crazy: обычно от малейшего шороха...

РасЧудесная, каждый организм индивидуален! кто-то тонет в ЯБ... кто-то загибается от боли в области Я... кого-то на секс прет... а кто-то вообще ничего этого не чувствует!!! :sorry: И это не значит, что О нет... не переживай! а если сомневаешься, лучший способ проверить - фолликулометрия! :) у меня вот до Б ЯБ не было, хотя О была... а после родов по ЯБ О и отслеживала! даже первые меськи после родов по ЯБ поняла когда придут!

Любимка, очень круто, когда такая помощница!!!

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, спасибо дорогая. Да, фалликулометрия это хорошо, попробую в следующем цикле отследить. Я О. по болям ощущаю. И обычно сразу же грудь наливаться начинает. Раньше у меня был ЯБ, а сейчас почему-то нет. Ну да ладно, со следующего цикла пойду по УЗИ отслеживать О. Вот все и выясним.lesya //мама змейки 2013//, трямки))

Ссылка на это сообщение

Девочки,это наклейки-переводилки! помните,как в детстве,их в воде нужно держать,потом сводить)))))))

Саш,ну если ты не планируешь их подвязывать,то можно и отщипнуть. я пока не буду,т.к. в планах на ниточки их подвязать!

девочки,у меня вопрос. Сын что-то нажал на ноуте,и теперь одноклассники в какщм-то мелком формате стали(((((((9 ваще ничего не видно(((( как обратно сделать?

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, спасибо дорогая. Да, фалликулометрия это хорошо, попробую в следующем цикле отследить. Я О. по болям ощущаю. И обычно сразу же грудь наливаться начинает. Раньше у меня был ЯБ, а сейчас почему-то нет. Ну да ладно, со следующего цикла пойду по УЗИ отслеживать О. Вот все и выясним.lesya //мама змейки 2013//, трямки))

:Crazy::reverans: Это что? Это как? :)
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утречко... На пламенный аПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Настюша:), с неделькой тебя дорогая...

Я+Он=малыши!, вот смотри мои фиалки

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, :D

Весенняя ШаМаня, ой, тогда не знаю. если бы все странички уменьшились, было бы проще. Попробуй в нижнем правом углу найти цифры с процентами. И доведи до 100%. По идее должно прийти в норму.

Ссылка на это сообщение

Весенняя ШаМаня, проверила на себе- нажимаешь контрл и мышкой крутишь колесико мышки вверх вниз, а там увидишь когда оно больше меньше будет становиться. если мыши нет- наверное по окну мышиному ноута юзать надо вверх-вниз. Пробуй

Изменено пользователем Розитта =)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...