Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Да у меня тут О на подходе, а мужа в загуле((( сижу одна дома и печалюсь...думаю когда и как на мужа напасть, чтоб наверняка :malicious:

а чего это он в загул ушёл, что за повод?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сч@стливочк@, я пока не решила будет следующий рейс или нет. Если он станет хоть на половину как раньше то буду открывать его и дальше - как добрая старая традиция :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а чего это он в загул ушёл, что за повод?

да с работой пошли гульванить, хз что у них за повод, сама вчера ругалась, что блин за прикол во вторник бухать...а бесполезно...

 

Сч@стливочк@, я пока не решила будет следующий рейс или нет. Если он станет хоть на половину как раньше то буду открывать его и дальше - как добрая старая традиция

Камалиночка, ну хотя бы 11рейс для меня открой верю в его магические единички //, ну если конечно в этом рейсе пролет будет :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение

да с работой пошли гульванить, хз что у них за повод, сама вчера ругалась, что блин за прикол во вторник бухать...а бесполезно...

да, моему так и повода не надо...праздник каждый день б...ь(
Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, я тожеееее!!!!!мой мне недавно заявил.....а что у тебя сиски будут как уши спаниеля.....пипец я аж упала

Ссылка на это сообщение

винняяя привеееет!с шевелюшками тебя!!!!!

 

K@m@lin@, а откуда ты знаешь что я скрытая сижу?))))))))))))) может это кто то другой читает вас тут

ты сама себя сдала :Crazy:
Ссылка на это сообщение

приветос всем! Понаписали вы, блин, пока читала забыла всё, что написать хотела :think1:

Анюта - ды не парься ты, Завтра твоя О будет, вот посмотришь БТ (базальная температура) поднимется, а значит и О будет, завтра мужа и замоньячишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!,вот это предявы ничего себе....ничего не будут такие, будут красивые и упругие, главное ухаживать за собой!!!

Виничка приветик с шевелюхами тебя дорогулька!!! :embrace: да я не парюсь, уже улыбаюсь)))) кажись мое чудо домой скоро нарисуется, уже едет!!!ох надо уже его замоньячить так замоньячить!!! :malicious: :malicious: :malicious::Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, Анюткины_глазки, спасибо, девули, хочу почаще, пока редко очень.

Анюткины_глазки, как решила и сегодня и завтра? Кстати, с новой авкой!

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, ох, милая, с шевелюшками вас! :) Это так здорово! Ой, как вспомню эти робкие толчки, пиночки- не то что сейчас, иногда так больно кожу тянет. :) :) :)

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, еще немного они станут сильнее! говорила же раньше почувствуешь!!!!всееее я молчу молчу :sorry::confusion:

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, я ща сиськи обмазывать килограммами крема буду!!!!!!!!!!!! Жду когда не толкьо рукой буду их ощущать!

Изменено пользователем Vininna سعيدة والحوامل / /
Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, как решила и сегодня и завтра? Кстати, с новой авкой!

да ничего не решила, как придет посмотрю как пойдет)))) если сегодня никак, значит завтра точно не отвертится :malicious: :malicious: :malicious: Ох, как же здорово наверное чувствовать внутри себя маленькое существо :kiss2: :kiss2: :kiss2:

ах да спасибочки)))

Иришка ждет сынишку!!!!, а черные то почему???? :mamamia:

Изменено пользователем Анюткины_глазки
Ссылка на это сообщение

Розитта =), зато я с подтекстом ))) "Слава Богу вы свалили" :D Они там вдвоем с

:D :D :D классное сравнение!!!!

 

K@m@lin@, гы. а я думала. ты совсем плохая стала))))))))))))))) Ну флаг им в руки. ветер в ж...пу )))))))))))))

:D :D :D Обожаю тебя! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

Сч@стливочк@, учёба хорошо! Пока только доставляет положительные эмоции и радует! Наконец-то на занятии бодрячком и спать не хочется!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...