Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

И снова здравствуйте :reverans:

Иришка ждет сынишку!!!!, не знаю, может и устраивали его свободные отношения, но мне его не хватает. Пока дома сидела и не видела его было легче, а сейчас по работе видимся и так тоскливо становиться. Даже не знаю, он ведь так и не ответил мне на мой вопрос про отношения, если совсем тошно станет, то предложу ему встретиться и обсудить то, что произошло :confusion:

 

Розитта =), :reverans:

Весенняя ШаМаня,удачной прогулки, а у нас дождь идет :(

Анюткины_глазки, сегодня явно положительный тест на О, бурной и страстной вам ночки :malicious:

Я+Он=малыши!, я тоже считаю что у тебя не критичная ШМ, просто за ней надо чаще наблюдать ;)

Фианита //+//, мне гиня, которая делала операцию, говорила что у нас сейчас каждая 3 Б внематочная :mamamia:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, я тебе скажу что он ТРУС! может не надо с ним разговаривать?Да ты с ним цвела и пахла! ну нечего и на нашей улице перевернется КамАЗ с пряниками!![

b]Анюткины_глазки[/b], АПЧХИ АПЧХИИИИИ на тебя еще раз!

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, я себя тоже отговариваю от этого. Пусть лучше он мучается почему это я такая красивая и не напоминаю ему о своем "неопределенном" статусе :D Ведь все равно не выдержит и рано или поздно приползет обратно :malicious: А я тем временем полностью переключусь на восстановление своего организма :flower:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, вот правельно же судишь! но мы женщины по сути слабачки.вечна за мужчинками бегаем,вот они и звездами стали! не подходи к нему! если он подойдет только тогда!

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, сегодня явно положительный тест на О, бурной и страстной вам ночки

ага положительный, тока ночка светит страстной быть если мужа с гулянки придет в состоянии стояния...так что сижу и жду свое чудо домой))) :sorry:

Ведь все равно не выдержит и рано или поздно приползет обратно А я тем временем полностью переключусь на восстановление своего организма

вот вот все именно так и будет!!!!

АПЧХИ АПЧХИИИИИ на тебя еще раз!

Заразилась заразилась заразилась СПАСИБКИ :friend:

Розитта ах уехал я надолго это называется, а я и думаю куда они с залетолета сегодня делись, ну и слава богу ему лететь легче будет!!!

Ссылка на это сообщение

Настенка пуз! милая ты хоть отписывайся как ты!

 

ага положительный, тока ночка светит страстной быть если мужа с гулянки придет в состоянии стояния...так что сижу и жду свое чудо домой))) :sorry:

я если до гулянки?
Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, так он после работы туда сразу ушел, машину поставил под окнами и уехал, даже домой не зашел :( так что вероятнее тока завтра...

Ссылка на это сообщение

Фианита //+//, пусть будет так как ты и хочешь!!!! я тоже люблю и верю в знаки, вот тут порешала что в этот весокосный год я просто обязана заБ,т.к. родилась в весокосный год и замуж вышла тоже в весокосный год!!!! а еще мне 27лет и сейчас 27 цикл чем не знак ;) Так что верим и надеемся на лучшее)))

 

О! Да-да! Я тоже родилась в високосный, и сын тоже!!! ;)

Ссылка на это сообщение

 

Фианита //+//, мне гиня, которая делала операцию, говорила что у нас сейчас каждая 3 Б внематочная :mamamia:

Ппц... вот это цифры... :(

 

Розитта =), :girl_bye::embrace:

Ссылка на это сообщение

О! Да-да! Я тоже родилась в високосный, и сын тоже!!!

хороший еще один знак, обязательно в этом году все получится, я просто уверена!!!!

 

Иришка ждет сынишку!!!!, аха, так я и хотела, спросила ты домой зайдешь, он типо да зайду, жду жду...потом смотрю машина стоит а его нет и не звонит засранец такой...сбежал по тихому....

Ссылка на это сообщение

хороший еще один знак, обязательно в этом году все получится, я просто уверена!!!!

 

Иришка ждет сынишку!!!!, аха, так я и хотела, спросила ты домой зайдешь, он типо да зайду, жду жду...потом смотрю машина стоит а его нет и не звонит засранец такой...сбежал по тихому....

 

маячок надо поцепить, чтобы знать где отыскать и изнасиловать)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Розитта =), а я то думаю, что за затишье в самолетике :D

:D :D :D Ой, то так его стойко отвоёвывали, то, как только мы все ушли и им не нужен стал! Ха-ха! :D Всё верно, без всех нас, Залётолёт уже не залётолёт.

 

Розитта =), учёба хорошо. Сейчас мой любимый цикл: акушерство и гинекология! Занятие пролетает в момент и моё внимание всецело поглащено предметом! Вау!

Сын подкашливать стал, в сад сегодня не водила.

Изменено пользователем Фианита //+//
Ссылка на это сообщение

Хорошо, Ириша, напишу как только начнется..:)

Щас вот сижу и живот так тянет...и тошнит оч..... Читала, что шейка при тошноте раскрывается- это правда?

Ссылка на это сообщение

Наsтёнка пузик♡//, иногда может тошнить.... ты что ,рожать собралась?! Так рано ж ещё!

 

Рада, что кое-кто ретировался с Залётолёта! Думаю, теперь он будет добрее, как и прежде! :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...