Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

// leka ждём дракошу 2012 //, неееее ты что! я сидела читала просто!!!

РасЧудесная, :girl_blush: а вы постоянно переезжаете?

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, ну у меня муж работает в крупной западной компании, их там где-то раз в год-полтора повышают, но чаще всего с условием переезда в другой город. При этом платят неплохую компенсацию переезда. В общем-то можно от переезда и отказываться, но пара таких отказов и ты будешь не интересен компании и тебя быстро уволят. Там очень важно чтобы работник был мобилен. Вот мы где-то раз в полтора года меняем город :sorry: В общем, я как жена декабриста :Crazy: Мы даже коробки, в которых все перевозим, уже не выбрасываем, а любовно складываем на балконе))

Изменено пользователем РасЧудесная
Ссылка на это сообщение

РасЧудесная,получается ты сидишь дома????

 

Ладно девоньки я домой.. удачного вечерка вам болтушки....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, нет, я работаю)) Приезжаю и нахожу работу. Дома я бы с ума сошла :Crazy: Беги, удачи.

Иришка ждет сынишку!!!!, ну пока немного. Только Краснодар и Ростов. Теперь вот Пятигорск на очереди))

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, а ты представь сколько еще впереди!!!!

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Приветики! АПчхиииииии на тебя! Св. Матренушка пусть она тебе поможет!!!

Ссылка на это сообщение

Еще 40 минут и домой :JC_goody: Целый день перелаживала бумаги с одного места в другое, а устала ужасно

Надюша, когда ты все успеваешь :not know: Еще совсем немного осталось

Иришка, пусть малыш после проказ с мужем подумает, что ему уже пора на выход ;)

РасЧудесная, а я люблю путешествовать и тоже бы не отказывалась если того требует работа :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Аааа... Ясно)) Жаль что посмотреть не могу, но дома гляну обязательно. Я тож вышивать люблю, но Святых пока не решаюсь, опыта маловато. Сейчас пейзаж зимний вышиваю. :girl_blush:

Иришка ждет сынишку!!!!, Это да)) Мы решили что у нас еще лет 7 есть на путешествия. До тех пор пока дети в школу пойдут - можно кататься)) А так как мы их еще не родили и даже не зачали, то лет семь-восемь есть точно)))

 

K@m@lin@, ага, мне тоже нравится)) Я очень обрадовалась когда повышение в Пятигорск предложили. Такой город красивый, плюс - это же курорт. :D Сможем по горам гулять водичку пить и грязевые ванны принимать)) Осталось дело за малым - мне работу там найти и врача путевого.

Изменено пользователем РасЧудесная
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Приветики! АПчхиииииии на тебя! Св. Матренушка пусть она тебе поможет!!!

спасибо! очень верю в ее помощь! я через месяц закончу, постираю поглажу и в рамочку, и к батюшке на освящение и заодно попрошу благословение на ЭКО.

 

K@m@lin@ капитан на работе вышиваю в обед и в свободное время и дома вечерами и выходной.

 

РасЧудесная я с трудом достала этот набор Матроны и вышиваю его так как верю в силу такой вышивки!

Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер! забежала перед сном поздороваться! :Hello:

Надеюсь день у всех прошел как надо, а то у меня полный ппц а не день. :angry2:

Хочу в отпуск!!!! :applause:

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, хорошие слова!!!! :plus1:

Ссылка на это сообщение

Привет всем :reverans:

как я сегодня устала...на работе был тяжелый день,потом сестра позвонила помочь с племяшкой,я конечно с удовольствием приехала. Мы с ней все дела переделали,пришла домой как выжатый лимон,с племяшкой устала больше чем на работе :D но приятная такая усталость.

Пошла вас читать :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, да,но какая работа...я не могла налюбоваться чудом :kiss2: .

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, очень красиво вышиваешь,здорово :plus1: !! пусть св.Матрона тебе поможет и всем планюшкам ! у меня лежит вышивка св.Николая Чудотворца,но я еще не начала ее вышивать. Мне сказали что перед тем,как вышивать или рисовать святой образ нужно взять благословение у священника.

Ссылка на это сообщение

Доброго вечера всем добрым людям, как говорят у нас по радио :D

Спасибо кто поздравил с шевелюхами!

Ой, АПЧХИИИИИИИ что ли :D

Изменено пользователем Vininna سعيدة والحوامل / /
Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, ПРивет!!!!! :embrace: я еще не поздравляла, редко забегаю на форум. Но скажу сейчас, это так здорово когда начинаешь чувствовать свое чудо в животике, новая жизнь дает о себе знать. Желаю только расти и развиваться дальше и в срок появиться на свет на радость маме с папой!!!

Ссылка на это сообщение

Всем-Всем, привет!

Marua и девочек у которых недельки :flower: :flower: :flower:

Чихи заграбастала :D:flower:

// leka ждём дракошу 2012 //, Я после неудавшейся Б. проверилась на инфекции, все было в норме. Потом прошло время, после второго замужества взялась за дело серьезно. Инфекции выдали уреа и хламидии в крови, в ПЦР не было. Но мы "на всяк случай" пролечились. По УЗИ все отлично, фоллики ростут, эндик отличный, шейка в норме. По БТ О. происходит. На проходимость труб не делала - врач сказала, что не види смысла. Но я бы сделала, так как было кесарево, вдруг спайки мешают зачатию. Еще у гематолога обследовалась, есть пять гетерозиготных мутаций и Д-димер на ерхней границе. На данном этапе гематолог сказал принимать фольку, а как заБ. сразу к ней и будем решать по ситуации. У мужа небольшое варикоцеле и морфология на троечку (за два года упала с 12% до 6%), а общая СГ в пределах нормы за исключением кол-ва спермиков - ниже нормы. Уролог дал полгода, потом сказал к нему, так как возраст у нас уже не шуточный (мне 32), будем что-то думать. А вердикт моей Гини - здорова, к Б. готова - в бой)) Вот, пытаемся, а оно все никак... Сейчас снова придется менять врача, так как снова меняем город жительства - переезжаем через месяц в Пятигорск.

Хотела спросить от чего так часто переезжаете, а ты позже ответила) Надеюсь переезд отключит голову не надолго и ты запузеешь)

Всем добрый вечер! я как всегда редко но метко! показываю свой процесс Матроны на сегодня!

Ссылки скрыты.

Молодец какая столько вышила, осталось совсем чуть-чуть :)
Ссылка на это сообщение

Преле$ть, спасибо! ну наверное это они :sorry: В руку меня кто-то толкает изнутри, я пока не совсем догоняю, но похоже на шевелюшки, жду когда это будет ощущаться не рукой, а по ощущениям! говорят непередаваемо! А мне пока и так кайфово :Crazy:

// Олька ждёт чудо //, и тебе спасибо, дорогуша! Да, тут девочки писали, что с этого момента начинаешь реально верить, что в тебе кто-то живет :kiss2:

Сч@стливочк@, если бы была моя воля я бы весь день его щупала :D Но на работе не получается гладить животик как хочется, один раз в обед только. Долго руки на животе держала и в конце соизволил проснуться и потолкаться немножко! Но пока это так неосторожно ! ждем дальше бурных действий!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...