Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

лека ждет дракошу она сказала,что как только рожать пойдет,сразу тебе и мари отпишется...так что вестей либо тут либо от вас ждемссс)))

И тебе веселый яблопомидорчик хорошего денечка!!!

 

лека а у вас частный дом? Или где все это нужно построить?

Ссылка на это сообщение

Marua, С переходом во торой триместр)) Это здорово, вы такие большущие уже :flower:

 

// leka ждём дракошу 2012 //, Гы)) спасибочки. :flower: Загребаю, пока никого нет и никто не видит :malicious:

Спасибо ))) Время летит )))

РасЧудеснаяK@m@lin@, ,конечно берите мои дорогие........ потереться об вас что ли.....

K@m@lin@,как делишки на работе??? я вот с дочей посидела на больничном.... а теперь отпуск у меня с 9 но я не пойду пока он мне не нужен.. может во второй половине.. а то на улице снега выше крыши и что просто сидеть дома я не хочу.... думала буду разбирать веранду пока муж на работе, а вечерами с ним по одному кирпичику..... до конца лета нужно построить кухню и ванную.. и самое главное провести в дом водички...

Marua,как себя чувствуешь??? почитай интересно по неделям

Ссылки скрыты.

Спасибки тебе )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки,у меня часный дом.. я переехала к бабушке а они в своё время не провели канализацию и водопровод.... теперь я строюсь там.... а то бегать морозить попу на улицу мне надоело....

*Пачулька*, как настрой??? дочурка???

Marua, кто то обещал фото.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, Я после неудавшейся Б. проверилась на инфекции, все было в норме. Потом прошло время, после второго замужества взялась за дело серьезно. Инфекции выдали уреа и хламидии в крови, в ПЦР не было. Но мы "на всяк случай" пролечились. По УЗИ все отлично, фоллики ростут, эндик отличный, шейка в норме. По БТ (базальная температура) О. происходит. На проходимость труб не делала - врач сказала, что не види смысла. Но я бы сделала, так как было кесарево, вдруг спайки мешают зачатию. Еще у гематолога обследовалась, есть пять гетерозиготных мутаций и Д-димер на ерхней границе. На данном этапе гематолог сказал принимать фольку, а как заБ. сразу к ней и будем решать по ситуации. У мужа небольшое варикоцеле и морфология на троечку (за два года упала с 12% до 6%), а общая СГ в пределах нормы за исключением кол-ва спермиков - ниже нормы. Уролог дал полгода, потом сказал к нему, так как возраст у нас уже не шуточный (мне 32), будем что-то думать. А вердикт моей Гини - здорова, к Б. готова - в бой)) Вот, пытаемся, а оно все никак... Сейчас снова придется менять врача, так как снова меняем город жительства - переезжаем через месяц в Пятигорск.

 

*Пачулька*, трямки))

 

ЯблоПомидорина, спасибки) И тебе позитивного дня))

Изменено пользователем РасЧудесная
Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, спасибо :love: Да я пока особо не парюсь, верю что все получится тогда, когда должно получится. Только вот возраст меня напрягает немного... И то, что муж ооооочень хочет малыша и очень расстраивается каждый месяц. Но, сейчас много всяких способов и если и дальше не будет получаться - пойдем на ЭКО. Уверена, все у нас будет. Просто нужно подождать...

Ссылка на это сообщение

 

пачулька приветик солнышко!

 

лека ждет дракошу а вон оно что с домом,ну правильно нужно за лето все успеть построить,не дело это попу морозить! А мы только мечтаем о своем доме,ох как нам это еще не скоро светит...а так свой частный дом-красота!!!

 

расЧудесная с переездом отвлечетесь от планирования и обязательно все получится!главное хороший настрой и лялечек обязательно увидит и придёт к вам!!!

 

леся приветосик!!! Как ты?получше хоть стало?на работке сегодня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик все!!! :reverans:

Marua, а вас с неделькой!!! Растите и сидите до срока!!! :flower:

Спасибо )))

Как ты себя чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, :):embrace: Ага на работе..пару документов переделаю и домой..Вобще не понятно горло не болит, насморк вроде проходит..Кашля вроде нет...Но утром еле встала. Голова очень кружится и мутит.Заставила себя скушатьовсянку. тошнота отступила..Но голова в тумане вся и чугунная..Хожу как ежик в тумане. :Crazy: . Вот думаю либо может еще давление? Или утрика на ночь поставлять навсякий случай. :think_2: Позавчера слопала яблоко вечером и сразу :toks2: Димка мне еще сказал ты это чего продукты переводишь. :Crazy: Одним словом я незнаю что сомной... :mamamia:

 

Спасибо )))

Как ты себя чувствуешь?

Как то все туманно и размытов моей голове.. :D У вас как дела, что врач говорит???

 

Анюткины_глазки, ООО С новой авкой тебя!!!! Красявая!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, :):embrace: Ага на работе..пару документов переделаю и домой..Вобще не понятно горло не болит, насморк вроде проходит..Кашля вроде нет...Но утром еле встала. Голова очень кружится и мутит.Заставила себя скушатьовсянку. тошнота отступила..Но голова в тумане вся и чугунная..Хожу как ежик в тумане. :Crazy: . Вот думаю либо может еще давление? Или утрика на ночь поставлять навсякий случай. :think_2: Позавчера слопала яблоко вечером и сразу :toks2: Димка мне еще сказал ты это чего продукты переводишь. :Crazy: Одним словом я незнаю что сомной... :mamamia:

 

Как то все туманно и размытов моей голове.. :D У вас как дела, что врач говорит???

 

Анюткины_глазки, ООО С новой авкой тебя!!!! Красявая!! :flower:

Ты лечись давай, почему не берешь больничный???

Вчера была у Г, дали заявку в больницу... как будет место положат меня... у меня

10лет бесплодия и они страхуются... а так не хочется в больничку (((

Ссылка на это сообщение

Marua, Да я типо на больничном. Только весь процесс рабочий на месте встает..Вот опять страховая напортачила сижу переделываю..А думала приеду на час максимум и домой..и застряла.Ужас...еще теперь и злая на всех.

Ссылка на это сообщение

 

леся ох ничего себе как тебя штормит то,ужесть!! А ты давление меряла?может и от него конечно,вон как погода скачет...а живот не болит где кишечник?позе грипп еще быть такой...ну а вообще хотелось бы чтобы это приветы от малыша были...в любом случае тебе покой нужен,доделывай бумаги и марш домой отдыхать!!!

За авочку спасибо,сменила на удачу и линеечку в профиле добавила)

 

мари а зачем ложат в больничку,чего боятся?? У вас ведь все хорошо!

Ссылка на это сообщение

леся ну хорошо что не болит, надеемся на лучшее тогда)) а давление измерь где нибудь...у тебя бтха какая сейчас?вижу что не плохая,только цифры на тельчике не видно...

Ссылка на это сообщение

Девочки, еще раз всем привет! и обнимашки! :embrace:

Папа наш совсем разболелся... может даже завтра-послезавтра на работку не пойдет! как бы нам с дочей не заболеть... уберечься? спим все вместе... :( а еще вчера он был у врача... нам назначили второй этап лечения... восстановление типа... я сегодня порылась в аптечном поисковике... денег нужно капец сколько... все такое дороженное! Кстати и про L-аргинин спросил по моей просьбе... врач сказал, что нам он не нужен... он в основном только на количество спермиков влияет... увеличивает его! :sorry:

Анют, вы там молодцы, жжуны!!! :malicious: Пусть все получится! и тестики твои просто супер...А О сегодня 100%... так что обязательно закрепите результат!!!

Леся, пусть это будет приветом от малыша!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, 37,1

*Пачулька*, :embrace: Чего вам навыписывали? Папа пусть маску носит ваш...И чеснок нарежи в блюдечки поставь, чтоб микробы в воздухе погибли.

Изменено пользователем lesya //мама змейки 2013//
Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки у меня же угроза была... вот они и хотят положить...

Леся, да уж... когда некому заменить на работе это плохо ((( по себе знаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marua, с неделькой! :flower: не переживай... в больничке не так уж и плохо! порой даже очень весело! подружишься там с такими же как ты... пузиками! Мне даже нравилось, когда я лежала... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

он в основном только на количество спермиков влияет... увеличивает его! :sorry:

увеличивает общее кол-во, говоришь? Может нам его попринимать :think1: В последней СГ у нас 16 млн. при норме от 20 млн.

 

Marua, зайка, зато будешь под наблюдение врачей. Как-то спокойней все же. :embrace: Ты постой тихонько, я потрусь немножно, можно? :Crazy:

Ссылка на это сообщение

пачулька эх ну и чего это папа ваш болеть надумал?лечите его скорее,а сами профилактику какую нибудь от заразы, не вздумайте даже болеть!!! Чего вам хорошего на восстановление написали? Согласна что цены на лекарства вообще аховые, тот препорат что нам врач выписал 3,5р на полмесяца стоит вообще...

Про о тоже уверена что сегодня, по возможности закрепим,а вообще думаю все должно уже там свершится)))

 

 

мари а ну если угроза то конечно лучше лечь на профилактике полежать и пусть вас понаблюдают,чтобы все все хорошо было!!!

И я можно потрусь?)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...