Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Vininna سعيدة والحوامل / /, люблю белый цвет! это даже одна из причин, почему я в медицину пошла :Crazy: у всех призвание, а я просто цвет белый люблю :Crazy: халатик захотелось поносить :D

 

Vininna سعيدة والحوامل / /, а прибавка у тебя нормальная!

Ссылка на это сообщение

Настюша:), не нормальная :D у тебя вон срок какой,а прибавка как у меня. Ладно, посмотрим, может я уже остановлюсь и в весе и в размере живота на время.

прикольно ты профессию выбирала, однако :Crazy: А у мужа зеленый цвет любимый? :D

Ссылка на это сообщение

Розитта =),Привеееееет!

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, у помидорок уже 4 листика,и у огурчиков(но их я буду дома выращивать,эт сорт такой специальный). Петрушка(тож домашняя) еще не взошла :girl_nelzya: это я так с депрессняком борюсь!

Розитта =), :embrace:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый вечер. Каркас для теплицы мы сделали, в пятницу купим пленку и натянем. А то пора рассаду уже приучать к солнечному свету и ветерку потихоньку :malicious:

Настюша:),Я+Он=малыши!,Vininna سعيدة والحوامل / /, с новыми авками вас, красотки :flower:

Настюша:), покраска завтра будет, мама сегодня устала и не хочет меня красить :D А пузик у тебя красивенький :kiss2:

Розитта =), привет красотка и рифмоплетка :girl_cool:

*ШаМаня*, я вот тоже решила в этом году заняться своим садом, буду его облагораживать и делать сказочным, главное чтобы денег на все мои задумки хватило :girl_dance:

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, и мне захотелось моего фирменного борща, буду дома и сварю ;)

Иришка ждет сынишку!!!!, а я вот не очень люблю мороженное :sorry: Зато в последнее время хочу или тортика или пирожных налопаться :malicious:

 

Я+Он=малыши!, чуть не забыла поздравить тебя с годовщиной свадьбы - пусть ваша семья преодолеет все трудности жизни и будет крепкой, большой и счастливой :flower:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@,спасибо

*ШаМаня*, как сорт называется?

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, привет, хозяйка домика! спасибо за комплимент пузу :girl_blush: с нетерпением жду твоего перевоплощения!

 

*ШаМаня*, и мне интересно, что за сорт?

Ссылка на это сообщение

Настюша:), такая девочка эта ржачная - anger.gif - hohot.gif не могу прямо!

*ШаМаня*, у меня мама тоже такие выращивает. Сказала мне уже заготовила на балкон парочку! А сама я не садовод...

Ссылка на это сообщение

Ааааааааааааааааааааа, и я хочууууууууу. Колитесь. Какие семена покупать?

Ссылка на это сообщение

Я сегодня пол дня маме помогала без подвязки шва, теперь животик немного тянет. А я так надеялась без подвязки уже на работу выйти, ну да ладно - потерплю еще немного :sorry:

 

Настюша:), вот завтра к вечеру покрашусь и в пятницу уже в новом цвете покажусь после поездки в больничку ;)

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@,жду новый твой цвет!!!

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, с понедельника приступаю к рабочим будням, уже не могу дождаться :D

Я+Он=малыши!, самой интересно какой цвет получиться :sorry:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, ой, говорила я тебе - тяжелое это дело - перекрашиваться... у меня из рыжего может на раз 7 получилось :Crazy: волосы были как мочалка, ппц! Вот что значит наши перемены настроения,я такая же :D Вот сейчас уговариваю себя оставить волосы в покое, а меня на что-нить тянет! :girl_mad:

ой, ты же трудоголик, я и забыла, это я всё мечтаю как бы так работать, что бы не работать!

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, ну какой получиться с таким и буду ходить пару неделек, а потом уже точно в парикмахерскую пойду, скорее всего мелированием буду выравнивать цвет. А на счет работы ты права, все таки 5 недель на больничном просидела, у меня уже ломка от безделия. Ночью пока усну уже себе на неделю вперед первостепенных задач расписала :D и план проведения ревизии в баре уже нарисовала :confusion:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, да, тебе больше и не нужно красится, ты чё. Я вот тоже про милирование думаю... Может это и вариант! А в баре ты там ревизию огосики какую устрой! :D

Ссылка на это сообщение

Девочки,я пришла в магаз и говорю,дайте мне семена,чтоб на балконе росли. Огурец так и называется "балконный",а помидорки "дуэт"(желтые и красные в одной упаковке),всего росточком 25-30см,специально для выращивания в квартирных условиях!

 

Девочки,еще мегарецепт для тех,у кого мало времени,и кто не любит возни с дрожжевым тестом! Я сегодня даже сфототь не успела,все слопали! "БЫСТРАЯ ВАТРУШКА или ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА"!

РЕЦЕПТ: Для основы армянский тонкий лаваш. Начинка: мягкий творог(я покупаю белорусский),сметанка,изюм,сахар,соль,ваниль,2 ст.ложки манки. В смазанную маслом форму кладу лист лаваша(чтоб на бортики попал). Обычно листы большие,поэтому одного хватает на 2 слоя. лист лаваша,начинка,лист лаваша,начинка и т.д. на сколько творога у вас хватит. сверху накрываем листим лаваша и смазываем(яйцо взбиваем с тремя ложками сметаны) и в духовку до появления золотистой корочки! Девочки,это супервкусно,лаваш мягкий,как слоенка получается!

Ссылка на это сообщение

*ШаМаня*,пойду завтра в магаз

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, прям и спрашивай у них для балконов. я сама впервые этим занимаюсь,но помню,что у мамы прям огромные огурцы вырастали. правда,их подвязывать надо будет. А на помидорки очень надеюсь,они типа черри получатся.

K@m@lin@, такую основу можно под любую начинку. я завтра планирую с капустой такой замутить :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...