Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Фианита //+//, У меня еще не все детки цвели!!! Очень жду их цветения!!!

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, вот и у меня не все! Тоже жду... раньше из-за нехватки света у меня были проблемсы с сеянцами.

Ссылка на это сообщение

А я сеять не буду. Грустно, хочется, но не буду. Места не хватит.

Ссылка на это сообщение

У меня семяна кайзер Вильгельма только! Мои семяна первые!!! Кстати, если кто хочет, могу выслать!

Ссылка на это сообщение

Ой, ну мы тут садоводческую тему на 2 страницы развели! :D Нас девочки отсюда не вытурят? :think1: Хи, нечего пропадать, блин! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Фианита //+//, ну а кто виноват, что больше никого нет и других тем не с кем обсуждать???

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, у нас вроде и тепло - на улице +13, но зато ветер противный и прохладный. Рада что наши девочки постепенно подтягиваються, Арминка приветик :reverans:

Cанечка๑●•٠·˙,tigrik-mama, девочки спасибо за поздравления, очень рада вас видеть в этом дневничке :flower: :flower: :flower:

 

Я+Он=малыши!,Фианита //+//, никто вас тут не выгонит :D Я до обеда спала как сурок, а сейчас иду с мамой делать небольшую теплицу для рассады, так что вечерком если отвоюю у сына ноут, то обязательно поболтаем :confusion:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, свой огород-это здорово!

Ссылка на это сообщение

Приветобл! вот и Мелони приползла! еле живая после работы, заваливают меня ужасно. Сегодня встречались с мамой она выделила мне небольшую фин. помощь мне на колеса, мне их порядком нужно на подготовительные колеса.

Купила сегодня часть всего 2 препарата и 2 штуки отдала как с куста.

Жду весну уже хочу тепла, асфальта и зелени!)) :girl_bye::Crazy:

Ссылка на это сообщение

Приветики всееееем! Ох и наболтали!!!! :flower: можно я сегодня читать не буду :girl_blush: ,убиралась весь день.....сил нет...

Мелони друг!На тебя заразный АПЧХИИИИИИИИ! :chih:

Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, АПЧХИИИИ на тебя заразненько!!!! хоть ты и спрыгнула с залетолета, я за тобой наблюдаю :malicious:

K@m@lin@, когда следующая покраска?

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //,и я наблюдаю! Пчхи!

Иришка ждет сынишку!!!!, молодец! А я все лежу.

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, пересадила цветы, замесила тесто на хлеб. Поясница раскалывается 2 дня. Вот и лежу не встаю.

Ссылка на это сообщение

О спасибо мои сладкие завалили чихами! тут я вдоволь могу под ними стоять и душ принимать! мажу их толстым слоем! я сварила наваристый борщец! кто со мной??

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //,ням!!!

Ссылка на это сообщение

Настюша:),всего на 6 недель больше нас, а пузо на много большееееее

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, тут тебя зачихивают, тогда и я чихану - АПЧХИИИИИИ

Настюша:), Иришка ждет сынишку!!!!, и вы авки сменили - с обновочками вас!!!

Настюша:), какой хорошенький пузик!!!! Прямо видно, что такой увесистый :Crazy: Блин, у тебя может весы неправильные какие??? всего +3.5 кг, так не честно :D

Ссылка на это сообщение

Настюша:), Вау! какой клевый,крупняк прям!

девочки,я рассаду пикировала! будут у меня теперь балконные помидорки и огурчики! а еще у меня петуния взошла!!!!!!!!!!!!! Мы гулять! всем до вечера!

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, и тебя с новой авочкой! спасибо за комплимент пузу :girl_blush: зато все эти 3,5 за последний месяц :Crazy: с такими темпами можно ещё огого сколько набрать :confusion: а ты сколько прибавила?

 

*ШаМаня*, да уж, богатырь по ходу! ой, и я хочу рассаду... может хоть лук, укроп, петрушку посадить :think1:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...