Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

 

расЧудесная да конечно все будет непременно все будет офигенно!!! Правильно что не заморачивалась на счет о и занимались любовью в свое удовольствие,мы так же на отдыхе))

 

мав красота 2ка,сынуле отдельную комнату так здорово!!!

На счет залетолета полностью согласна и 11точно будет,камалина пообещала)))

 

лека ждет дракошу а мы уже наоборот хотим подальше от городской суеты в свой дом! Я думаю ты привыкнешь,да и лялику лучше на свежем воздухе расти)

 

мари а может не случайно оговорилась и после этой встречи у терапевта- рожать- и уже к педиатору)))

Ссылка на это сообщение

леся я да та еще косуля))) прыгаю туда сюда)))

Ну если дома хорошо,то точно на работу аллергия))) а еще может у тебя на работе душно? У меня без открытого окна вообще копец,голова жутко болеть начинает и тошнит...открыла и все нормуль жить могу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не, утром дома мутило сильно и голова кружилась, после еды мутить перестало! а в голове как туман. На тренировку поедем куплю себе глицин форте.. помогает если это из-за перепадов. Еще думаю утрик поставляю - перестрахуюсь...Хуже не будет. :D Грудь у меня горит и такая тяжелая стала и живот уже тянет, а рано же.. :malicious:

Ссылка на это сообщение

mav,я баню не люблю, поэтому она у меня на последнем месте.. может так через годков 5-6 построим...., да пока стройка у меня и поэтому мечтаю как посажу голубую ель а вокруг розы.... тюльпаны..... ой как много всего хочется но там всё раздолбано и требует большого ремонта....

Анюткины_глазки,конечно хорошо... вышел на улицу и возись в огороде а малыш в коляске..... но всё же девочки я привыкла в квартире жить на 2 этаже и мне нравится смотреть в окно наблюдать за людьми....может и привыкну а если нет то продадим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mav,я баню не люблю, поэтому она у меня на последнем месте.. может так через годков 5-6 построим...., да пока стройка у меня и поэтому мечтаю как посажу голубую ель а вокруг розы.... тюльпаны..... ой как много всего хочется но там всё раздолбано и требует большого ремонта....

Анюткины_глазки,конечно хорошо... вышел на улицу и возись в огороде а малыш в коляске..... но всё же девочки я привыкла в квартире жить на 2 этаже и мне нравится смотреть в окно наблюдать за людьми....может и привыкну а если нет то продадим

Я наоборот хочу в доме жить, Диму все скланяю квартиру продать и домик в пригороде построить...а он ни как.(

 

lesya //мама змейки 2013//, рано для чего дорогая????

живот тянет...
Ссылка на это сообщение

 

леся ой хоть бы хоть бы это малышок там был,а не бяка какая, буду держать кулочки за вас мои хорошие)))

 

лека ждет дракошу я думаю время все расставит на свои места!

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//,что то и вправду рановато начинает болеть... может там кто то поселился))))))))) АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ

Анюткины_глазки, будем наедятся на лучшее

Фианка привет подруга... как дела???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //,Анюткины_глазки, буду подстраховываться утриком. За одно посмотрю будет мазать в конце цикла с ним или нет!

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//,а что обезательно его нужно пить????? желаю удачи все............я когда дочурку родила то решила забеременить в апреле... было дикое желание родить в январе и желательно с 18 на 19...... но я была наивной.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветики! На планюшек АПЧХИИИИИИИИ!!!!!!

ЯблоПомидорина, аааааа юмаристка!!!!! с новым ником тебя! Наша Роззита как что то придумает хоть стой хоть падай!

Ссылка на это сообщение

Marua, с неделькой дорогая!растите и развивайтесь правильно! легкой беременности!

 

РасЧудесная, сегодня вот его еле уговорила на секас.....сейчас придет с работы и приступим к делу!!!!

 

// leka ждём дракошу 2012 //, дааа сны тебе хорошие сняться! значит первый мальчик а потом и девочка!!!!!все хорошо,заполнила обменку и давление померила и все!!!!!!я офигела сидела 2,5 часа.....рехнуться можно

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!,я уж подумала ты меня игнорируешь мать... :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P

Изменено пользователем // leka ждём дракошу 2012 //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...