Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

K@m@lin@, власть у ноута сменилась? :malicious:

Ой, неужто и мой скоро у меня бразды правления отожмёт?

 

Ух ты! Уже 5-ая страница!!!! Отлично идёт беседа, девочки! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фианита //+//, просто пока я у бабушки с ним, а дома он за ноутом - я за компом, так что там проще. Вот думаю в пятницу уже вернусь домой после закрытия больничного :reverans: Теперь точно пошла с мамой чаевать

Ссылка на это сообщение

а я клубнику ем!!! Разморозила ее :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, Vininna ﺓﺪﻴﻌﺳ ﻞﻣﺍﻮﺤﻟﺍﻭ / /, Фианита //+// спасибо девочки родные!!!

Инуля, я как кляча, своей ногой.... :) ели хожу, ещё пузо перевешивает... Кстати, я от твоей линеечки тащусь!!! Такая прям изумрудная, мммм....! :)

Фианочка, моя глоксинья начала пропадать...как я и думала:( - ее не распустившиеся цветочки все начали гнить...так обидно!

Иночка приятного чаепития! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наsтёнка пузик♡//, я представляю как тебе больно, один раз я так страдала с ногой, опухла, вся синяя, ходить не могла, а ты ещё и с пузиком! Бедняжка. За линеечку - спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наsтёнка пузик♡//, как жалко... :( Может, тогда проверить клубень? Я бы выкопала и проверила, ну и отрежь всю зелень... если от него живаят кань осталась, то есть шанс сохранить...

 

Я+Он=малыши!, кушай-кушай! Тебе полезно!

А я мужа супчиком из мульти кормила. :)

Ссылка на это сообщение

Наsтёнка пузик♡//, поправляйся поскорее :flower:

Фианита //+//, о в мульте и первые блюда можно варить :malicious: Тогда точно закажу себе на юбилей такой подарок или скорее всего сама куплю :D

Я+Он=малыши!, у меня тоже есть замороженная клубничка, правда перетертая с сахаром. Надо разморозить и со сметанкой умять :P

Ссылка на это сообщение

ой,уложила я своё любимое бесиво-чудесиво! :fight:

Девочки,у нас такая зимища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! снегу опять по колено навалило!

Я+Он=малыши!, Саш,у вас как в Москве?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*ШаМаня*, ПИПЕЦ у нас в Москве. Метель, жуткий ветер и холод. Зима вернулась.

K@m@lin@, одйка я свою протру с сахаром!

Фианита //+//, Розитта =), а мои еще не все проснулись после зимы!!! Как их разбудить???? Сколько спать можно? А на одной уже виднеются маленькие бутончики :)

Ссылка на это сообщение

*ШаМаня*, Да ну ее, эту погоду. Не переживай!!!

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@,поздравляю с открытием дневничка!А я на длительной диете ,почти ничего нельзя.Так что девочки-беременяшки ешьте все в прок, а то потом очень много будет нельзя.

У меня такое ощущение ,что весны вообще не будет, вечная зима.А такого снегопада как сегодня за всю зиму не было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юлевна - дважды мамулевна*, я помню как сынулю носила, тоже старалась всех фруктов и ягод в прок налопаться, только арбузов и винограда не успела - сынуля 6 сентября родился :D А потом когда кормила тоже на строгой диете была :confusion: Забегай почаще и рассказывай о достижениях Машеньки :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...