Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

K@m@lin@, аааааааааа! ой,а как она меня раздражала,просто капец! :Crazy:

Vininna سعيدة والحوامل / /, да,мне натуся крылова что-там подсказала понажимать. я потыркалась,и все ок. А травка взошла,потому что ты в тепло ее занесла. у меня помидоры на 3й день взошли :D

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, да ну нафиг :blym: а я повелась! Классно!

 

ЯблоПомидорина, муж в обед звонит и тоже такой - ты свою траву видела7??????????? Короче мы в шоке :Crazy: Круто! представляю как прикольно за укропами/петрушками и т.д. наблюдать! Эту ж кошара слопает и спасибо не скажет!

 

глаза в кучку уже, я почапала спать, споки :Hello:

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, у меня уже 57 кустиков помидорок для дачи! ну и цветуечки ужеподрастают. глядя на твой пуз,я начинаю сомневаться,что там Злата... наверное,пацан. и крупняк как папка!

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, спокойной ночки пузик :flower:

ЯблоПомидорина, :friend:

Девочки, я как прочитала этот рассказ пол часа по полу каталась от смеха - решила с вами поделиться :D

Пришла одна девица в гости к своей подруге; обеим лет по тридцать.

Пришла часов в девять вечера, посидели, потрещали, выпили чегой-то там, в общем, уходить собралась уже заполночь.

А дома их хоть и расположены в пределах прямой видимости, но между ними дикий пустырь, заросший кустами.

Порешили они дойти вдвоем до середины, а там разойтись, мол, ежели чего приключится с одной, та крикнет, и подруга ее на помощь прибежит.

 

Ну, дошли, стоят, прощаются, трещат напоследок.

Вдруг из кустов высовывается мужик, хватает одну за руку и - в кусты.

У нее от страха руки-ноги отнялись, вспомнила, что надо что-то кричать, ну и заорала, что первое на ум пришло.

У мужика челюсть отпала, он ее бросил - и только кусты затрещали.

 

Вылазит она обратно, а подружка ее за живот держится, косметика размазана, в общем - истерика с ней от смеха.

Та на нее, ты, мол, стерва, я ору, а тебе смешно.

А подруга в ответ:

- А ты хоть поняла, что ты кричала?

- Нет...

-Ты кричала: "Уррра-а-а!!!

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, С неделькой,совсем чуточку осталось. Скоро будешь сыночка на ручках качать.

Vininna سعيدة والحوامل / /, пузяка на фотках классный ТТТТТ, заметный уже. А у меня что-то невидимый какой-то. Когда на спине лежу,так вообще плоский.

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко... АПЧХИииииииииииииии....... призаразный.........

K@m@lin@, я не вижу твоих новых обновок..... где они????

Vininna سعيدة والحوامل / /, фото супер.. первая это ты на работе??? это костюм для беременных на тебе???

Loura, спасибо за шевелюшки.... дочурка прелесть..тьфу-тьфу-тьфу на вас вы уже хорошо сидите????

Перчик ЧИЛИ, ты хоть покажи себя дорогая... я так понимаю тебя можно поздравить с шевелюшками уже....... умницы..... у меня тоже каждый день кровь запёкшая в носу... иной раз думаю как хлынет........

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девуленьки - красотуленьки, всем приветик!!! :reverans:

Всем у кого недельки - здоровья, выносить и родить в срок!!! :flower:

Планюшечкам АААпппчччхххиии!!!!!!! :chih: :chih: :chih:

 

Лека приветик!!! Ты знаешь я тоже замечала кровь в носу запекшуюся... от чего это????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marua,если честно сама незнаю, спрашивала у Иришки она сказала что постоянно было так... я думала это из-за давления.... надо спросить у врача

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, папка наш стал крупняком сам, не по природе он такой,в сё спортзал, поэтому если там и пацанчик, то надеюсь не крупняк, не в кого :sorry:

K@m@lin@, повезло девчонкам :D

Перчик ЧИЛИ, Перчик ЧИЛИ, спасибки :) Да, ты нам покажи, а мы скажем есть пузякак или нету! С капашунчиками тебя! У меня лежа утром он тоже куда-то пропадает :Crazy:

// leka ждём дракошу 2012 //, ага, костюм для Б маскарадный :D В обычные свои вещи давно не влажу.

А у вас прям кровь идет? Я по утрам высмаркиваюсь и тогда немого вижу, но у меня так и до Б было, поэтому не парюсь.

 

Всем приветик!!!!!

 

Marua, а пузик у тебя ого-го вырос! ттт, растите дальше!

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / / :girl_bye: Привет!!!

Спасибо ))) У вас тоже растет на глазах ))) ТТТ и на вас!!! Киска лапочка, и папик ваш крупненький )))

 

Я тоже когда высмаркиваюсь, но до Б такого не было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, у меня от дочи осталмсь 2 костюма и штанишки, так вот в штаны влазию а костюмы нет, так жалко.. всё каждый день кочу принести фото когда я была беременной с дочей и забываю... судьба такая наверное....

забыла простите...

Иришка, Настёнка пузик , Вредина с недельками вас дорогие..... :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Marua, спасибо, но киска не лапочка :Crazy: Мигера она у нас :D

А с виду такая милая )))

// leka ждём дракошу 2012 // не судьба такая ))) а голова беременная ))) давай до понедельника что бы загрузила !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, не сбросила после первой Б всё, что набрала? А головы у нас отказали уже давно :D

Marua, это только вид :Crazy: Сегодня хотела поднять меня раньше будильника, пришла села к моей голове и давай по волосам когтями, чуть не убила! Зараза! всегда за 15 минут ДО будильника! :anger:

 

Настенка, Ириша, Вредина - с недельками!!!

// leka ждём дракошу 2012 //, спасибо за подсказку :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, не сбросила после первой Б всё, что набрала? А головы у нас отказали уже давно :D

Marua, это только вид :Crazy: Сегодня хотела поднять меня раньше будильника, пришла села к моей голове и давай по волосам когтями, чуть не убила! Зараза! всегда за 15 минут ДО будильника! :anger:

 

Настенка, Ириша, Вредина - с недельками!!!

// leka ждём дракошу 2012 //, спасибо за подсказку :girl_bye:

Вот прикольно ))) Гы гы гы ))) Скучно ей видать было с утра )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки красоточки всем доброго утра!!!

Сколько тут милых пузиков с утра так и тянет всех обнять!!!

иришка,настенка пузик,вредина с неделюшками вас дорогие! Растите и развивайтесь и роздайтесь легко в срок!!!

Ссылка на это сообщение

девочки красоточки всем доброго утра!!!

Сколько тут милых пузиков с утра так и тянет всех обнять!!!

иришка,настенка пузик,вредина с неделюшками вас дорогие! Растите и развивайтесь и роздайтесь легко в срок!!!

Доброе утричко )))

Давай пообнимаемся с тобой ))) Скоро и ты будешь мини пуз )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /,я была 42 кг всегда и носила 42 размер, а после родов похудела до 44 и весила 60-62 кг всегда....

Marua, постараюсь не забыть в понедельник или в выходной... я в эти выходные дежурная на работе и поэтому я буду пахать...

Анюткины_глазки, АПЧХИ тебе на твою БТ (базальная температура)........

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветы)Неделек с недельками,а желающим по памперсу)

Vininna سعيدة والحوامل / /, фотки заценила)))супер :sorry: вот видишь,не одна я говорю что там не Злата засела))))

Кому интересен мой хомяк-фото в профиле)Мы вчера были на приеме вес 6500 и 62 см роста итого прибавка за 2 месяца +3210 и +10 см

Ссылка на это сообщение

мари спасибо большое за теплые слова,оч на это надеюсь)) обнимашечки обнимашечки)))мерси за чих намазала хорошенько животик!

лека ждем дракошу пасибки за чих,хорошенько его втерла! Надеюсь бтха пойдет еще выше, с сегодня утрик принимаю...тока не пойму с него сплю или нет...

Ждем ждем фоток,уж постарайся не забыть и взять их с собой все таки!!

 

любимка Приветик солнечная мамулечка! Вот какой богатырь у вас растет,здоровья ему побольше! Памперс схватила как всегда))

Блин девочки фоток навыкладывали интересных,а я с телефона не могу посмотреть,скорей бы домой.....

Ссылка на это сообщение

Всем приветы)Неделек с недельками,а желающим по памперсу)

Vininna سعيدة والحوامل / /, фотки заценила)))супер :sorry: вот видишь,не одна я говорю что там не Злата засела))))

Кому интересен мой хомяк-фото в профиле)Мы вчера были на приеме вес 6500 и 62 см роста итого прибавка за 2 месяца +3210 и +10 см

 

Приветик!!! Тьфу тьфу тьфу на вас, хороший такой бутусик ))) Сладенький )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...