Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

*Пачулька*, Ооо... ну 12 детей, это здорово. Оплата намного больше? Я знаю, что у нас коммерческих групп нет, есть частные садики. Там стоимость месяца 25 тыс. :mamamia: Нам хоть и далеко до этого дела, но уже страшновато)))

Ссылка на это сообщение

Пачулька, с путевкой вас! Новый жизненный этап скоро начнет твоё чадо! А мы всё болеем... прям ппц как... с температурой боролись, что аж скорую приходилось вызывать... и кашель, ужасный кашель... только сегодня вот улучшения вижу, а так уже практически неделю болеем...

Ссылка на это сообщение

Фианита, ну у меня с гармонами вроде как ТТТ, и цикл регулярный. Только вот ЦЖ вообще нет, даж не знаю почему. В инете эта штука самая дешевая 1700, блин. Подумаю еще...

Ссылка на это сообщение

:flower: :flower: :flower: Привет!!! Девулечки!!!!

 

Сейчас пошла извиняюсь в туалет, выделения как начинаются месячные чуть-чуть, что это может быть?????

 

Фианита, ой ой ой какая красотааааааааа!!!!!

Ссылка на это сообщение

Фианита, зай, вставлю свои пять копеек по поводу кашля. У нас в семье один рецепт избавления от кашля - компрессы из меда. Только их нельзя делать при температуре. Мне мама в детстве так воспаление легких вылечила без всяких уколов. На ночь мажешь малышику спинку и грудку медом, сверху полиетиленовую пленочку (мы пакет пополам обычный разрезали) сверху заматываешь пеленочкой, чтобы не сползало, и теплое что-нить типа кофточки(какую не жалко). И все - спать. Утром когда снимаешь это дело - мед весь впитывается - остается только водичка. Три-четыре раза и кашель уходит.

 

Трофима, глянула график, может О.? Бывает у некоторых так прояляется.

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, да... это самый основной для меня плюс коммерческой группы! все же лучше смотреть будут... может не так болеть дитенок будет! для меня это самое важное!!! о нашем садике очень много хороших отзывов, а оплата не заоблачная... хотя вроде в 2 раза выше чем в обычной группе (даже точно не знаю)... но там с ними и занимаются немного по-другому, и питание роде получше... вобщем отрабатывают денюжку, как положено! единственное плохо, что придется переводиться через годик, так как переедем скоро в новую квартиру, а это в другом районе... :sorry:

Фианита, спасибо! :flower: да, я уже жду не дождусь этого нового этапа!!! сегодня услышала в садике как детки на музыкальном занятии поют... чуть не расплакалась!!! :D я наверное на всех утренниках с мокрыми глазами сидеть буду!!! :Crazy: . а вы выздоравливайте побыстрее!!! :flower: цветок ооочень красивый!!!

Трофима, для месек рановато... видимо просто мазня, такое ведь бывает на ОК... хотя у меня вот на Джес ни разу не было за 9 циклов! :sorry:

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, Конечно это даже и необсуждается...Лечиться будет при любом раскладе!!!

Фианита, Ой красивый какой!!!! :)

Трофима, приветик!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение

Трофима, спасибо большое! Сама хожу, любуюсь!

 

РасЧудесная, да-да, это тоже наш коронный метод: компресс с медом! Но у него температура... сегодня вот пока не было, но не тороплюсь делать выводы, потому что так было уже...

 

*Пачулька*, спасибо! Ой, да, утренники - это нечто! Сама каждый раз с мокрыми глазами! :) Но у нас в этом году проблема с музыкальными руководителями... нету... и заниматься с ними особо некому... воспитатели стараются, насколько могут, но всё ж успей-ка всё!

 

lesya //мама змейки 2013//, спасибо!

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, не не :sorry: я на ОК :girl_blush:

*Пачулька*, да почитала статейки, оказывается такое бывает в первых циклах приема ОК.... мда, вот те на...ггг, Я уж подумала .....может там кто крепится :girl_blush: , вот дура.....пью ОК но думаю о том же.....

lesya //мама змейки 2013//, :friend:

 

А я на выходных еще отравилась..... и не алкоголем, как у все чаще бывает :Crazy: , а сочником с творогом.....ой девочки в субботу ночка была бессонная. :toks:

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, ну если оплата всего вдва раза больше, это просто здорово!

Фианита, ой, классная авочка)))

Трофима, ааа... я упустила. Значит реакция на ОК. Как же ты так отравилась? Сочник покупала, или кто-то угостил?

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, спасибо!

Проставила опять график, а то тяжело без него М ждать.... Но не знаю, не врёт ли он мне по поводу ПДМ.

Изменено пользователем Фианита
Ссылка на это сообщение

Фианита, с новой авкой тебя! красивая и нежная... а главное, в твоем стиле! :) ... про график... да, весьма условно он тебе О поставил... если бы немножко больше измерений было... могут и раньше М нагрянуть! ;) а может О все же на 19 день была? такой скачочище!!!

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, это мне мой купил... :D :D :D , но я сама виновата, я в сумку кинула в пакетике что-бы на работе сьесть, забегалась, на следующий день вспомнила... и с чаечком в охотку съела, хотя на вкус очень даже ничего был......но больше не от чего было отравиться...

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, вот и я думаю о 19 ДЦ ,во-первых, тогда были характерные болевые ощущения (конечно, не настолько яркие, но были) и капля ЯБ то ли на 19, то ли на 18-ый, уж не помню точно...

 

Фианита, приветик... да мне бы дома отлежаться и было бы самый кайф....

Почему? Плохо себя чувствуешь или просто усталость?

 

*Пачулька*, спасибо за авку!!! :flower:

 

Но для проформы я ему конечно спросила: Это что он меня отравить хотел??? :D :D :D

:D :D :D ты раскрыла его коварный замысел? :D

 

*Пачулька*, если была на 19-ый, то М будут завтра-послезавтра... пора запасаться прокладками?! :think1::confusion:

Изменено пользователем Фианита
Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, с узи хорошим и с сынуриком!!! :D :D :D Вы там прекратите ругаться, малыша тревожить :girl_mad::Laie_: :Laie_: :Laie_: .

Фианита, ага, купил блин не с того ни с сего, говорит: На красна девица, скушай..... :porukam2:

Ссылка на это сообщение

Трофима, вот и смущает, что ни с того, ни с сяго... :Crazy:

 

Девочки, ну мы и болтать! Ещё 5 страниц, и первая юбилейная страница!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Читать вас не успеваю в принципе ;)

Камалина, посмотрела твои обновки, белое платье просто супер! :love:

Всем желаю отличного настроения сегодня. К нам наконец-то весна пришла!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...