Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Я+Он=малыши!, держись немножко осталось, всех врачей пройдете и Ксю в санаторий отдыхать отправите!!! :friend:

ой, и теперь всегда от него так будет????? :mamamia: ой, лучше пусть будет на погоду....

РасЧудесная а что хорошего про этот микроскоп пишут???

 

все копец как меня вырубает, пошла я посплю немного, а то еще за машинкой ехать из ремонта забирать, как усну за рулем, мужа меня прибьет))))))))

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, вот, смотри

Ссылки скрыты.

// leka ждём дракошу 2012 //, не пойму, а как через микроскоп можно сердечко слушать? :think1:

 

Анюткины_глазки, ты там аккуратней за рулем. Меня когда отрубает, я стараюсь не садиться за руль. Внимание совсем рассеивается. А у нас такой темп движения на дорогах... :mamamia:

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, Ааа... Ну это я не знаю. Мне о таком рано пока думать, мне бы О. поймать :Crazy: В общем я его заказала, правда отечественный за 1500. Не знаю, доставят или нет. Вот мне делать нечего :girl_cool:

Изменено пользователем РасЧудесная
Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, ох... Ктоб мне по рукам надавал))

lesya //мама змейки 2013//, ну вот я протестирую, потом расскажу - правда показывает, или выбросила деньги на ветер)) Если правда показывает, то это здорово. Я в месяц минимум рублей 600 на тесты выбрасываю. За 2-3 месяца он себя окупит. Если конечно он на самом деле что-то будет показывать :Crazy:

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, ну, пачка штук 7-8 стоит около 500-600 р. Я начинаю мочить дня с 12-го, т.к. у меня О. прыгает с 13-14 ДЦ по 16-17. Мочу два раза в день. Вот вся пачка и уходит :sorry:

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная,у нас тест стоит 10-12 рублей ваших, и я делала тест так.... ближе к обеду и если одна полоска то следующий на следующий день.. а если уже появляется вторая слабая то 2 раза в день... здесь девочки разрезали тест на 2... что б дешевле было

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!АПЧХИИИИИ и обнимашки с планюшками!!!!!

Девочки спасибо за недельки! Настенка пуз с неделькой вас,желаю легких родов!и побольше молочка!!!

Вредина с неделькой! Легкой беременности и сидеть до положенного срока!!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!АПЧХИИИИИ и обнимашки с планюшками!!!!!

Приветик мега пузяшечек :friend: Чих поймала и втерла куда следует, спасибки и конечно обнимашечки с таким пузиком одно удовольствие :embrace:

РасЧудесная, я тоже если меня вырубает, стараюсь не ездить, вот вроде часик поспала полегче стало и сразу к вам :D Потом расскажешь так ли хорош микроскоп как его малюют))))) Я беру тесты на О евики по 300р 5шт, делаю один раз с утра и норм ловлю Овушку)))

Лека спасибочки, нам тоже федя понравился очень, когда машинку выбирали,он 2008 года)

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, ты худышечка такая! сколько весишь?

*Пачулька*, выздоравливайте скорее!!!! :flower:

 

Девочки я пуз добавила! Гляньте опустились мы или нет! :girl_blush: я уже всех достала этим вопросом.... :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush:

Ссылка на это сообщение

Lyubimka, сынуля такой красивенький ТТТ на вас. А взгляд хитришкин!

// leka ждём дракошу 2012 //, завтра попробую сфоткать и выложу в профиль своё пузико. У меня тоже кровь из носа стала появляться,причём только из правой ноздри.

 

*Пачулька*,выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, да... цены у вас ниже...

Анюткины_глазки, ага, расскажу. Если привезут))) А мы тоже форда купить хотели, С-maх. Муж его тоже любовно "Феденькой" называл))))

Ссылка на это сообщение

Вспомнила прикол! мне приснились сегодня роды,девочки и я родила смуглого малыша почти негритенка,мужу рассказываю а он мне говорит ты че там.смотри мне......

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, ты худышечка такая! сколько весишь?

Ну это я летом такой была где то 60 кг, а сейчас 62-63 вешу, пытаюсь с животиком и ушками бороться....

Такой животик миленький и аккуратненький у тебя, я не разбираюсь опустился или нет, может тока если немного... :think_2: тааак ты чего эт меня пугаешь, то грудь у нее как у негра, теперь ребетонок негретенок...ты смотри мне))))))))

РасЧудесная мне тоже С-макс нравится, мы вот думаем скоро менять, сейчас Кугу рассмтриваем или киа Спортайдж....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...