Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Vininna سعيدة والحوامل / /, иногда накрывает по полной,даже есть ничего не могу. А иногда что редко бывает,совсем токса нет. Ты работаешь?

Ссылка на это сообщение

А я почти 2 месяца филоню. Хотела в начале апреля отпуск взять,так директриса не даёт :angry: Типа денег нет-и это в бюджетной организации!

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, а по графику когда писала? или у в ас такого нет? Я вот тоже планирую через-недельку другую на больничный сходить.

Всё, я убежала :Hello:

Ссылка на это сообщение

ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ девочки, как я по вам соскучалаааааааааааааась

огромное СПАСИБО Капитан, что меня взяли :friend::flower: :flower: :flower::embrace: :embrace: :embrace:

а у нас уже весна, тепло можно уже пальто не одевать, так что все цветет и пахнет :)))))девочки вот скоро будет совсем тепло буду гулять по гороту фоткать и вас показывать наш город, думаю будет интерессно если будем все сфокають и покажут хоть так будем виртуально гулять по планете земля и голову отключить от планирование:)))

ПУЗИККККККиииииииииииис неделькамиииии :embrace: :embrace: :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, моя красавица!!!! :)

Спешу поздравить тебя с домиком :) Желаю тебе, чтобы в нем всегда царил оптимизм, отличное настроение, цвели розы и тюльпаны и распускалась с каждым днем все сильней и сильней любовь! :)

 

Буду к тебе заглядывать :) правда я не очень часто стараюсь вообще на сайте бывать, но когда тут - к тебе первой в гости прилечу :))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! А я тесто подниматься поставила для хлеба!!!

Ссылка на это сообщение

Приветик "новому залётолёту"!!!!!

Фианита //+//, а мои глоськи тоже сдохли, тупо за неделю.

Что с ними приключилось? :(

 

K@m@lin@, да-да! В мульте и супчики варить можно! Нам с мужем очень нравится, как они там получаются. Но у меня и выбора особо пока нет... плиты нет.... приходится выкручиваться....

 

Я+Он=малыши!, а они на свету у тебя стоят? Может, света недостаточно? А ты уверена, что клубни живые? У тебя вообще, сколько их сейчас?

 

Murmushka, оу, наконец-то и ты с нами!!! А идея прикольная, сделать экскурсии по своим городам и местностям! :) Я бы прошлась по Еревану с удовольствием! :)

Ссылка на это сообщение

Фианита //+//,слушай, а как проверить, живые или нет? Стоят где и все, на подоконнике.

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, выкопай клубень и посмотри на него. Если нормальный, пересади в новую землю.

 

У нас сегодня началась гинекология. :) На завтра вот ВБ задали, сижу, читаю. :)

Ссылка на это сообщение

Фианита //+//, а как понять по нему, животй или нет??? По цвету ? Какой должен быть?

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, даже не знаю, как объяснить... возьми в пример картошку ,ты же поймёшь, нормальная она или высохла/сгнила? Тут то же самое, ведь у глоси тоже клубень. :) Если непонятно будет ,сфоткай, по фото попробуем определить.

 

Нормальный выглядит так (фото не моё, с инета взяла):

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

4 маленькие загнулись. Большие - живые! Сейчас посчитаю сколько их!!!

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, ну вот ,те что живые и пересади в новую земельку. Только точку роста не заглубляй, чтобы ростку легче выбраться было.

Ссылка на это сообщение

4 на кухне! И 16 в спальне! Итого 20! Из них не взошло 2. Одна из них сортовая покупная у колекционера не взошла

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, много глосек у тебя! У меня у мамы на 2 подоконниках стоят и у меня дома полно... тоже многое погибла, недосмотрела из-за переезда... ну ничего, восстановлю всё! :) Теперь окна у меня солнечные!

Ссылка на это сообщение

У меня есть те, которые еще не цвели ни разу :) КОторые цветли, подписаны :) Из сортовых есть кайзер Вильгельм, Малиновая тигрина, ред сторм, скарлет. Мери дансер не взошла еще. Остальные твои и из пакетика семян. Наверное из пакетика и не пережили зиму.

 

А еще у меня пышно цветет 4 фиалки, розово-белая, белая, голубая и темно-синяя. Набирает цвет фиолетово-белая и с бутонами бело-голубая!!! У меня их 6!!! Еще хочу, но денег нет совсем.

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, а у меня места! :Crazy:

 

Ну и хде мои старушки? С кем на лавочке посидеть, семечки погрызть? Смотрю ,мы тут с Сашей только отираемся, а остальные филонят, блин! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Фианита //+//, Я все подоконники заставила. Уговариваю на полочки! У меня 3 разных фикуса есть!

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, а у меня есть полочки! На 2 окнах! Но в зале ещё не заставила, так что местечко есть!!! Скоро начну маньячить семенами! Но с другой стороны, под завязку заставлять не есть хорошо... уход хуже... Но у меня очень много дублирующихся сортов, я ж свои семена сеяла. Жду их цветения и попробую продать, хотя бы по низкой цене... может, уйдут.... ведь красивые детки, да ,Сашуль?

 

Я+Он=малыши!, я вот в фикусах не особо разбираюсь...

Ссылка на это сообщение

я тут девочки, просто работы так много , от переводов уже голова кругом, еще муж заболел,

Фианита //+//, устрою я скоро тур по Еревану:))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...