Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

виничка аха думаю сегодня о и по очучениям тоже, думаю завтра бтха вверх пойдет)))ну надеюсь они уж нашли верный путь и поджидают там,по крайней мере я их вчера куда надо направляла))

Ссылка на это сообщение

фианка поняла, но не думаю что ты похожа на того кто слева...просто есть люди не оч хорошо тебя понимающие...

виничка ох на счет сегодня не знаю не знаю если получится...ну постараемся))

Ссылка на это сообщение

виничка вообще не то слово какие нежные)) поэтому мы пользуемся не в открытую а тайком))

Удачного дня,чмок и обнимашечки))

Изменено пользователем Анюткины_глазки
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет и отличного настроения. Я уже на работе разгребаю завалы бумажные - решила нашему кадровику помочь в подтягивании хвостов тех вопросов, которые тесно связа ны со мной :D

Анюткины_глазки, ночь все таки была бурной и страстной ? :malicious:

Vininna سعيدة والحوامل / /, пузик-карапузик отлично отработать :flower:

Фианита //+//, все мы для кого то хорошие , а для кого то злючки :friend:

 

Наsтёнка пузик♡//, спасибо за чих, собирать что ли уже для ЭКО, чтоб их к моменту подсадки побольше было :think1: Наверное так и сделаю, так что утащила себе в уголок :girl_blush:

Ссылка на это сообщение

камалина приветик! Ну ты и работяжка,еще и чужую работу на себя повесила,смотри не перетрудись давай!!!

Аха совратила мужу вчера,как домой пришел)))не сильно нагульванившийся пришел))

Ссылка на это сообщение

Всем всем доброе утро ))) Читала вас и улыбалась ))) Какие же вы все позитивные )))

На планюшек Апчхххиии!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, значит будем ждать теперь результат любви, но вы все равно особо не расслабляйтесь :malicious: А на счет работы - меня любят пригрузить чужими завалами, потому что знают что я все сделаю. Но я люблю свою работу и не страдаю по этому поводу :girl_blush:

 

Marua, с недельками пузик, вот и вы уже шагнули во 2 триместр :flower:

Ссылка на это сообщение

marua с неделюшкой вас и вторым триместром!!!растите здоровенькими!!!тут вообще сплошной позитифчик!!! k@m@lin@ ну если работа в радость,а не в тягость тогда ладно!!!но все равно много лишнего не бери на себя,а то на шею сядут и ножки свесят!!! Я тоже жду результат любви, еще закрепить обязательно постараемся)))

Ссылка на это сообщение

Marua, с недельками пузик, вот и вы уже шагнули во 2 триместр :flower:

Спасибки ))) Надеюсь все самое страшное по зади... и теперь буду только наслаждаться беременностью )))

Анюткины_глазки Спасибо большое!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро. Фуууух... еле перечитала все что вы написал вчера)))

Иришка ждет сынишку!!!!, эх... Я думала, что вечером у вас секас получится а утром рожать пойдешь... ;) Ну ты это, сегодня его поймай в углу и добейся своего :malicious:

Преле$ть,Очень рада, что с этим лекарством не придется долго ждать планирования. Поздравляю!!!

Vininna سعيدة والحوامل / /, с шевелюшками))

ЯблоПомидорина, гы :Crazy: С новым ником))))

Анюткины_глазки, С новой авой)) И держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: на умненьких и быстреньких спермиков!)) Пусть ждут О. и берут штурмом яйцеклеточку!

Фианита //+//, С новой авой, классненькая))

Пузяшечки, всех с недельками))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем добренькое утречко....

АПЧХИИИИИИИИИИИи на наших планюшек..............

Marua, С неделькой тебя :flower:

Иришка сегодня мне приснился сон что я приехала к тебе в гости и захожу в квартиру к тебе а у тебя стоит коляски2 одна розовая другая голубая.. я спросила почему 2... а ты посмеялась и сказала потому что у меня двойня и я об этом некому не говорила хотела сделать сюрприз.... проснулась и улыбаюсь... проказница ты :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Marua, С переходом во торой триместр)) Это здорово, вы такие большущие уже :flower:

 

// leka ждём дракошу 2012 //, Гы)) спасибочки. :flower: Загребаю, пока никого нет и никто не видит :malicious:

Ссылка на это сообщение

Всем добренькое утречко....

АПЧХИИИИИИИИИИИи на наших планюшек..............

Marua, С неделькой тебя :flower:

Иришка сегодня мне приснился сон что я приехала к тебе в гости и захожу в квартиру к тебе а у тебя стоит коляски2 одна розовая другая голубая.. я спросила почему 2... а ты посмеялась и сказала потому что у меня двойня и я об этом некому не говорила хотела сделать сюрприз.... проснулась и улыбаюсь... проказница ты :confusion:

Спасибки )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, приветик пузик, спасибо за чих, тоже себе припрятала. :kiss2:

 

РасЧудесная, эх твоя БТ (базальная температура) противная, ну ничего в следующем цикле обязательно получиться ;)

Ссылка на это сообщение

расЧудесная приветик,дорогуля! Я тоже на них надеюсь, если что еще армию на штурм отправим) за кулочки и за авку спасибки) чмок-чмок тебя!!!

лека ждет дракошу приветик пузеныш! Чих поймала и заразилась! Ох ничего какая ты впечатлительная оказывается, вон как организм на иришкины приближающиеся роды реагирует,аж двойню выдает)))

Ссылка на это сообщение

РасЧудеснаяK@m@lin@, ,конечно берите мои дорогие........ потереться об вас что ли.....

K@m@lin@,как делишки на работе??? я вот с дочей посидела на больничном.... а теперь отпуск у меня с 9 но я не пойду пока он мне не нужен.. может во второй половине.. а то на улице снега выше крыши и что просто сидеть дома я не хочу.... думала буду разбирать веранду пока муж на работе, а вечерами с ним по одному кирпичику..... до конца лета нужно построить кухню и ванную.. и самое главное провести в дом водички...

Marua,как себя чувствуешь??? почитай интересно по неделям

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем // leka ждём дракошу 2012 //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, ты проходимость труб проходила??? вообще у врача какого нибудь наблюдаешься?? что он говорит??

Анюткины_глазки, знаешь утром проснулась и думаю а может она рожать уехала?? а то досих пор нет в сети...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...