Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

камалинчик я тоже надеюсь что уже все случилось и остается ждать и верить, нужно тока терпения где взять и сил прожить 2 недельки...а от секаса если муж захочет никогда не откажусь)))

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, мне дали недельку на обдумывание этого вопроса. Самое интересное, что это задание передо мной поставил мой МЧ :D

РасЧудесная, я тоже не люблю лечить зубы. Хожу раз в 5 лет, но тогда стараюсь все сразу пролечить :sorry:

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки,спасибо

// leka ждём дракошу 2012 //, K@m@lin@, тяжело жутко. Это из-за гинирала. сердце выпрыгивает.

Ссылка на это сообщение

Девочки, закидайте меня тапочками, я вот когда вижу МЧ так хочется, чтобы он мне комплимент сказал и что ему плохо без меня было и что хочет чтобы все было как раньше :cry:

 

Я+Он=малыши!, тебе в какой дозировке его прописали ? И изоптин перед ним принимаешь за 15-20 минут ?

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, ой, меня тоже от гинипрала колбасило. Я его сначала по четвертинке пила, а концу Б. доза больше была. Мне врач прописала тогда какие-то таблы, я их принимала, а через полчаса гинипрал, немного легче было. Тебе ничего такого не прописывали?

K@m@lin@, дорогая, ну это и понятно. Все же вы с ним не просто так были. Ведь были чуства, и они, я думаю, еще не прошли у тебя. Держись! Носик вверх! Ты умница, красавица и достойна самого лучшего мужчины на свете!

Ссылка на это сообщение

камалина ему что скучно живется решил тебе мозг еще и работой взорвать?!!

Я твое желание прекрасно понимаю сама была в подобной ситуации...самое фиговое что ты с ним видишься постоянно...я думаю он тебя не заслуживает и когда поймет что потерял,будет поздно!!!

Ссылка на это сообщение

верапамил пью по четвертинке и гинипрал по четвертинке.

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, знать бы еще точно какой мужчина для меня самый самый :sorry:

Я+Он=малыши!, значит твоя особенность что тебя так сильно колбасит от него :think1:

// leka ждём дракошу 2012 //, спасибочки, красотульки :flower:

Ссылка на это сообщение

Marua, пузо мое! Но я уже хочу с экваторным пузом аву сделать!

Ссылка на это сообщение

Что-то я себе совсем настроение испортила :( Сижу думаю о МЧ и руки так и тянуться написать ему смс или сообщение в ОК :cry:

 

Как он так может себя вести, неужели он действительно думает что раз я улыбаюсь то у меня все отлично ???

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@,главное перетерпи это чувство..( это я так думаю дорогая)..ВСЁ будет хорошо.... где твой Димасик????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...