Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

K@m@lin@, и прям совсем ничего не ёкнуло? просто я думаю на одной страсти и любви далеко не уедешь :sorry: должно быть доверие и уверенность в завтрашнем дне :sorry:

Ссылка на это сообщение

Сч@стливочк@, вот и я решила строить жизнь на новых принципах. Дима заботливый, любящий, добрый и хазяйственный. Чуть ли не на руках носит и с рук кормит когда приезжает, всегда поможет и побалует. Мне с ним спокойно и я уверенна, что он будет замечательным отцом. С таким и дом построить не проблема, и дерево посадить, и ребенка родить. Мне все друзья мои и родители говорят чтобы я не страдала фигней и ценила синицу в руке, а то вечно журавля в небе ищу. А самое главное он хочет детей так же как и я и именно от меня !!! С ним можно быть уверенной в завтрашнем дне и я ему доверяю. А чувсто теплоты и нежности придут со временем, в ответ на его заботу и поддержку . :flower:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!я тоже с вами!!!мона?и выпить тоже могу, пока ни в чем не отказываю себе

для начала

Ссылки скрыты.

 

K@m@lin@,ток объясните мне все таки как если не по ссылке найти дневничок?

Ссылка на это сообщение

katarina2012, ну обычно девочки делают ссылочку в виде картинки у себя в подписи, но у меня еще руки не дошли :sorry: А так заходишь в профиль к любому и слева выбираешь его "сообщения" и там уже видно в каких темках человек пишет и в каких разделах. Надеюсь хоть немного понятно обьяснила :D

 

ЯблоПомидорина, а я уже думала спать идти, но теперь еще посижу с тобой май лав :confusion:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@,я немного не в теме, но Диму кажется помню!в нашем возрасте пора уже начинать ценить как раз то, о чем тебе говорят все!по-моему даже думать нечего!!!

Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, гинипрал дает сильную побочку и нагрузку на сердце, поэтому с ним обязательно надо принимать что нибудь для облегчения этой побочки :sorry:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@,и меня она бесит, я матюкнуться на нее успела уже!

Я спать, муж зовет, поболтать хочет наверное, взять-то с меня нечего, а жаль...

всех чмоки :girl_bye::embrace: :embrace: :embrace:

Изменено пользователем katarina2012
Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, спарава есть крестик. нажми на него и не будет больше выскакивать!

Сч@стливочк@, добрых снов!

katarina2012, :flower:

 

ЯблоПомидорина, гинипрал дает сильную побочку и нагрузку на сердце, поэтому с ним обязательно надо принимать что нибудь для облегчения этой побочки :sorry:

просто верапамил,я считаю,что не самый лучший препарат.... ой,ладно,врачам-то виднее!
Ссылка на это сообщение

Loura,Наташенька, Настюха супер и ничего с виду и не худенькая она, (это я про набор веса небольшой), фигуру девченка блюдет!!! вот вам там клева, теплынь, не то что у нас!

Ссылка на это сообщение

Сч@стливочк@, спокойной ночи :flower:

katarina2012, просто правду говорят не родись красивой, а родись счастливой. Как то не было в моей жизни таких сказочных отношений как с этим МЧ, вот я и расстаяла. А сейчас конечно я ставлю себе совсем другие приоритеты и поэтому начинаю думать головой, а не попой :girl_blush: Знаю, что именно с Димой я смогу сама создать отношения своей мечты ;)

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, ну мне ж надо марафет сначала навести, а потом уже и фотки с обновками делать. Думаю на выходных оформлю, да и в доме надоело фоткаться, хочу солнышко и уже на улице что нибудь изобразить :sorry:

katarina2012, и тебе сладких снов :flower:

ЯблоПомидорина, аааааааа, ты спасла мою нервную систему от разрушения :embrace::porukam2::kiss2:

Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, а я офонорела утром! Посадила я неделю назад траву для кошки, поставила на балкон, ходила поливала, нифига не всходит! :anger: Ну, думаю, хреновый из меня садовод! Вчера вечером внесла в дом, утром встала, подхожу к окну, а там по пол см ростки уже!!! А к вечеру по 2 см! как так быстро-то?! :JC_goody:

Да, похожи, говорят... Да пузяка ваще внушительная, я всех ввожу в заблуждение, что мне в деркте скоро совсем :Crazy:

K@m@lin@, кстати, хотела сказать, что красивенько на фотках фон. под старину! Это у тебя дома или у мамы? Ждемс тогда при марафете :malicious:

Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, я не знала что рекламу конкурса групп можно было закрыть, а ты мне подсказала и она мне больше не выносит мозК :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...