Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

всем привет. Вчера вечером к нам риехала свекрвь и только-только уехала. ух, устала.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я уже добралась домой, по дороге зашла к маме в гости, она меня накормила, теперь отдыхаю и кайфую :)

Я+Он=малыши!, опять мозК выносила, чтобы переезжала ? :flower:

Vininna سعيدة والحوامل / /, чих спрятала до лучших времен :confusion:

// Олька ждёт чудо //, Преле$ть, я тоже на работе устаю, потом дома часа 2-3 просто сижу, чтобы прити в себя и хоть чаю попить :sorry:

Сч@стливочк@, :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, нееееееееееее, мы объяснили, что у нас тут у Ксю врачи и санаторий робит 1 разв год минимум. И у меня врачи. И что мы не поедем. А с поиском работы Юре вынесла мозг. Но это Юрин мозг, а не мой. У Юрки давление поднялось 150 на 80. :(

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, ну хорошо, что она все поняла :flower:

Сч@стливочк@, да :D как раз сын принес и сам заварил :malicious:

 

Ой, девочки сижу перед компом, а глаза закрываються. А ведь еще даже 9 вечера нет :think_2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ты молодец! я всегда ей молилась до Б,мне мама подарила ее иконку....я ее повешала,а раньше спала с ней под подушкой и просила ее помочь нам!Она нам помогла и потом папа купил мне маленькую чтоб я ее на шее носила и теперь хожу не снимая! Главное вера и все получиться!!!!! :friend:

 

K@m@lin@, подруга не спииииии

Ссылки скрыты.

кофейку????

Ссылка на это сообщение

Девочки, пчхииииииииииииииииииииииииии

Ссылка на это сообщение

аааааааааааа, у меня дискотека в животе. А я спать хочу

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем доброго вечера! А у нас сегодня племяш в гостях был(Мишкин двоюродный братик,на 2 мес старше). Они за 3 часа разнесли всю квартиру :cool: :cool: :cool: уфф... Не представляю,как воспитывают двойняшек :girl_in_dreams:

ОЛЬКИН,пусть ребенок поправляется скорее!

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /,ну чего-то уж жутко активная она сейчас. Даже больно бывает, как пинает и выгибается там. Живот косой весь.

Ссылка на это сообщение

САШУЛь,больше гуляй на свежем воздухе!

 

ЯблоПомидорина, :Hello: разгромы то разобраны?

о,да! Еле разгребла... Они так набесились,что даже накормить было нереально! Практически стоя на стульях ели с визгом)))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, во колбасит её :Crazy:

ЯблоПомидорина, и как люди в детских садах работают - я реально не понимаю :sorry:

Сч@стливочк@, клёвая у тебя справка :D АПЧХИ на новый цикл!

Ссылка на это сообщение

Гуляла, нагуляла тонус сильный. Выила гинипрал. Тонуса нет. И начались пинания в пузе.

Ссылка на это сообщение

Сч@стливочк@, клёвая у тебя справка :D АПЧХИ на новый цикл!

сенкс :flower: А справка у меня в контакте приложение такое :)

о,да! Еле разгребла... Они так набесились,что даже накормить было нереально! Практически стоя на стульях ели с визгом)))))))))))))))))

какая еда))) они в о ней и не вспомнили бы,если не взрослые)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...