Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

еще бы без характера! Будет лев и дракон!

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, трямки)) ловлю заразненький :flower:

// Олька ждёт чудо //, приветик :reverans:

Анюткины_глазки, приятного аппетита :) Да, я такая. И вообще, это он меня вынудил :Crazy: Так что и виноватым будет, вот! :malicious:

Ссылка на это сообщение

Апчхииииииииииииии

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, сижу обдумываю все нюансы и все больше убеждаюсь в невозможности такой выплаты. надеюсь смогу отговорить от этой бредовой идеи :cry:

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, вай-вай))) ловлю беременный чих)) Спасибище :kiss2:

K@m@lin@, попробуй. Но мне кажется, если качальство в чем-то уперлось, то переубедить нереально. Мое, по крайней мере... :bat: Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@,я тоже не представляю себе такой возможности. Это ж голову сломать надо! :thought:

 

РасЧудесная, ой я балда, забыла тебя с новым циклом поздравить! Пусть он подарит новые надежды, хорошее настроение и в идеале // да будет так! :class:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Толком ничего ещё не читала.... извините.... сынок заболел, вчера полдня боролись с температурой, дошло до скорой... :(

поэтому нормально пообщаться времени нет. Сейчас сижу на учебе, а голова и сердце с ним дома! Как же плохо, когда дети болеют. :(

 

// leka ждём дракошу 2012 //, ооо, как же это приятно - шевелюшки! Клево!

Ссылка на это сообщение

Фианита //+//,это точно, плохо! у самой доча болеет. А приходится на работу идти.С бабушкой оставлять. Выздоравливайте давайте!

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, дракон - это клево! ;) Блин, жаль, что мой прогноз не сбылся, что я следом за тобой пойду... :( Были б сейчас вместе пузатыми-препузатыми, как и мечтали. А теперь всё, тю-тю... мозг другим занят.

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, спасибо :love: Так и будет, обязательно!!! :yes:

Фианита //+//, ой, пусть поправляется зайченок! Здоровья ему!

// Олька ждёт чудо //, и твоей малышке здоровья! Не болейте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко.... ПАЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Vininna سعيدة والحوامل / /, с неделькой тебя дорогая.... :flower: ... моя вчера сидела час наверное возле меня что бы послушать как пинается малыш.. и такая радостная бегала и прыгала потом... если сяду не удобно то сразу так бодро пинок.... типа мамаша ты что там...........

Marua, пузяко уже такое заметное у тебя..... тьфу-тьфу-тьфу на вас...

И не говори ))) В одежде не так заметно... а на фото клевое такое ))) Самой нравится ))) Теперь жду шевелюшек ))) Недолго осталось )))

А в друг шевелюшки будут а я спутаю с кишками...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

РасЧудесная,спасибо! у нас температурный период прошел, осталось только кашель подлечить. Но он так долго держится.

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, вот и мой с бабулей сейчас... :( Спасибо! Тоже выздоравливайте!

 

РасЧудесная, спасибо!

Ссылка на это сообщение

расЧудесная спасибо,чет я так налупилась и вообще ничего делать не хочу,тока с вами болтать)) а ты та еще вертихвостка,ну и правильно,потом сам пожалеет что к себе под бок не пристроил!!!

олька ждет чудо спасибо за ссылочку, буду дома просвещаться) пусть доченька выздоравливает поскорее,плохо когда детишки болеют(

фианка приветик бриллиантик и твой лапусик пусть скорее поправляется,гоните заразу прочь!

камалина убеждай убеждай что бредовая затея с зерном!!!

сашуля да характер отличный будет у дочки -эт я как лев говорю! За чих мерси! Заразилась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, спасибо! Мы стараемся! Уж и метелками гоним, и в окно выгоняем, пушками по бактериям стреляем в нос! :) Лишь бы помогло! Стараюсь не только лекарствами лечить, но и психологически направлять на выздоровление.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фианита //+//,все правильно! Главное настрой и знать что у ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!! ;)

Анюткины_глазки, спасибо!

сейчас с подругой разговаривала она в середине мая прилетает к нам в Кузбасс, так соскучилась по ней! (у неё муж военный вот и увез её в Уссурийск, приезжает раз в год к родителям, тогда и видимся) Еще больше настроение поднялось.

Изменено пользователем // Олька ждёт чудо //
Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, конечно здорово ощущать когда малыш пинает.... АПЧХИ тебе на О......

// Олька ждёт чудо //,РасЧудесная,как настроение???

Фианита //+//, ты давай лечи сынульку.....и смотри сама не заразись

 

Marua, не перепутаешь ..... это я тебе говорю из собственного опята... кишки это одно а шевелюшки это другое....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

олька ждет чудо как прикольно когда хорошие подруги в гости приезжают,столько всего нужно обсудить и о многом поговорить!радостная новость!

лека ждем дракошу спасибо дорогуля ловлю ловлю чих и втираю на закрепление)

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, конечно здорово ощущать когда малыш пинает.... АПЧХИ тебе на О......

// Олька ждёт чудо //,РасЧудесная,как настроение???

Фианита //+//, ты давай лечи сынульку.....и смотри сама не заразись

 

Marua, не перепутаешь ..... это я тебе говорю из собственного опята... кишки это одно а шевелюшки это другое....

Ну и хорошо ))) боюсь пропустить самое интересное )))

А где Иришка сегодня ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, лично у меня отличное сегодня только отличные новости!!!! :JC_goody: а если учесть что завтра последний рабочий день и выходные то вообще отлично!!!!

Анюткины_глазки, и не говори у неё доча вторая родилась в ноябре я её даже не видела еще. а старшая дочь моя крестница! ей 5 лет исполнилось 4 дня назад.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...