Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Привет! Пчхи! Была у терапевта, то предложила скорую вызвать. пульс был 130 ударов. Я отказалась. Юра из-за меня на собеседования не поехал. Везде свозил. Все доки для Ксю оформили. За выходные копии сделаем и все! В понедельник отвозим ксюшку-парасюшку в санаторий!!! А во вторник я в больничку.

Ссылка на это сообщение

Encinta буду мамой ||,хреновенько. пчхиииииииииии

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, :Hello: я как вспомню пр гинепрал-так вздрогну. Мне сначала капельницу ставили,пролежала под ней почти 9 часов,трясло жутко,темпа поднялась,тошнило,а потом рвота открылась.Вена на руке вздулась,перекалывали по новой.До конца капельницы так и не дождалась,врач приняла решение снять раньше. Из-за жуткого тонуса генипрал пила по 1 табле через 8 часов. С такой дозой почти 1,5 месяца промучалсь. Думала кони двину: сердце так и выскакивало из груди,руки как у алкаша тряслись.

Ссылка на это сообщение

Encinta буду мамой ||, привет!!! :embrace:

Я+Он=малыши!, спасибки за чихи! Здорово что Ксю в санаторий поедет! :class: может и ты за это время здоровье нормализуешь.

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, и я кажись кони двину. С Ксю тоже пила, но не было у меня такого. И под капельницами лежала, все отлично было.

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки-красавицы!!!

Спасибо за поздравления с недельками! :)ААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИ чтоб все-все в ближайшее время стали пузиками!!!

Ириша, миленькая, с недельками!!! Легких родов вам с малышом!!! не теряй меня, я спала весь день :) Пузик клевый такой!

 

Любимка, сыночек лапочка, такой хорошенький! Тьфу тьфу тьфу на вас, растите здоровыми маме с папой на радость!!!

K@m@lin@, дорогая, очень рада что у тебя все наладилось в организме! Ааааааааааааапчхиииииииииииии на тебя, чтоб в пузике скорей поселились двое или трое здоровых малышей!!! пусть и при помощи Эко! У нас тоже погода жесть, ветер до 20 метров, с дождем.... Хорошо что хоть южный ветер, а то бы вообще холодрыга была..:)

*Пачулька*, миленькая, выздоравливайте скорее! И больше не болейте!

Девочки, вы вот машинки обсуждаете, а мне бы своего уговорить на машину.... Он у меня кроме мотоциклов не признает больше технику.... Нет, у нас есть машина, но хочется что-то новенькое, комфортное! Эх.....а он вот новый уже покупать собрался мотоцикл....

 

Ссылка на это сообщение

//katushka//, Спасибочки, милая! Да, уже в роддом скоро:), так время пролетело- очень быстро! Скоро- скоро будешь пузико! Аааааааапчхииииииии!!!

 

Машунь привет, красотуль! Как сегодня сынок себя ведет?

Ссылка на это сообщение

Всем вечерний привет ;) Я так хорошо отдохнула после больнички, что только проснулась :D Теперь бы чего нить покушать по быстренькому приготовить, пойду макароны с тушонкой сделаю ;)

ЯблоПомидорина, у нас тоже днем снегодождь был :sorry:

//katushka//, еще на фоликулометрии не была ? :flower:

Наsтёнка пузик♡//, спачибо за чих, спрятала до протокола :friend:

 

*Пачулька*,// Олька ждёт чудо //,Розитта =),Encinta буду мамой ||,Я+Он=малыши!,Перчик ЧИЛИ,РасЧудесная, девочки, всем спасибо за поддержку. Я так рада, что организм меня не подводит. :reverans:

Ссылка на это сообщение

Хаюшки всем!

Всех читала днем, много чё ответить хотела и забылаааааааа всё! голова дырявая!

Помню, что многие фотки заценили и пацана мне пророчат :D Ждем 3 недели и смотрим на УЗИ!

Кэп, и тут поздравлю, что организм твой оклемался быстро!

АПЧХИИИИИИ кому надо!

Изменено пользователем Vininna سعيدة والحوامل / /
Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, спасибочки, моя дорогулька :embrace:

Vininna سعيدة والحوامل / /, и тебе еще раз спасибо, мой теско-пузик :D

Розитта =), не больше не буду, ни за что. То я решила проверить геракаклость свою, теперь буду дальше сидеть и отдыхать, и тяжелее ложки и чашки чая ничего поднимать не буду :malicious:Encinta буду мамой ||, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

А у меня помидорки начали всходить! У огурчиков жду настоящих листочков!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...