Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Доброе утро всем...

Я+Он=малыши!, с неделькой тебя дорогая.. и удачи....

 

Как то муж домой вернулся..

Огляделся, ужаснулся..

Пыль, немытая посуда,

Грязь валяется повсюду,

Шифоньер совсем пустой,

Вещи грязные горой,

В холодильнике ни крошки

И ушла из дома кошка..

Обыск был или налёт???

Мужа в ужасе трясёт!

Месяц был в командировке

Тут такие рокировки!!!

Может быть была война??

Где любимая жена???

Муж от страха чуть дыша

В зал заходит неспеша...

А жена сидит у стенки

С ноутбуком на коленках

-Ты забыл чего-то милый?

Что ж вернулся с полпути?

А я решила на минутку

В "ОДНОКЛАССНИКИ" зайти!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Неделек с недельками)))В желающих утренним памперсом швыряю)))Всем тихо на поперовно сидящим фискульт привет)))))

Loura, ЯблоПомидорина, давай лечи сынульку...нельзя болеть скоро весна придет)))

Loura, я не молочная(((за месяц кормления 2 раза с темпой 40 пролежала(((какое-то строение груди не распологающее к грудному вскармливанию

Изменено пользователем Lyubimka
Ссылка на это сообщение

любимка доброе утро! Памперс поймала как обычно,мерси! Ты там себе на м монстров собираешь? Забирай мои, не хочу их видеть!!!

сашуля с неделькой тебя дорогая! Пусть б будет легкой и без всяких проблем!!!

Ссылка на это сообщение

Привет!

Девочки, хотела спросить... у меня в обе Б очень сильно с самого начала болела грудь... бывало ли у кого, что в последующие Б грудь не болела, а Б была?

Ссылка на это сообщение

фианита ну я бы не была столь категарична,в нашей жизни всякое случается...а вообще вроде были такие случаи у девочек что обычно грудь болит, а когда б наступает вообще никак себя не проявляет...ну я пока ничего утверждать не могу...

Ссылка на это сообщение

Фианита,Анюткины_глазки, Еще раз привеет...

Фианита, конечно в разную Б может быть все по разному.. У меня с Полей вобще не болела и сначало толком и не выросла только набухла немного...

Ссылка на это сообщение

Доброе понедельное утро)))

lesya //мама змейки 2013//, :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть БТ (базальная температура) и раньше держится. И с новым диваном)))

Иришка ждет сынишку!!!!, с процессом вас, дорогая. Не торопи сынульку, ему там хорошо, вот он и не спешит ;)

ЯблоПомидорина, пусть сынулька не болеет!

// Олька ждёт чудо //, с удачным походом в цирк!

K@m@lin@, КЭП фотки просмотреть не могу, дома гляну. С обновками :)

Я+Он=малыши!, удачной дороги! аккуратней там!

Анюткины_глазки, держу на стабильную БТ! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Пузяшки, с недельками! Извините, все прочитать не успеваю - работы просто вагон.

Ссылка на это сообщение

У меня микроскоп уже 4 года. Купила тогда наш российский "Цикл" рублей за 250. Сейчас, почему-то уже не производит их этот завод, где я заказывала.

Ссылка на это сообщение

девочки, все прювет!!!!

Я сегодня молодец!!! получила путевочку своему чаду в садик!!! 8 августа начнем новую, более самостоятельную жизнь!!! :D

Фианочка, @@@@@@@@@ тебе на Б!!! раз закрались сомнения, значит не просто так!!! пусть так и будет!!!

АНЮТКА, ЛЕСЯ, и за вас кулачки!!! БТ (базальная температура) отличная у вас!!! И неважно, Лесюш, что она немножко снизилась... это еще не о чем не говорит! А диван ваш суперский!!! Я уже тоже жду не дождусь, когда будем диваны в новую хатку заказывать!!! :D

МАШУНЬЧИК, желаю вам не разболеться сильно!!! пусть Мишанька молодцом будет! Я кстати тоже Деринат капаю.... ттт, я жесть как переболела... а Милаш, ттт. пока держится!!!

КАМАЛИНА, ты просто супер красотка!!! обновки красивенные! ну а фигурка твоя - без комментариев! Что тут скажешь? тоже такую хочу... надо срочно браться за себя... а то талия моя напрочь потерялась! :sorry:

Девочки, извините, что не всем пишу... много чего хотела каждому написать, но обжорку кашей помчалась кормить... позже к вам опять загляну!!! и со всеми поболтаем! :flower:

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Пачульчик, но Б нет... я ещё тут в наличии второй -то фазы из-за груди сомневаюсь, а про Б и думать в таком случае смешно. Да и почувствовала бы я это! Так было оба раза... а сейчас тишина... если бы не жарило меня и БТ (базальная температура) не соответствовала 2 фазе, я бы уверенно думала об ановуляции. Как назло, я практически БТ в этом цикле не мерила, чтобы опять, когда М-то ждать. Сегодня 31 ДЦ.

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, да я его еще не оплатила))) Так что минимум две недели еще. "Цикла" нет - его вроде как не производят уже, мне пытаются продать какую-то другую модель за 1700. Вот думаю, брать или нет?

Фианита, ой, дорогая, ну расскажи, стоит его брать или нет?

Изменено пользователем РасЧудесная
Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, Привет лапуськи... Как вы там вылечились??? Конечно и вы накупите в скоре красивую мебель и не только диванчики!! Спасибо тебе!!! :kiss2:

 

*Пачулька*, ааааа И поздравляю вас с путевочкой!!!!! Теперь совсем скоро большие будете!!! :)

Изменено пользователем lesya //мама змейки 2013//
Ссылка на это сообщение

Фианита, ясно все... пусть тогда хоть вторая фаза у тебя будет... пора бы ей уже!!! а зачем график свой удалила?

РасЧудесная, я вот раньше читала, что не особо удобна эта штучка... типа много погрешностей и сложно сам день О определить! Но ты если почитала про него, и уверена, то тогда бери... может сейчас уже научились более менее нормально делать! :sorry:

lesya //мама змейки 2013//, лечимся... папа наш почти здоров... остаточные сопли... я тоже не сравнить с пятницей и субботой, когда вообще трупиком лежала! :sorry: Димос твой начал лечиться? закупились вы лекарствами?

 

Девы, у нас капец... метелища!!! зимой блин такого не было... где весна????

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, дак вот я и думаю, стоит его за такую сумму брать? Если бы была цена около 500р., то не страшно, а так.. Думаю пока))

Поздравляю с путевочкой для мелкотни)) Оторветесь с мужем )))

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, ну пусть закупается побыстрее!!! :D дело это все не быстрое! у нас второй этап до мая! :sorry: Хотя вам желаю уже не для зачатия ;) , а просто для здоровья папочки!!! :kulachki:

РасЧудесная, спасибо! да уж... оторвемся!!! :D говорят для родителей адаптация еще хуже чем для дитенка!!! муж сказал первое время мне в биноклем в кустах сидеть!!! :Crazy: утешает только одно, что удалось попасть в коммерческую группу... а там 12 детей только вместо 27! хоть и платить немного больше придется, но зато спокойнее пока они такие малые неадекваты!!! :Crazy: .. А на счет микроскопа ты права... надо отзывы все проштудировать, чтобы деньги не на ветер!

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, если с гормонами всё в порядке и цикл регулярный, то можно попробовать. Но проблема в том, что на результат могут влиять куча других причин (больные зубы, характер питания, болезнь)... Поэтому не совсем достоверный метод, но в совокупности с другими методами: БТ (базальная температура), оценка цервикальной жидкости можно попробовать. Но я дороже чем за 400-500 эту штуку покупать не стала бы. У меня вот лежит, не юзаю. Но у меня по той причине, что СПКЯ... у меня даже тесты на О не достоверны, что уж от микроскопа требовать? У меня вечно папортник...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...