Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Я+Он=малыши!, ну она же головкой вниз? Поэтому внизу и ковыряет ;) Или она у вас еще в свободном положении?

 

в 16 недель на попе сидела

*Пачулька*,спасибо

// leka ждём дракошу 2012 //, удобряй как на упаковку с удобрением написано и на солнышко! Зацветут. Листики не больные. Так что все получится.

Весенняя ШаМаня,я подумаю, спасибо

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, всю ночь ковыряла, сейчас спит :) У нее график наоборот.

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на УЗИ!

Весенняя ШаМаня, ноготки и огурчики-супер. И как ты теперь огородничать будешь с таким маникюром? :D

Ссылка на это сообщение

леся у нас погодка не лучшая сегодня вроде минус 2,а ветер такой холодный совсем не весенний(( как ваше самочувствие сегодня?

Ой девочки пытаюсь меньше кушать,а так чего то вкусного охота((

девочки с кем еще не здоровкалась приветики и хорошего настроения!

сашуля ты когда на узи идешь? Вот доча то маленькая ковырялка)

Изменено пользователем Анюткины_глазки
Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, "Трямки"? Ну это "Привет" :) Помнишь, раньше был мультик про ежика и медвежонка. У них была выдуманная страна "Тили-мили-трямдия" там все ходили на головах и говорили друг-другу "трям" - здравствуйте))). Я в детстве этот мультик любила. Мы с мужем часто так говорим. :sorry:

 

lesya //мама змейки 2013//, вот этот мультик

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, :) Прикольно!!! :flower: Мой больной мозг отказывается работать...Голова вся в тумане..Анюткины_глазки, Все болею...Надоело это состояние!!!! У нас утром -8 было...Весну хочу!!!!

// leka ждём дракошу 2012 //, как у вас дела??? Как доча???

Ссылка на это сообщение

леся я думала ты дома на больничном, а она на работе торчит больная!!! Ты чего не бережешь себя!!! Тоже весну хочу теплую с солнцем и зелеными листочками и чудесным запахом!!!

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//,нормально в садик ходит..... деловая такая говорит мне мама давай я через день буду ходить... а то мне лень каждый день вставать.... пока были на больничном встала она в 10 утра.. а теперь в 7...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лека вот дочка деловая колбаска))) главное какой грамотный подход, через день в сад ходить-молодец! В будущем сможет к компромиссу приходить))

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная,они все такие хитрые, вчера легла со мной и говорит мама можно я буду спать с вами я естественно говорю нет, будут у тебя свои детки пускай спят с тобой а она мне отвечает если они мне скажут мамочка ну пожалуйста то я им буду разрешать))))))

Изменено пользователем // leka ждём дракошу 2012 //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, Возраст у них интересный...Конечно она же знает как ей лучше!!! :D

 

РасЧудесная,Анюткины_глазки, Девочки у меня конец месяца...Тут все горит без меня, вот сейчас домой собираюсь...А к 18,30 Полю на треньку повезу. Завтра опять с утра на работу поеду!!! :(

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, гы :Crazy: Вот это я понимаю, хитрюля)) И еще в глазки так преданно в этот момент смотрела, да? :Crazy:

lesya //мама змейки 2013//, ты финисист? Капец, так нельзя! Никакая работа не стоит твоего здоровья! чем лечишься?

Ссылка на это сообщение

леся бедняжечка( как я тебя понимаю на счет конца месяца,сама тока с отчетами закончила,стрелялась дня 3...ну ты давай выздоравливай скорее и по возможности отдыхай побольше! Как поле нравятся новые занятия?

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, Я бух + еще стоимость ремонта машин считаю для страховых компаний. У нас автосервис.

 

Анюткины_глазки, А нас страховая завалила работой. Нам кучу предварительных машин...Вот почти два месяца с ума схожу..А отчет с января не сданы..я просто не успеваю...Еще и деньги за выполненые работы стряси.. В страховой уже смеются, что я у них на пол ставки работаю.... :Crazy:

А Поле да понравилось...пока довольная! :)

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, нос промываю морской водой, називин, фурацилин для полоскания, Тантум верде, афлубин, Эреспал еще стала...Чай с медом и лимоном.

 

Все девочки лапочки домой поехала...Всех целую!!!!

Ссылка на это сообщение

леся вот ужесть то завалили работой и еще смеются, пусть денег лучше дадут за пол ставки то!!))) Ой,ну хорошо что полинке нравится,скорей бы уже на результат посмотреть, пусть ей хорошая роль в мюзикле достанется))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...