Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

lesya //мама змейки 2013//, приветик солнышко мое :friend::flower: :flower: :flower: Девочки красоточки у тебя и диванчик шикарный, обмоем покупочки :bokaly:

ЯблоПомидорина, приветик, пусть сыночек поскорей избавится от злых сопелюх и больше не болеет!!!гоните прочь заразу!!! :bat:

// Олька ждёт чудо //, с удачным походом в цирк вас, ждемс отчетик)))

Я+Он=малыши!, поздравляю, что хоть не надолго удалось машинку поводить!!!это действительно кайф))) :D

Ссылка на это сообщение

Loura,привет, Натулечек!!!все у меня ок!Пока не планируем, цикл восстанавливаю, что-то он у меня совсем живет своей жизнью, М когда хотят, тогда начинаются, вот я терпела, терпела и сказала хватит с меня, нашла нормального врача и та прописала мне на 2 месяца Ярину, вот завтра начну второй месяц, к концу апреля буду полностью здорова и готова к Б!)))))ну я конечно стараюсь себя таким образом настроить на лучшее, думаю страшного ничего нет, но цикл и правда сбился, надо было просто после чистки сразу попить ОК, а я на отрез отказалась, глупая!месяц пропила, ну не сказала бы, что все идеально было, но вроде лучше, чем без таблеток, наверное организм пока перестраивается, Г сказала, что пить я их буду не больше 2 месяцев, обещала, что на третий я заБ!я вот только одного понять не могу, ОК ведь утоНьшают эндометрий, а он у меня и так после чистки больше 8 мм не вырастал,после ОК наверное вообще тонкий будет, к чему крепиться-то???!!!не знаю, короче, поживем позырим!ты как???хотя, уверенна отлячно!Настюха растет, невеста уже!!!

Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина,Поправляйтесь

Анюткины_глазки, да, кайф

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, с обновкой вас, диван супер - тоже себе угловой хочу ;)

// Олька ждёт чудо //, если мне память не изменяет то в мае 2009 первый рейс был :think1: Вот нашла ссылку http://www.babyplan.ru/forums/topic/12045-dela-samoletnye-letim-do-zaleta/page__fromsearch__1

katarina2012, :Hello:

Анюткины_глазки, :reverans:

Я+Он=малыши!, вождение это кайф, тоже мечтаю о машинке ;)

 

ЯблоПомидорина,ну в любом случае поправляйтесь скорее :friend:

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!,я тоже иногда катаюсь, ток по городу боюсь, хотя прошел год почти как справами, а все равно боюсь,!тоже машину хочууууууууу, с автоматом только, не дружу я со второй передачей, как назло когда надо на перекрестках вместо нее четвертую втыкаю, овца!!!но это чаще всего когда муж рядом сиди и нудит!

Ссылка на это сообщение

А я без прав!!! :) Я хулиганю по тихому, когда ГАИ нет рядом !!!

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!,ничего страшного, я тоже без прав ездила, страшно так было, а сейчас ттт и права есть и полиция не останавливает!хотя очень часто уезжаю, а сумку с правами дома оставляю!

Ссылка на это сообщение

А я хорошо ездила в 18 лет. У моего МЧ был мерс. Мы выезжали за город и я гоняла больше сотни. Умела даже полицейский раворот делать. А потом мы расстались. В мои почти 19 мы расстались. Были вместе 5 лет. И что б его забыть я вскоре закрутила роман, который закончился рождением Ксю, а потом разводом. Сейчас я хочу водить так, что б не страшно было детей возить. Больше нет той дикости до скорости. А сейчас на ручной коробке пытаюсь разобраться, у нас рено, летом будет год нашей бибике.

Изменено пользователем Я+Он=малыши!
Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, Точно,это этот рейс! Там я даж засвечена,со своим беременным ником "Мариюшка"........ Эх,ностальгия........

lesya //мама змейки 2013//, супер! вкуснятинка!

Анюткины_глазки, спасиб! бум стараться!

Я+Он=малыши!, katarina2012, :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

katarina2012, да с Димой решила идти в протокол ЭКО и думаю ближе к зиме будем сьезжаться под одну крышу ;)

lesya //мама змейки 2013//, а я только хотела предложить обмыть покупку :bokaly:

Я+Он=малыши!, ой, а я пока учусь когда ктото даст порулить на механке, но себе буду только автомат брать :girl_wacko:

Девочки, как и обещала выложила свои обновочки в профиле - кому интересно смотрите, сына замучала с фотосессией :D

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, 3 первых платья-мегасекси! "строгие" варианты на работу тоже очень к лицу! И летние платьица весьма очаровательные! Очень красивая,моя дорогая! Фигура шикарная,талия,бедра,грудь-все в идеале!!!!!!!!!!!! Больше всего мне понравилось первое серое платье,и летнее,тоже сероватое,где типа черный пояс под грудь!

 

девочки, приветк

приветик!
Ссылка на это сообщение

А я механику хочу. Она мне кажется надежнее.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ЯблоПомидорина, как всегда засмущала дорогулька :girl_blush: Первое серое я заказывала маме, это туника, но на нее она слегка маловата, а мне как платье супер понравилось :flower: Мне еще очень нравиться строгая рубашечка в офис - "пуговочку растегнула мозги у мужика выключила, пуговочку застегнула, мозги включила" ;)

 

Я+Он=малыши!, я просто привыкла уже 3 года на скутере ганять, а там автомат - а надежность думаю не от коробки передачи зависит :sorry:

Изменено пользователем K@m@lin@
Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, клевая рубашечка,просто я ее бы с другой юбкой надела. тож черную юбку-карандаш или темно-серую какую-нибудь.......... ;)

 

Девочки,всем сладких снов! Батарейка сдыхает на ноуте! Всех люблю и целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, ну я почему-то больше механнике доверяю. Да и хочу рено как у мужа, только цвета другого. Сегодня Ксюха мне гадость отвесила, что летом я лучше водила. :)

K@m@lin@, с обновками!!!

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, просто сейчас тебе пузик мешает немного , после родов еще лучше водить будешь ;) А машины они же одна и та же модель есть и с автоматом и с механикой. Правда с автоматом обычно на пару тысяч дороже :sorry:

 

И спасибо за обновочки, а тебе что больше понравилось ?

 

ЯблоПомидорина, сладких снов, я тоже спатки - завтра с утра в больничку оформлять больничный и начинать курс восстанавливающей терапии

Ссылка на это сообщение

девочки всем доброе утро!

Всех недельчатых кругляшиков с недельками! Растите,радуйте маму и рождайтесь в срок!

сашуля мы с мужем тоже тока за механику! Она действительно надежней и на ней интересней гонять))

камалина обновочки просто супер шикарные! Мне платье на свадьбу оч понравилось и на работу платье,последнее вроде! Прям аж тоже захотелось обновиться!!!

Изменено пользователем Анюткины_глазки
Ссылка на это сообщение

Доброе утрО! Я сейчас в ЖК. А потом Ксюв санатаорий везем. Пожелайте удачи. День тяжелый.

K@m@lin@,мне платья жутко понравились! Я с ума схожу по платьям!

Анюткины_глазки, Обоснуй!!!!!

Ссылка на это сообщение

сашуля ни пуха вам ни пера,пусть везде все гладко пройдет! Ну во первых механическая коробка надежней и в случае поломки менее затратней в темноте,чем проще механизм тем дешевле ремонт! Во вторых машину на автомате нельзя брать на буксир и ею нельзя тянуть машину, их нельзя прикуривать если акум сдох, нельзя с толкача заводить если жуткие морозы. И машины на автомате медленнее разгоняются,т.к. Там система следит за оборотами и передачами, а на механике ты сам. Один плюс у автомата это трогаться в горку,т.к. Не паришься за откат назад!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...