Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Девочки, извините, у вас позитив, а я со своим вопросом: Наличие Наботовых кист это плохо? Я просто подозреваю что у меня эндоцервицит :sorry:

Ссылка на это сообщение

Сч@стливочк@, у меня тоже есть наботовые кисты, 3 штуки на ШМ. При этом все врачи в один голос твердят, что они не влияют на зачатие ни коим образом :sorry: И я тому подтверждение - не обращай внимания

Ссылка на это сообщение

Сч@стливочк@, нет, это не очень страшно... они то приходят ,то уходят, на зачатие практически никак не влияют. Возникают чаще всего при гормональных нарушениях, сбоях.

Ссылка на это сообщение

Сч@стливочк@, вообще-то эндометрий отторгающийся при М и выглядит, как слизистые образования, обрывки...

 

Сч@стливочк@, у меня тож М такие как сопли. и ничего!

Это норма! А какие ж ещё они могут быть, если отторгается слизистая оболочка?

Ссылка на это сообщение

девочки всем доброе утро!!!

У кого из кругляшиков недельки с недельками!!! Растите,развивайтесь и рождайтесь в срок!!!

Ох,вы такой позитифчик тут вчера устроили,так улыбнуло с утра и настроение лучше стало)))

Манюня с новым ником тебя яблопомидорина ха-ха-ха так клево звучит)))

фианочка с новой авочкой,чмок)))а какой смысл в нее вкладывала?

 

камалина на счет открытия 11 залетолетика огромное пасибо,уверена там на тестах на б точно будут //!!! Ты - золотце!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем, полуночницы :D

ЯблоПомидорина, :hohot:

Розита, любовь моя, какие милые опочки :anger::Crazy:

Анюткины_глазки, а где БТ (базальная температура)?

АПЧХИИИИИИИ что ли кому надо

Ссылка на это сообщение

настенка пузик доброе доброе утро! Пасибки за чих! Поймала и заразилась!!! И вам хорошего денечка))

 

виничка приветик пузяшка симпотяшка!!! Чих поймала и заразилась,мерси))) сейчас исправлю ситуацию с бтхой не успела еще отметить...36.5 сегодня

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, ага, вот, значит О сегодня! А по очучениям как? ПА вчера всё же забацали :malicious: Может и правда дорулят поддатые спермики куда надо :D

Ссылка на это сообщение

Приветик!

Анюткины_глазки, спасибо! А смысл был таков, что для кого-то на форуме я хорошая, а для кого-то, как изображение на аве слева. Как бы так! Но вариант Яблопомидорины мне тоже по вкусу!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...