Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Всем-всем привет, девочки!

 

Loura, а меня так и рвет ежедневно, но только по 1 - 3 раза. Ну и шейка у меня коротковата. От гинепрала худо.

Вы молодцы!!! А какие овощи уже кушаете?

Сашуль, во дела((( Желаю доходить до срока, всё у вас отлично будет! Вы умнички!

Мы кушаем кабачок, цв.капусту, брокколи (самое бееее для неё), сегодня тыкву ввела. Потом в тыкву морковку добавлю. Все пюре сама делаю т.к. с хорошим дет.питанием здесь напряг. Сразу курицей с рисом или фасолью я не рискнула кормить))

 

Loura,спасибо, нет ещё незнаю, 3 мая пойду на узи как раз перед своим днём рождения и узнаю кто там.. если покажется....

Вы, наверное, теперь сыночка больше хотите?))

Перчик ЧИЛИ, какой милый пузик! ТТТ!

katarina2012, приветик, милая моя девочка)) как же я соскучилась! Как у тебя дела?

Encinta буду мамой ||, приветик, Наташ! Как ты?

Lyubimka, я, наверное, единственная, кто не поздравил тебя с рождением Марка((( Прости, упустила совсем вас всех из вида. Растите здоровенькими всем на радость! Сынок - прелесть!

Что-то ты и, правда, рано по М соскучилась)) Я пока их видеть не желаю))

Камалина, вот ведь(( и твои печальные события пропустила я. Совсем-совсем не знала о случившемся(( Вчера плакала(( Но ты умничка большая! Обязательно станешь мамой двойни! Обнимаю тебя.

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, ты сначало рожать дуй,а потом меськи выпрашивай)))))))))

Encinta буду мамой ||, спасибо дорогая)я просто грудью уже месяц как совсем не кормлю вот и жду их родимых)

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!,Анюткины_глазки, Девочки спасибо за потдержку!!! Сама незнаю еще два дня пережить и на третий тест замачу если монстры не припрутся! До среды бы до жить...Глицин принимать стала вроде помогает и нервов нет... :) Только что-то все слезы из-за всякой ерунды наварачиваются.... :angry2:

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, ЭЭЭЭ Вы лечитесь как нибудь!!!

Анюткины_глазки, :embrace::flower:Пусть твоя БТшечка в гору идет!!! И масик в пузике появится!!! :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, Машунь, лечитесь, зайки. Пусть стороной обойдёт вас простуда.

Lyubimka, мы с тобой в одну минуту написали сообщения, ты, наверное, моё и не видела. Прости, а почему кормить не получилось?

Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер :reverans:

ЯблоПомидорина, пусть сопли как появились так же быстро и пропадут. Может ножки попарить ? :sorry:

Розитта =), расскажи хоть что-то, а то все думаешь, думаешь... Никого с 1 апреля не развела ? ;)

Loura, ничего я уже вроде оклемалась после всего пережитого. Теперь планирую на госпрограмму ЭКО попасть. Вот через 2 месяца буду узнавать условия и какие необходимо анализы собрать. А через пол года попробую комиссию пройти, надеюсь все получиться и с первого раза будет удачно :flower:

Lyubimka, ну думаю скоро организм одумаеться и будет у тебя новый цикл :friend:

Сч@стливочк@, lesya //мама змейки 2013//, привет красоткам :love:

Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, мы тоже до сих пор не знаем, что такое сопли, кашель и т.д.. ни разу мы ещё не болели, ттт!, хотя все ровесники наши из сентябрят умудрились переболеть и уже не по одному разу(((( У нас доча закалёная вынуждено)) у нас зимой в доме выше 17град не поднималось, при такой темп-ре она у меня часами голопопит))

Не болейте!

Розитта =),Сч@стливочк@, lesya //мама змейки 2013//, привет!

Иннусь, да, я читала про твои планы. Всё будет отлично!

Изменено пользователем Loura
Ссылка на это сообщение

Loura, мы хоть искусственники,но за 2 с лишним года,у нас единожды были сопли и единожды поднималась тем-па. а до года мы вообще ни разу не болели! потому как по 5 часов прогулок в день! а тут дедушка подвел. вот пришлось купить сноубутсы,типа резиновых сапог,но с овчиной!

K@m@lin@, Иннусь,я такие методы не использую :sorry: я считаю,что нагревание способствует распространению инфекции. но это сугубо мое личное мнение. Я промываю нос,даю отвар шиповника и проветривание помещений. сегодня дома отсидимся,а завтра уже сходим подышать

Ссылка на это сообщение

Привет-привет!!!! :Hello:

Посмотрела сколько сегодня + тестов О-о-очень удивилась, а потом вспомнила сегодня ж 1 апреля! :malicious:

А мы в цирк съездили, фотались, только фото чего то не сбрасываются :cry: попробую на работе завтра скинуть или наш комп глючит или фотоаапарат.

А так полна впечатлений, по моему даже больше дочи мне понравилось :D единственно что дорого конечно все там, фото, игрушки и сладости.Я так прикинула чтобы нормально сходить вдвоем в цирк нам 10 т.р. надо, ну как то так.

Это к сожалению моя зарплата...

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, ПРИВЕТ!!! Дороговатые нынче развлечения!!! Обидно очень!!!

 

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: А нам девочки диван новы привезли!!!!!!!!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, :Hello: лечите соплюхи свои и больше не болейте. Я что-то тоже вся рассопливилась,а с утра и горло дерёт.

lesya //мама змейки 2013//, такой диванчик уютный,так и хочется на него присесть.

Изменено пользователем Перчик ЧИЛИ
Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//,ох какой красивый . :class: А цвет золотистым или бронзовым переливает,да? С новым диваном вас!!!! :JC_goody:

ЯблоПомидорина, а вы давайте лечитесь,выздоравливайте! :kulachki: а у нас в городе объявили эпидемию гриппа.А мы только переболели.

Ссылка на это сообщение

Loura, привет, мамуська :kiss2: я гуд)) надеюсь скоро опять буду в рядах полноценных планюшек :kulachki: Как Настюшка? )

ЯблоПомидорина, :embrace:

Lyubimka, ясненько )) ну дай Бог в скором времени М к тебе вернутся :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ,ЯблоПомидорина,// Олька ждёт чудо //, Спасибо девочки!!! Мы еще в мае стены перекрасим. Я те цветы со стены уберу и сделаю фотки свадебные в багет и на стену! :)

 

// Олька ждёт чудо //, Ага переливает, теперь еще и шторы поменяю под него. :)

 

Анюткины_глазки, Красотка моя привет!!! :D

 

Всен гладить ушла .... :)

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@,а первый залетолет когда образовался? я пыталась найти в архиве и что то безрезультатно, Хотела почитать.

Ссылка на это сообщение

Всем привет еще раз. Мы съездили к Юриной сестре. Хорошо посидели!!! Померились пузами. Мой больше! Но мы и по сроку на неделю больше!!! Потом доехали до автоплощадки! Я покаталась за рулем чуть-чуть!!! КАЙФ !!! Бибику хочу!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибки,девочки! дед купил нам АКВАЛОР-душ,прям суперски вымывает все. и ДЕРИНАТОМ капаем. У нас сопли странные. Они не текут ВООБЩЕ,а где-то внутри гремят :sorry:

// Олька ждёт чудо //, залетолет образовался в мае 2009. точнее,был розовый самолетик сперва. названия точно не помню. я вот как раз в первой посадке и заБ

lesya //мама змейки 2013//, очень красивый интерьер. у меня дома только обои на голове,12 лет ремонта не было :Crazy:

Encinta буду мамой ||, :love:

 

Я+Он=малыши!, :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...