Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Перчик ЧИЛИ, еще как переживает!!!

 

вы машинки обсуждаете,а я себе копила на тайоту ед! моя мечта была......но забеременела и перестала копить

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ,буду ждать завтрешнего дня, поглядеть на ваше пузяко

Иришка ждет сынишку!!!!, мне перед родами тоже чуть бы не каждый день снились роды и постоянно что я рожаю мальчика и потом смеюсь что узист ошибки когда говорил что будет девочка.... вот так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, я думала кг 56 весишь.

я когда с мужем познакомилась 55кг была, кожа да кости, реально везде косточки торчали и грудь страдала...зато сейчас мужа радуется говорит, ты хоть формы приобретать стала :D попа больше стала и в груди прибавилось...ох надеюсь скоро грудь еще больше станет :malicious: :malicious: :malicious:

 

Анюткины_глазки, А мы все же на КИА Церато остановились.

О, эту машинку вроде Ксанка хвалила, надо на нее поглядеть и принять к сведенью :)

Девочки все наши сны это подсознательные либо страхи либо желания...так что делайте выводы :Crazy:

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, у меня был мальчик волосики длинные черненькие и бровки! а еще папашка был не мой муж......я в шоке!!!!!вроде не с кем кроме него......

 

я когда с мужем познакомилась 55кг была, кожа да кости, реально везде косточки торчали и грудь страдала...зато сейчас мужа радуется говорит, ты хоть формы приобретать стала :D попа больше стала и в груди прибавилось...ох надеюсь скоро грудь еще больше станет :malicious: :malicious: :malicious:

Девочки все наши сны это подсознательные либо страхи либо желания...так что делайте выводы :Crazy:

я вообще 42 кг была.....хочу вернуть этот вес! ну хотя бы 45 не больше!да вот вроде нечего такого не думала вчера.......еще и негритенка

 

я вот тоже сейчас смотрю в инете по чем машинки

какую смотришь?тебе сейчас другая машинка понадобиться! Изменено пользователем Иришка ждет сынишку!!!!
Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!,а вдруг на лево сходила и молчишь как партизан))))))

вообще мне нравится мазда спортивка, но сейчас хочу хоть какую... лижбы ездила, я и так уже полгода без машины и зае.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, о да мне спортивные тоже нравятся мафинки)))

а вообще мне мини купер нравится или что подешевле шкода-фабия монтекарло, вообще суперски смотрится))

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет и отличного вечера!!!! :Hello:

Иришечка, Настенка и Врединка с недельками вас!!!! :flower: :flower: :flower:

Иришка ждет сынишку!!!!,судя по фото 37 и 38 неделек животик изменился, он стал не таким кругленьким что ли, но вроде не опустился. Ну и сон тебе приснился! :D

Ой девочки а для меня машинки так далеки, я даже на права не хочу идти учится. не мое это :girl_blush:

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!,да нету теперь у меня машины.... нужна хоть какая.. главное ездить....

// Олька ждёт чудо //, приветик.. не забудь про фото......

буду собираться домой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, приветик красотка!!! я тоже думала не мое, пока за руль не села...мне оч нравится водить теперь.... :D

Все девочки мои любимые поехала за федей, всех обнимаю и целую, может еще выйду сегодя :reverans:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Ездила сегодня к врачу, которая меня оперировала. Все у меня отлично, шов заживает очень хорошо и уже ткань рубцуется. На осмотре на кресле тоже все хорошо, никаких выделений и болей нет, все подвижно, спаек тоже нет :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Сегодня 8ДЦ, мой организм работает как часы - эндометрий 5,9мм, в левом яичнике доминантный фоликул уже 14,3мм, патологий по УЗИ не выявлено :class: Извините, что не пишу каждой, устала ужасно, еще и погода ужасная - похолодало и снег был :anger: Пойду отдохну с дороги :girl_in_dreams:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, я помню! билеты кстати уже купили на воскресенье на 3 ряд! :D

Анюткины_глазки,ты знаешь я невнимательная стала какая то, поэтому даже опасно мне за руль :D

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, ой, корсик тоже прикольная. Мне нра...

Анюткины_глазки, ой, она мне очень нра. Хэтч бэк. По городу - самое то)) правда - механика. Но я уже привыкла.

// leka ждём дракошу 2012 //, да, к машине быстро привыкаешь. Без нее потом тяжко...

// Олька ждёт чудо //, Да лаааадно)) Я тож так говорила, когда на вождение стала ходить. На меня интруктор кричал и я тупила страшно. Вечером плакала у мужа на плече и говорила, что наверное это не мое, я никогда не научусь)) сейчас гоняю по городу, хотя права всего три месяца как получила)))

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@,вот и славненько что всё хорошо.... удача впереди ждёт тебя

// Олька ждёт чудо //, поздравляю с билетами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, спасибо за недельки! ну не говори! что самое интересное и роды легкие были!!!иди отучись на права не пожалеешь,знаешь какой кайф ездить за рулем

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, привет!!! :embrace: рада что у тебя все хорошо. К сожалению печальный опыт был ,но жизнь продолжается! и хорошо что организм пришел в норму!

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, Приветик солнышко с удачным УЗИ тебя :flower: :flower: :flower: Организм работает исправно и это главное!!!! :friend:

// Олька ждёт чудо //, с покупочкой билетов, ждем отчет о походе в Цирк!!! :) Ну да на дороге внимание прежде всего иначе быть беде...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Ездила сегодня к врачу, которая меня оперировала. Все у меня отлично, шов заживает очень хорошо и уже ткань рубцуется. На осмотре на кресле тоже все хорошо, никаких выделений и болей нет, все подвижно, спаек тоже нет :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Сегодня 8ДЦ, мой организм работает как часы - эндометрий 5,9мм, в левом яичнике доминантный фоликул уже 14,3мм, патологий по УЗИ не выявлено :class: Извините, что не пишу каждой, устала ужасно, еще и погода ужасная - похолодало и снег был :anger: Пойду отдохну с дороги :girl_in_dreams:

ураааааа! я так рада за тебя что все хорошо! дай Бог что бы все было так же хорошо в дальнейшем!!!!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...