Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Весенняя ШаМаня, мы тоже иногда днем не спим... обычно это бывает у нас по выходным, когда к бабушке-дедушке ездим в гости... вечером потом атас! так что я тебя понимаю! :almirena:

Ссылка на это сообщение

девчушку показали!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, :angry2: ваще жесть... то покакать,то пописать. чокнусь до вечера!%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif а еще,я его наругала. он сильно разревелся,закашлялся и все содержимое желудка на меня :toks2:

Ссылка на это сообщение

Весенняя ШаМаня, а мой годам к 3 вообще категорически отказался от дневного сна. И в садике часто не спал, а просто лежал с детками во время сна. :sorry:

Я+Он=малыши!, здорово :flower:

Ссылка на это сообщение

Холосенькая! Пузатенькая :)

Ссылка на это сообщение

А я растроилась :( У Дусяши месячные пришли. Я ей в личку написала, что надо срочно сдать ХГЧ и прогик. Выпить кровоостонавливающие. И что этим она себе цикл не собьет, если срочно узнает есть Б или нет. В ответ она написала, что раз сорвалась, значит у плода патология была. И что она обследоваться не будет т.к. проверялась и обсалютно здорова. На все мои убеждения был отказ. Да еще и с негативом таким, что б я ей неприписывала проблем которых у нее нет. Ну как же нет проблем, если 2 полоски вчера были явные, а сегодня кровь пошла.......

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, обидно когда у кого-то вторая неудачная беременность, а он по своей дури даже не слушает возможные причины. На маленьком сроке же срываются от плохого эндика, маленького прогика и из-за гемостаза. А говорить "я доверяю врач, он профессионал" это просто бред. Я чуть без матки не осталась благодаря профессионалам. Думаю ты меня понимаешь как никто другой :(

Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки :reverans: :reverans:

Я+Он=малыши!, как здорово что увидела малышку :love: муж с тобой ходил? А на счет шейки,мне кажется нужно просто чаще осматриваться,чтобы она не открывалась. Но угроза наверно существует,помоги вам Бог.

K@m@lin@, я рада что ты все-таки остановилась на Диме :) ,он будет хорошим папой твоим малышам ;)

Весенняя ШаМаня, не злись на сынка то,ну не поел не поспал...у него тоже меняются потребности и от настроения много зависит.

Ссылка на это сообщение

Преле$ть,спасибо! Пчхи тебе

K@m@lin@, ну хоть чуть-чуть же можно прислушаться. Вот слов просто нет.

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, спасибо за чих дорогая :flower: :flower: .Держитесь там крепко !

Девочки я так мельком прошлась по залетолету,там что все поругались?? или я что-то не поняла :think1: просто некогда сейчас читать события за последние 3 дня.

У Дусяши менстры пришли :mamamia: :mamamia: ну вот блин .... а она уже линеечку ставила,поторопилась :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, Я Дусяше писала то же самое. Не захотела сдавать ничего. Больше мы ничего сделать не можем к сожалению. Это ее выбор.

Девули, я домой. Всем отличного вечера :Hello:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, отучилась хорошо... опоздала на полчаса ,но это было незамечено, т.к. наши как раз пошли на обход.... я потом им нашла и незаметно влилась в толпу. :)

 

Я+Он=малыши!, это ее выбор и ее право. Не переживай :almirena:

согласна!

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, она не просто поторопилась. Она глупостью страдает.

РасЧудесная, ее :( Но ребенок-то не виноват :(

Фианита //+//, ну как можно не переживать ? :(

Ссылка на это сообщение

всем привет!

спасибо за недельки! :embrace:

Я+Он=малыши!, с хорошим УЗИ вас, шейка не критичная у вас!

K@m@lin@, твой Димка будет замечательным папой!

Иришка, профиль твой у меня не открывается... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, Саш, а вот так! Если человек сам не беспокоиться о своём здоровье, то тебе-то это к чему?

Блин, девочки.... сколько же ЗБ.... на обходе были, и в каждой палате 1-2 с ЗБ... :(О таком я вообще узнала только на этом сайте впервые, а до этого даже не представляла, что такое может быть... думала, что если появились полоски на тесте, то это неприменно закончится рождением ребенка (ну, если только не выкидыш).

А ещё ностальгия... 5 лет назад, в конце марта я узнала, что буду мамой. :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...