Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

я вообще теперь только на автомате могу,механика даже тронуться не могу уже.....

С НОВЫМ БЕРЕМЕННЫМ ЦИКЛОМ ТЕБЯ!!!!!АПЧХИИИИИ!

 

Девочки кто нибудь шарит в программах? мне надо на сотку скачать оперу и никак не могу......

Изменено пользователем Иришка ждет сынишку!!!!
Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, а я сразу на механику села, на автомате ни разу не пробовала. По началу тяжко было, а сейчас уже и не замечаю, как-то притерлась. Хотя я понимаю, что на автомате намноооооооого комфортней... Но у меня муж против автомата. Ничего пока с этим сделать не могу. Но, вода камень точит :malicious: я над этим работаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, да я сама в предвкушении! :JC_goody:кажется рада больше дочки :D

Перчик ЧИЛИ, привет! :Hello:

Иришка ждет сынишку!!!!, знаешь мне кажется они у тебя и должны быть легкими. Насчет вождения подумаю конечно... :girl_in_dreams:

Анюткины_глазки, так вот внимание нужно, а его нет пока!

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, правильно говоришь, а то оторваться не может... я б за своей ласточкой на час раньше полетела....

 

Анюткины_глазки, а что за поломка была у твоего Феди))))))

 

Перчик ЧИЛИ, ты сейчас работаешь или дома сидишь???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, ЯблоПомидорина, Lyubimka, Я+Он=малыши!, Иришка ждет сынишку!!!!, Перчик ЧИЛИ, девочки, спасибо большое за поддержку... как-нибудь будем лечиться... мне плохо просто капец... горло, нос, башка... у доченьки спрашиваю, болит ли что-нибудь, говорит нет... но видно по ней, что болеет... врач приходила, сказала горлышко красное....назначила в голо пырскать, обильное питье ну и нос соленой водой промывать... если будут ухудшения, то антибиотик давать! Ой, хоть бы обойтись без него!

Lyubimka, хомячишка просто супер! красавчик... даже слов нет! копия мамулечки!! :kiss2: такая здоровская позитивная фотка!!

Анюткины_глазки, как на тебя парниша на русско-украинской границе то засматривается! :malicious::D

Иришка ждет сынишку!!!!, пузик высоко еще... не опустился! но очень аккуратненький и красивый! с неделькой :flower: и всех наших пузяшек отмечающих тоже!! :flower: :flower: :flower:

K@m@lin@, отлично, что все хорошо! поздравляю! :flower: организм твой настоящий молодец... не подводит!!! очень за тебя рада!!!

Ой, девочки, я тоже мечтаю за руль... у меня правам в начале апреля 3 года... училась и сдавала уже пузиком... потом муж не разрешал за руль... а теперь как-то боюсь... столько времени прошло... может с инструктором опять поездить? даже не знаю... но как потеплеет, планирую за себя взяться!!! :malicious:

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

*Пачулька*,вы давайте не выздоравливайте... это плохо когда малышка болеет.....

 

Всё пока всем.. я домой..... ломать голову что на вечер....приготовить.... удачного вечерка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, привет!!!!! :embrace: вы чего это болеть вздумали? на улице только такая красота начинается солнышко и тепло. Пусть вся ваша семья выздоравливает как можно быстрее! :yes:;)

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, да вот муж приучил автоматом,у нег все машины на автомате......вот из за того что не умею на механике пришлось долго копить,ведь машины с автоматом дорогие!так что да автомат удобно,но механика надежней! ты сможешь сесть за любую машину!!!!

// Олька ждёт чудо //, дай Бог!!!!

*Пачулька*, спасибо большое!!!!

Где Настенка пуз????

 

Ладненко девочки я пошла в ванную,завтра узи доплер пойду готовиться!! Всех обнимаю и целую!! :Hello: наверно вечерком не зайду,не теряйте!!!!!

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, :Hello: АПХЧИ!!!!!!!!!!!!!

// leka ждём дракошу 2012 //, не, не работаю уже с 24 января,в феврале всего 8 дней работала,а так всё время на больничном. Сегодня у терапевта б/лист закрыла,в понедельник на дневной стационар пойду. Хотела в апреле в отпуск идти,но директриса завредничала-не пускает,только в мае. А ты работаешь?

Девочки,а я почти год за руль не сажусь-страшно. Чувствую,что после родов снова учиться пойду :D

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, а мы еще вчера под моросящим дождичком погуляли... не хотели с папой больным дома сидеть! :Crazy: спасибо за пожелания, друх! :embrace:

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, удачки....

K@m@lin@, Здорово, что все заживает!!! С отличным узи!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

РасЧудесная, Да, но купер лучше... :D :D :D Хочу голубенький... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Виинюлик, фоточки и я твои заценила! Вы такие классные! ТТТ! :flower: :flower: :flower: А кто-то помнится мне утверждал, что в мае еще никакого пузика видно не будет!!! ;):malicious:

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, Обязательно поправляйтесь!!!! ;) носик оксалиновой мазью еще можно мазать, но я от неё чихать всегда начинаю.

Перчик Чили спасибо за чих!!! :D

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, зайчики, выздоравливайте с доченькой. Лежите, пейте побольше.

// leka ждём дракошу 2012 //, удачи дорогая :Hello:

lesya //мама змейки 2013//, Гы)) Таак. у нас тут уже клуб любителей механики)))

Иришка ждет сынишку!!!!, удачи!

Девули, я тож убежала.

Всем хороших выходных :Hello:

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, пока!!! :Hello:

// Олька ждёт чудо //, а мы с понедельника ей и мажем... как только папа наш заболел... ничем она нам не помогла!!! :(

Ладно девы... и я помчалась!!! покедова! :Hello: мне прям полегчало с вами!!! :flower:

 

РасЧудесная, спасибо огромное!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...