Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Я+Он=малыши!, ага послала сообщение и потом прочитала...ну ничего думаю сама родишь и такую большую девочку, пусть обойдется без КС!!!!

Иришка ждет сынишку!!!!, с обновочками вас, тоже думаю приспособишься))) а чем не удобно?

Vininna سعيدة والحوامل / /, добрый вечерочек кругляшочек :embrace: :embrace: :embrace:

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, спасибо! я сегодня умирала от изжоги и расстройства!лучше в начале апреля!!!!!!Думаю как раз мы будем сидеть до апреля! что то даже и не собирается уже!еще сегодня секас для закрепления!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Приветик всем и спасибо за недельки!

Ириша, с покупочкой вас! Приспособите как-нибудь, я думаю!

придется! ногами я не вышла.....ты как себя чувствуешь?вам немного до экватора осталось!!!!

Иришка ждет сынишку!!!!,доча у меня от первого мужа. Вес был 2770 в 37 недель.

А у Юры все в семье крупные. Он родился 4 кг, его папа 5 кг. Я бы не хотела, что б кесарили.

ого,может все таки она не будет такая? Кс конечно плохо потом животик не уберешь.....но все же малыш важнее! тем более рано еще выводы делать!!С новой авкой тебя!

Иришка ждет сынишку!!!!, с обновочками вас, тоже думаю приспособишься))) а чем не удобно?

саиа доска удобна,но вот мой рост не походит..сильно высоко для меня, ее же хотела на кроватку ставить а мне высокого сильно!

 

Я пойду чаек попью и вернусь!!!

Изменено пользователем Иришка ждет сынишку!!!!
Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, спасибо :) Ты вроде второй раз поздравляешь, от чего ещё приятней :)

Анюткины_глазки, :embrace:

 

Иришка ждет сынишку!!!!, я пока поняла про ноги :Crazy:

Розитта =), :flower:

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, ага, точно! Беременный склероз!

Иришка ждет сынишку!!!!, да, об этом рано! Нам еще досидеть бы до положеного срока :)

Анюткины_глазки, спасибо!

Ссылка на это сообщение

Приветик ещё раз всем!

Иннусь, буду заглядывать как можно чаще)

Так приятно, что так много пузиков!)))

Я+Он=малыши!, как Ксю?

Vininna سعيدة والحوامل / /, я как-то совсем из БП жизни выпала(( Буду исправляться)

Лека, с шевелюшками!

Фианита, пусть сынок поправляется скорее!

Иришка ждет сынишку!!!!, да, время летит. Вот и вам с Настёнкой за своими малышами в РД пора)

Ссылка на это сообщение

Ксю отлично. Только руки все в аллергии. Собирается в санаторий.

Ссылка на это сообщение

Loura, они что то у нас засиделись не хотят!!!!покажи дочу :)

 

Vininna سعيدة والحوامل / /, я спросила как ты себя чувствуешь? как шевелюшки?

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, значит я слепая :D Не видела. Нормально всё, даже хорошо! Чувствую себя бодрячком! Про шевелюхи пока ничё писать не буду, пока эти шебуршания и за шевелюхи принять сложно, хочу уже нормальных ощущений! :girl_mad:

Loura, а вы уже такие большие!!!!!

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, конешно.....глянь слева таблица мальчик или девочка! ща проверим правда там или нет!

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, древнекитайский совпал,а первой на равных и М и Ж!

Изменено пользователем Иришка ждет сынишку!!!!
Ссылка на это сообщение

Привет ! :Hello:

Девочки, всем огромный привет. Я с утра на работе уже получила невыполнимое задание - перевести 30% зарплаты в натуроплату, т.е. рассчитывать и выдавать зерном. Я вообще не представляю как это возможно, рассчитать сейчас цену и количество необходимого зерна, которое только неделю назад посеяли :I_do_not::shok9::shok: :shok: :shok:

ну, тебе и ребусы задают :think1:

Пусть сыночек выздоровливает!)

Что-то я себе совсем настроение испортила :( Сижу думаю о МЧ и руки так и тянуться написать ему смс или сообщение в ОК :cry:

Как он так может себя вести, неужели он действительно думает что раз я улыбаюсь то у меня все отлично ???

Извини, я пропустила, вы расстались с МЧ и кто такой Дима? :confusion:

Виня с недельками :flower:

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, спокойной ночи и удачно закрепить с мужем результат :malicious:

Розитта =), привет вечно думающая красавица :Crazy:

Сч@стливочк@, с МЧ мы не расстались но и не вместе. Он не хочет больше детей, а я мечтаю и собираюсь идти на ЭКО. После операции он ко мне ни разу не приехал в больницу и вопрос о наших отношениях висит в воздухе. Я у него пару недель назад спрашивала об этом, но он сказал что еще не готов ответить. А работаем мы вместе и я до сих пор жду этот самый ответ, но первая со своими чувствами к нему не лезу, вот только сердце рвет на части на работе. :cry: А Дима любит меня уже не один год, и я пыталась с ним строить отношения раньше, но увы у меня чувства не вспыхнули. А вот сейчас он настаивает что я все равно ему нужна, даже без труб и что он меня любит и будет заботиться и все сделает ради меня, а чтобы я была самой счастливой он заработает на ЭКО и сделает меня мамой. Поэтому я приняла решение строить свою жизнь с Димой :sorry: Вот только с МЧ все равно надо расставить все точки над і. (Длинновато получилось :confusion: )

Vininna سعيدة والحوامل / /, еще пару неделек и будешь жаловаться что мелочь тебе ребра пересчитала, печень отбила, на мочевом дискотеку устроила, а по ночам у нее вообще бессонница :D

Loura, как Настенка уже подросла, такая мадама стала, ТТТ на вас. Растите и дальше здоровыми на радость родным и близким :flower:

Ссылка на это сообщение

Сч@стливочк@, когда только познакомились то месяца 2, потом я уехала в другую область жить и в прошлом году пробовали с июля по Новый год. Просто мы живем за 700 км друг от друга и он ко мне приезжает раз в 1,5 месяца примено на 1-2 недельки. Вот так мы и пробовали жить, и сейчас он приезжал ко мне на 8 марта на 2 дня, теперь на паску приедет :confusion:

 

А когда он в сентябре был у меня в гостях то сломал ключицу, так что жили чуть больше месяца :sorry:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...