Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Я+Он=малыши!, удачи! ждем с хорошими новостями.

lesya //мама змейки 2013//, я так и подумала. У нас бухи всегда к концу месяца просто живут на работе.

// leka ждём дракошу 2012 //, :Crazy:

 

lesya //мама змейки 2013//, давай, отдыхай и лечись...

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная,тест не мочила сегодня???

 

Весенняя ШаМаня, как сына??? раньше столько фото показывала... давай сейчас ... ждёмс..... как дела на любовном фоне..... ты сейчас с кем???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, неа... Не хочу тест переводить. Уверена что пролет. Честно, без лукавства. Признаков куча, и мутит уже неделю, с тех пор как из Егпита вернулись, и сплю плохо, и сон снился с ХГЧ 17... Только вот я уже все это проходила. Это все мозги шутки шутят. Не верится мне что у меня с Б. может быть абсолютно пустая и безболезненная грудь. У меня в первую Б. грудь еще до задержки была просто как два бидона. :Crazy: Я спать на животе не могла, ходить больно было даже. А тут, сори за подробности, как две тряпочки... :confusion:

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, обязательно будет :)) Спасибо, загребаю чих и втираю во все нужные места))) Я вот думаю, где бы инфу накопать про мед цчреждения КМВ. Мы туда перебираемся через месяц, нужно начинать врачей искать...

Ссылка на это сообщение

Иришка, что-то ты мне ТАМ не отвечаешь... :( буду писать сюда!... врач тебе прям так уверенно сказала сегодня-завтра... а она раскрытие смотрела?

Ссылка на это сообщение

привет всем! на планюшек АПЧХИИИИИИИИИ!!!!!!!!

Девочки я не обиделась,у каждого свое мнения!

Спасибки за чих!!поймала и заразилась!!!согласна что мнение у всех свое!!!

лека а ты мои сообщения не видишь или специально внимания не обращаешь???(((

 

пачулька чет иришка везде молчит,может уже рожать собралсь))раз сказали пора)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Как же я хочу обратно на больничный, домой на диванчик, а еще лучше в декрет на 3 года. :anger: Как меня сегодня все достали :aaa: Дирик выдал приказ, что отпуска на сесию заочникам теперь только за свой счет, хотя по закону должны оплачивать, и в этот раз я не смогла отстоять права своих заочников :bye2:

Сын сегодня опять из-за компьютера прогулял школу :girl_cray: На улице ветер как ураган с мокрым снегом, тоже хочу солнышко :mamamia: Еще и кадровика попросила распечатать список рабочих одного раздела, чтобы оформить им продолжение трудовых договоров на год, а оказывается я тот отдел перед больницей оформила и по второму кругу пол дня никому не нужную бумагу переводила, а он даже не сказал :almirena: Кричала на него ужасно, теперь буду следующий отдел оформлять договора

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, где там? :( я не видела чесно чесно! :flower: она щупала головку и не смогла мне пришлось загибать коленки и только тогда она ее поймала......она говорит неужели ты не чувствуешь :think1: ,ну я чувствую что то мешает и все и В слизистые идут прозрачные,а вот раскрытия у нас не смотрят :cry: я хотела ее попросить и от счастья забыла. у нас раскрытие смотрят только в роддомах :angry2:

Анюткины_глазки, я здееееесь! я кушать готовлю картошку чистила! бегаю набегами!

 

Я если рожать поеду отпишусь через Леку или Мари!!! :friend:

 

Девочки, всем привет. Как же я хочу обратно на больничный, домой на диванчик, а еще лучше в декрет на 3 года. :anger: Как меня сегодня все достали :aaa: Дирик выдал приказ, что отпуска на сесию заочникам теперь только за свой счет, хотя по закону должны оплачивать, и в этот раз я не смогла отстоять права своих заочников :bye2:

Сын сегодня опять из-за компьютера прогулял школу :girl_cray: На улице ветер как ураган с мокрым снегом, тоже хочу солнышко :mamamia: Еще и кадровика попросила распечатать список рабочих одного раздела, чтобы оформить им продолжение трудовых договоров на год, а оказывается я тот отдел перед больницей оформила и по второму кругу пол дня никому не нужную бумагу переводила, а он даже не сказал :almirena: Кричала на него ужасно, теперь буду следующий отдел оформлять договора

ну вот человек только вышел а он уже грузить начал,эти шефы пипец......а в кафе ты что уже не работаешь?
Ссылка на это сообщение

камалина ох и денек тебе выдался сплошной вынос мозга! Ну ничего ты же сильная все переживешь, скоро все наладится после больничного или отпуска всегда так,тяжко работать...

иришка все понял не дурак!!! Если вдруг пропадешь будем их пытать тогда!!))

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, ТАМ... это в залетолете! ... ясно...просто обычно "сегодня-завтра" говорят, когда уже шейка начала раскрываться... странно, что врачи не смотрят у вас... у нас на больших сроках специально "хорошенько" полазают, чтобы роды приблизить... смотрят состояние шейки... готова она или нет! А просто по положению головки, на мой взгляд, сложно судить... но это только мое мнение! Желаю вам скорейшего и легкого рождения! в конце Б действительно уже не терпится... да и тяжело! Пусть твоя эстафета благополучненько Катюшке перейдет! я уже очень хочу ее в рядах пузиков видеть! (девочки-планюшки... чур не обижаться! ;):D )

Камалинка, сочувствую тебе... после перерыва действительно сложнее всего работается! :sorry:

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, мне еще тяжело так сразу дать нагрузку на организм. Тем более я ведь с понедельника опять на больничный иду, буду проходить курс реабилитации, чтобы спаек новых не было ;) Поэтому пока только в офис вышла на работу.

Анюткины_глазки, это точно, я просто забила на все и сижу в инете :D Если дадут какую то срочную работу, то буду делать, а так буду филонить по полной. До очередного приступа работоспособности :D А у сына модем заберу, уже по телефону сказала что он так будет наказан - никакого интернета дома.

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, Инн, ну обратно на больничный не недо. лучше уж в декрет)) Я читала что у вас там реально квоту получить, дай Бог! Восстанавливайся главное, чтоб все прошло без сучка, без задоринки! :kulachki: Хотела спросить, извини если лезу не в свое дело, а как сейчас у тебя с твоим МЧ, от которого было последняя Б? Вы расстались?

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, вы только сильно их не пытайте!!!!! :friend:

*Пачулька*, вот поэтому я хотела чтоб она посмотрела......но вот тупанула я немного,ну она аж нащупала и с таким серьезным лицом сказал,я аж обрадовалась!!!!спасибо за добрые пожелания!! Очень уже хочется разродиться,буду его уговаривать! хотя я читала после опущения роды начинаются в течении 4- 7 дней!У Катюши как раз фоликометрия( не знаю как правильно называется) :confusion: и думаю все получится!!!!!Да у всех девочек все получиться,главное хороший настрой! Ты еще долго лечение проходить будешь?

 

Иришка ждет сынишку!!!!, мне еще тяжело так сразу дать нагрузку на организм. Тем более я ведь с понедельника опять на больничный иду, буду проходить курс реабилитации, чтобы спаек новых не было ;) Поэтому пока только в офис вышла на работу.

ну значит скоро на диванчик снова!а от чего спайки бывают? вот у моей сестры вся матка в спайках.у тебя сынишка часто школу прогуливают?
Ссылка на это сообщение

камалина вот правильно отдыхай и не перегружай себя, то что снова на больничный это с одной стороны хорошо,еще немножко отдыха! А что делать будут тебе по реабелитации?

иришка но если будут молчать, то будем мучать)))надеюсь уже скоро свершится великое событие и вы встретитесь с малышом!! И конечно все у всех получится, настрой хороший и боевой!!!

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки,я просто пропустила его.. прости.... старость не радость)))

 

Наsтёнка пузик♡//, приветик

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, мне тоже надо будет эрозию прижечь.....это больно?

Анюткины_глазки, я от пинка под зад не откажусь!!!Вы меня дружненько напните!!!!

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, спайки от воспалений, операций и внутренних кровотечений ;) А сын в этом году очень часто прогуливает, прям не знаю что с ним уже делать. Главное не врет, а сам звонит и говорит что не пошел в школу :sorry:

Анюткины_глазки, гинекологический массаж, электрофорез, тампоны с мазями ставить. А вообще точно процедуры в понедельник буду знать. :reverans:

РасЧудесная, а никак у нас отношения. Он не хотел ребенка и наверное рад, что его не будет. А вообще он решил просто сделать вид что ничего у нас не было. После больницы я у него как то спросила про нас, а он сказал что не готов решить пока. С тех пор прошло 3 недели, думаю если бы хотел быть дальше вместе то уже бы сказал об этом. А так просто общаемся как колеги на работе и за эти 2 дня даже намека нет на то что было :sorry: Ну а я девушка себя уважающая, истерики ему закатывать не буду и тоже приняла его правила игры - делаю вид как будто ничего не было. Только это так тяжело, сегодня еле удержалась чтобы не напроситься на встречу и поговорить обо всем. Но не буду :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

лека фуф ну ладно, а то думаю может обидела чем вот и не хочешь со мной говорить...ну если просто пропустила тогда ладно)))

иришка посылаю тебе волшебный пендель,чтобы сынок поскорее пришел на встречу с мамочкой!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки может секасом заняться? :girl_blush: а писюн до головки не достанет? :confusion:

 

Иришка ждет сынишку!!!!, спайки от воспалений, операций и внутренних кровотечений ;) А сын в этом году очень часто прогуливает, прям не знаю что с ним уже делать. Главное не врет, а сам звонит и говорит что не пошел в школу :sorry:

у нее 18 операции были! Ну хорошо что честный,думаю он вырастит будет очень хороши мужем! А как мужчинка?

иришка посылаю тебе волшебный пендель,чтобы сынок поскорее пришел на встречу с мамочкой!!!

спасибо!!!
Ссылка на это сообщение

камалина то что сын не врет эт хорошо,а с прогулами надо бороться,правильно что решила компа лешить!!!

Ой какие процедурки хорошие,пусть все все тебе подлечат чтобы привести все в норму и подготовить почву для лялика)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...