Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Всем приветы)Неделек с недельками и в желающих памперсами :reverans:

 

ЯблоПомидорина, мы вчера с дочей посадили помидорку из растишки)))ждем-мож че вылезет))))

Ссылка на это сообщение

всем трям! Пчхи!С 1 апреля!!!

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /,только что прочитала сверху на страничке про русское название бэби плана, блин что-то как-то бабий план мне нравится меньше, сути, конечно, не меняет, но как-то не звучит!

ДЕВУЛИ, всем привет!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем огромный привет, отличного настроения и с Днем дурака :D У нас погода пошутила - на улице снег лежит :blym:

Lyubimka,привет всему семейству, особенно моему любимому пассажиру детской комнаты Маркуше :kiss1:

Vininna سعيدة والحوامل / /, пузикам отличного самочувствия :heart:

Сч@стливочк@, :cool:

 

ЯблоПомидорина,все равно когда пойдешь на работу, у тебя времени будет свободного больше, и с подругами в кафе будете иногда выбираться, и вообще будет новая жизнь, с новыми событиями и обязательно с новым прЫнцем :malicious:

katarina2012, приветик пропажа, завтра будет опять наш любимый БебиПлан :flower:

lesya //мама змейки 2013//, удачно вам проехаться по магазинам и купить все необходжимое для Поли ;)

Я+Он=малыши!, чих загребла и утащила в копилку :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветики!! На планюшек АПЧЧХИИИИИИИИ!

Ездила сегодня в роддом смотрели на кресле шейка укорачивается,мягкая,пропускает кончик пальца(а не палец)...воообщем мы еще сидим и сидим,следующий прием в роддоме 10 апреля! Так что девчушки мы не торопимся на свет,только пугали....сколько врачей и столько мнения!Вот если малыш 3500 + -,но а что будет дальше...а еще все таки решилась я на секас :girl_blush: я забыла что такое :Crazy:

Всех с праздничком 1 апреля!!!!!пойду почитаю новости!

ЯблоПомидорина, будем ждать!!!!а на курсы если пойти?Все так начинают,а тоже нечего не умела..с нуля начинала,может есть какая нить фирма? :friend:

 

Lyubimka, приветики! я только вчера смотрела рекламу про растишку,мне если честно самой стало интересно!! :sorry:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мы приехали устали, ноги болят и живот затянул. Купили ботиночки под джинсы и сапожки..Кучу ярких колготок, шорты ( клево смотрятся с сапогами и колготками яркими.) и джинсы ей новые. Сапоги резиновые тоже клевые такие. разорила меня.... Ну теперь упакованы..футболоки и майки и шорты легкие и платья разные я ей в конце зимы на сайте Next назаказывала...уже половина пришло ветровку там тоже красивую отрыла. Будет модняшка. Еще босоножек купим и можно в лагерь отправлять. :D

Изменено пользователем lesya //мама змейки 2013//
Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, Ну и правильно у вас еще 1.5 недельки в запасе есть!

 

lesya //мама змейки 2013//, с покупочками вас!!!!!апчхииииииии!!!!!!!

Спасибо! Ловлю и в животик втираю!!!! :):flower:
Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, скорейшего запузачивания!!!!БТ (базальная температура) хорошая ттт держим дружно кулочки :kulachki::tectik: мне сейчас рожать нельзя у меня насморк и горло болит :temp::this_1:

Ссылка на это сообщение

Девулечки всем огромный приветик и с 1 апреля, пусть в жизни будет побольше радосных и смешных моментов :flower: :flower: :flower:

lesya //мама змейки 2013//, с обновочками вас солнышко!!! Полинка вообще красоткой такой щеголять будет))) все мальчики у ее ног будут!!! каждый день молюсь на твою Бтшечку :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение

Encinta буду мамой ||, приветики! АПчхииииии! я тебе в контакте сообщения написала!!!

Анюткины_глазки, приветики! апчхииии апчхииии на тебя и кулочки :kulachki: на БТ (базальная температура)!

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, спасибо солнышко пузатенькое))) почитала что все у вас хорошо и ходить вам еще и ходить))) пусть сыночек быстренько и легко на свет появляется))) мерси за чихи и кулочки, надеюсь Бтха пойдет все же в верх :friend::embrace: :embrace: :embrace: с твои большим пузиком)))

Виничка и с тобой :embrace: :embrace: :embrace: мой сладкий пузик)))))

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, солнышко ты наше рада что у тебя все хорошо)

Девочки...у меня нет месек-подайте кому не жалко,аааа?

Ссылка на это сообщение

Lyubimka, привет, дорогая :flower: Не было до сих пор возможности поздравить тебя с рождением сынишки! ПОЗДРАВЛЯЮ! Растите большими и здоровенькими ! :kiss2:

а М не рано просишь? ))) я б свои отдала, .....хотя... забирай))) :porukam2:

 

Иришка ждет сынишку!!!!, видела, Ириш)) спасибо за совет :flower: .... и за чих :malicious:

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, скорейшего запузачивания! :friend:

Lyubimka, и мне бы кто отдал!!! :Crazy:

Encinta буду мамой ||, они даже опыт провели!! :friend: заражайся поскорее!

 

  • K@m@lin@ только была в залетолете.....я не за кем не успеваю!!!я тебе там вопросик задала! ты документы на эко собираешь? а делают его у вас в городе? или куда тот поедеш?

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, хочется поскорее его увидеть.....устала ужасно.......

 

ладненко пошла с мужем погуляем!!!!всем пока!!

Ссылка на это сообщение

Девочки,вчера дед с Мишей гулял... Пришли,у Мишки ноги насквозь мокрые были и ледяные.... Я в шоке была,сегодня сопли по колено :( :( :( У нас почти год соплей не было.... Последний раз горло красное было в сентябре... Блин блинский,так обидно!

Пошла вас читать

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...