Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

K@m@lin@, держись не стоит писать ему, понимаю как трудно себя сдерживать, но нужно!!!! Инициатива от него должна исходить, но никак не от тебя!!!

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки,РасЧудесная,// leka ждём дракошу 2012 //, девочки головой все понимаю и терплю изо всех сил, а вот сердце рвет на части. Поскорее бы вечер и домой, завтра еду в областную больницу к гине, что делала мне операцию, а с понедельника опять на больничный пойду и буду дома сидеть. А через неделю Димка приедет и поможет мне отвлечся :cry:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, ну вот дома подальше от МЧ полегче будет и Димка думаю сможет отвлечь :friend: Это тяжелое время просто нужно пережить, а время оно такое все личит...все хорошо у тебя будет солнышко :almirena:

:almirena:

Изменено пользователем Анюткины_глазки
Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, ох не знаю. В такие моменты меня Димка наоборот раздражает и я злюсь. Не хочу я его забывать, хочу обратно в нашу сказку :cry:

Ой, девочки, беру себя в руки. Надо только улыбаться, а я тут сырость развела. Вечером пойду опять к маме в гости, заберу новые посылки с обновками и буду опять как ребенок радоваться :D

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, ооо, обновочки это хорошо))) что там тебе пришло?

А какая может быть сказка с человеком, который практически тебя предал и теперь делает вид что вообще ничего не было!!! :girl_box: вот ему за это!!! Он не одной твоей слезинки не стоит......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, спасибо родная за поддержку :embrace: А из вещичек мне пришло платье (на свадьбу к родственникам скоро собираюсь ), брюки, жилетка и летний сарафан. Уже мыслями дома примеряю :D

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, конечно потом покажу фотоотчет ;)

Фианита //+//, Анюта, я как раз домой собираюсь. Сейчас буду на автобус идти, потом за посылками к маме. Так что часа через 2 буду опять на связи :flower:

Ссылка на это сообщение

Девчата, спасибо всем! пришла из ЖК. Матка 24 см :mamamia: , окружность 88, вес 59,300. Верапамил сказали пить по половинке.

Фианита //+//, а где и чего она тебе опять написала то?

K@m@lin@, держись, милая. Надо просто пережить.

Изменено пользователем Я+Он=малыши!
Ссылка на это сообщение

Фианита //+//, куда дела аву???????

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!! АПЧХИИИИ на скоропузиков!!

Винничка с неделькой вас! Растите и развивайтесь правильно!!!!!И сидеть до положенного срока!пузик клевы маленький и аккуратный! ттт на вас! :flower:

Loura, приветики! спасибо за пожелания!! Наверно мы первые а может и Настенка! даже не знаю!!!!!Вот время летит вам уже пол годика :) !

Анюткины_глазки, Подруга поздравляю тебя с овуляшкой!!!! АПЧХИ АПЧХИ НА ТЕБЯ! :chih: :chih: :chih::kulachki: :kulachki: :kulachki:

Наsтёнка пузик♡//, а мы 31 давай проверим!!!!! :friend:

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, какие уже большие!!! Легких родов!!!

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, держись подруга! он не стоит этого,ты должна быть сильной.......а то эти мужики совсем разбаловались :fight: он скоро сам все поймет......

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная,пчхи

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, спасибо!!!!!почему ты в ужасе что матка 24 см?это высота дна матки?

 

Девочки а мы доску пеленающую купили!!!! кому интересно добро пожаловать в профиль!!!!

 

РасЧудесная, Апчхи апчхи персонально!

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!,Да, это высота дна матки. Т.к. это верхняя граница нормы для моего срока. Ребенок крупный и по узи, а у меня таз узкий.

Ссылка на это сообщение

Камалина ВОТ ТАК ЕГО ПОДРУГА

Ссылки скрыты.

 

Иришка ждет сынишку!!!!,Да, это высота дна матки. Т.к. это верхняя граница нормы для моего срока. Ребенок крупный и по узи, а у меня таз узкий.

ты думаешь тебя кесарить будут? может не все так страшно?главное чтоб малыш был здоров,а остальное ерунда! а доча у тебя крупная была? Изменено пользователем Иришка ждет сынишку!!!!
Ссылка на это сообщение

. не хочу вообще больше о ней! Надоело! Давайте забудем!

Анюта - эт вы о ком, кто и что не так сказал???? Если не хочешь сюда чиркни в лс!!!

 

Матка 24 см , окружность 88,

Сашуля, а почему за голову держишься?? какие то не нормальные показатели??? я просто не разбираюсь еще в этом...

 

Анюткины_глазки, Подруга поздравляю тебя с овуляшкой!!!! АПЧХИ АПЧХИ НА ТЕБЯ!

Спасибочки солнышко, все чихи поймала и заразилась )))) дай еще об тебя потрусь на закрепление :embrace: ты где сегодня пропадала????целый день тебя высматриваю, все глаза проглядела :blym: я тоже за то чтобы вы 31 родились или 3 апреля ;)

Ссылка на это сообщение

Приветик всем и спасибо за недельки!

Ириша, с покупочкой вас! Приспособите как-нибудь, я думаю!

Кэп, держись! знаю, что практически нереально удержаться от звонка или смс...но блин, постарайся, а?! Я жду обновок ;)

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!,доча у меня от первого мужа. Вес был 2770 в 37 недель.

А у Юры все в семье крупные. Он родился 4 кг, его папа 5 кг. Я бы не хотела, что б кесарили.

Анюткины_глазки,большиииииииииииииииие

 

Vininna سعيدة والحوامل / /, с неделькой

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...