Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

лека,перчик чили с неделюшками вас пузики карапузики!! Легкой и беззаботной беременности вам и рождение малышей в срок!!! Чихи поймала и втерла на закрепление!

виничка приветик пузяш симпотяш) конешно обнимашечки,куда без них то,мерси за чих на бтшку чтоб росла,жду жду...

А лесина бтха прям радует(тьфу-тьфу) и кулочки крепко крепко

камалина спасибо огромное,оч приятно) тока в каком месте я дюймовочка)) я хомячок толстячок))

Ой,огурцов соленых наелась так классно,со вчерашнего дня о них мечтала))

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки,пчхиииииииииииии

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, на фото возле вашего Феди :D Я тоже вешу 59кг, но кругляшом себя не считаю. Наоборот при росте 163см это идеальный вес ;) Вот разрешат физ нагрузки и опять буду пресс качать, будет вообще супер :flower:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, И я 59 при росте 164.

Ссылка на это сообщение

виничка федя все в темноте(( мы подшипники меняли передние,решили не оригинальные поставить...в итоге еспишка накрылась,постоянно горит и не дает разгоняться...мастера говорят мы не причем,типо у вас до этого косяк был, в итоге муж к 8утра поехал на диагностику...в электронике все норм, оказалось там какие то магнитные поля в подшипниках не правильные нужно менять...отвезли обратно в сервис другие будут ставить оригинальные,доплатим 1тыс...вечером забирать поедем...

камалинану летом я худее чем сейчас,за зиму пузо отела,теперь пытаюсь худеть...правдо может скоро не понадобится может худеть))

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!,Vininna سعيدة والحوامل / /, мы с вами в одной весовой категории ;)

Я+Он=малыши!, я вчера забыла тебе написать по поводу конфликта групп крови. У меня 1+, а у сына 3+, но мне никогда никто даже не говорил про какие то возможные конфликты. Я считаю что все таки кровь ребенка отделена от крови мамы и тут не стоит переживать :sorry: А вот резус конфликт надо контролировать анализами и тоже ничего страшного не будет :confusion:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, конфликт по крови редко бывает. Мне надо контролировать т.к. выкидышей много было.

Анюткины_глазки, ну и приключения с федей.

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, дорогуша моя и тебя с неделькой! Здоровья тебе и твоей маське ;)

K@m@lin@, :Hello:

Vininna سعيدة والحوامل / /, фотку вечером сделаю,мужа дома нет и некому фотать . У ребёнка в садике конкурс поделок к дню птиц,так муж в гараж поехал кормушку делать.

Я+Он=малыши!, :Hello: пузяка. А Ксю сыр и ананасы консервированные можно? Глебка мой на эти продукты никакой реакции не даёт,так я часто ему канапешки делаю.

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ,сыр козий можно. АНанасы можно. Рассказывай подробнее!!!

K@m@lin@, И я так же! Но знать про его возможность надо!!!

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, я нарезала сыр разными фигурками:квадратики,ромбы, треугольники, Ананасы брала колечками,их тоже по-разному резать можно. Покупала яркие и красивы шпажки. На шпажку нанизывала сыр,потом ананас,сыр,ананас-3-4 ряда. И на тарелку. А для взрослых делала одним слоем:оливка,ананас,сыр. Деткам и взрослым очень нравится.

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!

Ссылки скрыты.

на планюшек скоропузиков можно сказать предродовой АПЧХИИИИИИ!

// leka ждём дракошу 2012 //, Перчик ЧИЛИ, с неделькой вас пузики! растите и развивайтесь правильно! И сидеть до положенного срока!

Я пришла с узи!!! все хорошо мы в процессе!!!кому интересно подробности в профиле!!! А еще у меня вчера кактус рацвел.....пока один цветочек,но там еще бутончики есть! пойду почитаю новости!

 

lesya //мама змейки 2013//, хорошая БТ (базальная температура)!!!! :applause::kulachki:

 

// leka ждём дракошу 2012 //, классный пуз!!!! :friend:

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, Спасибо! А еще идеи есть???

Иришка ждет сынишку!!!!,легких родов!!!

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, Лёгких родов! А кактусик такой красивый.

Я+Он=малыши!, что-то больше ничего придумать не могу :sorry: Может фруктики разрешённые вам красиво порезать и выложить в виде красивой фигурки?

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /,Иришка ждет сынишку!!!!, Сама молюсь на свою БТ (базальная температура) пусть не падает!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik:

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, апчхи апчхииии на тебя! :chih:

 

Перчик ЧИЛИ, спасибо!!!! он иногда вообще по таких цветочков штук 7 выпускает!!! они так суперски пахнут!

 

пойду посплю немного!!!! всем до вечера!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...