Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Иришка ждет сынишку!!!!, я как раз в предыдущем сообщение про МЧ написала. Но я же не могу быть одна с такой красотой, поэтому у меня уже есть претендент на папу для ЭКО :sorry: И я ему сказала что через пол года начну собирать документы на квоту :D

Ссылка на это сообщение

камалина а про мч слов нет, какие же мужики все таки слабые!!! Блин лучше вид сделаем что ничего не было,чем просто поговорим и расставим все точки над i !!!ааа как же меня такие бесят. А ты умница, не на помойке же себя нашла чтобы самой идти первой на контакт после всего что пережила!!!

 

камалина поделись кто этот счастливец плиз!!!

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, Правильно, держись. Если бы он хотел с тобой обсудить ситуацию и предложить тебе какой-то вариант оношений, то сделал бы это сам. Он и в больницу не приходил, если я не ошибаюсь? Не нужен тебе такой, у тебя намного лучше будет! Вот увидишь ;)

у меня уже есть претендент на папу для ЭКО :sorry:

Ух ты)) Так это же здорово)))

Иришка ждет сынишку!!!!, ну вообще, говорят, что оргазм очень даже способствует раскрытию шейки)) Сокращения матки в процессе и всякое такое :Crazy:

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная,Анюткины_глазки, его зовут Дима, он меня безумно любит уже 6 лет. Он очень хороший, работящий и заботливый. Вот только я все время хотела отношения, чтобы чувства были взаимными. А сейчас понимаю, что в моей ситуации наверное пора думать головой, а не попой :D Он будет хорошим папой и заботливым мужем. А самое главное он хочет детей именно от меня и плевать что только через ЭКО. Сказал, что на протокол заработает и я буду самой счастливой мамой двойняшек :girl_blush:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, ой, как здорово! Очень рада, что рядом с тобой есть любящий и заботливый человек. А чуства... Мне кажется что сердце женщины обязательно дрогнет в ответ на заботу, внимание и любовь.

Ссылка на это сообщение

камалинчик я так и подумала про диму!!! Думаю ты сделала правильный выбор!!! Такой человек никогда не предаст,а будет вас на руках носить и оч сильно любить!!!

Ссылка на это сообщение

Была на узи.

БПР 48мм

лобно-затыл.разм 58мм

окр жив 163мм

дл бедра 29мм

дл голени 27мм

дл плеча 31мм

дл предпл 28 мм

 

масса 397 г

20-21 неделя

зев закрыт. шейка 32 мм.

Отказалась от госпиталзации. Лягу 3 апреля в 70роддом. Назначен гинипрал по четвертинке.

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, мне тоже надо будет эрозию прижечь.....это больно?

Ириш, нет... не больно! неприятно просто... ну и процесс заживления долгий и тож приятного мало! :sorry: а тебе может и не понадобится... после родов возьмет и само заживет! хотя частенько именно после родов и появляется она зараза!

K@m@lin@, ты меня извини... но исходя из всего, мне кажется, что любви настоящей не было у него с самого начала... просто какой-то видимо меркантильный интерес! потому что тот, кто любит, никогда себя так не поведет... "как будто ничего не было"... :anger:..... так что я тож за Димаса!!! :class:

Саша, с хорошим УЗИ!!! :flower: только не поняла зачем госпитализацию предлагают?

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

шейка ОЧЕНЬ короткая.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я два дня к компьютеру не подходила. Как же я без вас соскучилась! Мы сегодня квартиру купили. Через 4 часа уложу сынулю спать, и приду вас читать. :embrace: Я+Он=малыши! а ты проверяла мужские половые гормоны при этой Б? Они при Б могут увеличиваться и шейка укорачивается. У меня так было. Я пила дексаметазон.

Изменено пользователем mav
Ссылка на это сообщение

mav, ух ты... здорово! поздравляю с покупкой! :flower: большую? когда переселяетесь? :D

Я+Он=малыши!, я посмотрела свои записи, у меня шейка в 25 недель тоже 32 см была... мне ничего подобного не говорили!

Ссылка на это сообщение

речь уже была о писарии или о том, что б зашить т.к. она на 12 неделях открывалаась на палец. Сейчас закрыта

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, с хорошим УЗИ вас!!! а сильно короткая шейка на что может повлиять? что то спровоцировать???

mav, Поздравляю с покупкой квартиры!!!! жить вам в ней дружно и малышей воспитывать!!!

Ссылка на это сообщение

и я так считаю. угроза прерывания.

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!,будем наедятся на самое лучшее... это ты почему только 3 пойдешь ложится??? а не сейчас

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, я не с кем. ну то есть,как всегда! сына сегодня опять не спал днем и я дурею теперь,злая до чертиков((((((((((((((((((((((((

Розитта,ни фига не вышло,как ты писала. одно мучение теперь.

ИРИШКА,у меня так головка была на сроке 38 недель,а родила в 41. это не показатель!

Я+Он=малыши!, поздравляю с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, вот и я решила что пора головой думать и жизнь налаживать. Ведь не к юности годы идут :D

Я+Он=малыши!, с хорошим УЗИ, а я только вчера тебе хотела написать что вместо утрика гинипрал назначат :sorry:

mav, поздравляю с покупкой. А я вот о машинке мечтаю, даже уже выбрала ту что понравилась - может так быстрее буду деньги на нее собирать :confusion:

Ссылка на это сообщение

роддом, который разбирается в проблемах с кровью на мойке. открывается 3 апреля

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...