Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Фианита, ещё чуть-чуть, всё вот подсохнет и буду на работу на велике ездить, с нашими пробками - на велике даже быстрее будет получаться :D

Ссылка на это сообщение

Лека, с сыночком!!! :flower::sling:

Девочки, недавно прочитала тут на БП статейку про то, что пол ребенка зависит от главеноствования в семье... не читали? так вот если в семье в данный момент доминирует мужчина, то рождается дочка... чтобы уравновесить женское начало в семье... мол природой все предусмотрено.... если наоборот глава семьи женщина, а мужчина "под каблуком" , то рождаются сыновья... что вы об этом думаете? я вот прикинула, у моих всех знакомых совпадает... видимо у меня будут одни дочки... нашего папочку не переплюну!!! :D

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*,спасибо.... сама не ожидала....

в первую бермеменность сказали на первом мальчик на втором девочка и на третьем девочка, так вот моё узи 3 мая... тогда и посмотрим подтвердится....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Caba, это в субботу ночью было, я пол банки "энтерос геля" выпила(он как полисорб, только концентрирование)

*Пачулька*, теория конечно интересная, но я думаю что она не очень вероятная.... у нас в семью мама всегда была главной, но родились 2 девочки , я с сестрой не очень уравновесили положение,ггггггггг...

Ссылка на это сообщение

Caba, я это знаю... :D и в этом нисколечки не сомневаюсь... просто написано что природой как-то продумано, какому спермику в данный момент оплодотворять... :sorry: я сама не очень во все это верю... просто прикинула, что у всех моих знакомых совпадает... вот и спросила вашего мнения :sorry:

Трофима, ггггг... :D а там кстати и про скрытое лидерство было написано!!! ;) тогда у меня все же есть надежда!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, в общем с сегодняшнего дня, ты-рулишь...... :malicious: :malicious: так и скажи своему хочешь пацана, слушай меня... :Laie_:

 

Так приятное с полезным совместить можно ))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки...я не думала что узнаю пол малыша..... раньше мая... и то думала что он спрячится.. сама себе это внушила.... вот я и говорю что врач сказала мальчик ...но и хорошая аппаратура иногда может перепутать пуповину с писюнём...

 

*Пачулька*,ой мне кажется можно любого на время сломать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, не думаю. Это ж как надо организму сигнал сперматозоиду посылать? Эге-гей! Он у жены под каблуком, бегите женские спермики скорей!! Так что ли?))))

Ссылка на это сообщение

Трофима, никак не понимаю что творится у меня в жизне, все плохо отношение с родственниками мужа, с самим мужом, ни дня без ссоры не проходит я все время или плачу или пью лекарство:((((

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, у меня стали зубки побаливать... Вот как пнуть себя под мягкое место и пойти в стоматологию, а?! :think1:

 

Murmushka, привет. А чего это у вас так? Может быть просто весеннее обострение?

Ссылка на это сообщение

Murmushka, у меня тоже был такой период, думаю у каждого он был....Но ты подумай, ничего хорошего эта депрессия тебе не дает, нужно как-то выходить из нее, а то с каждым днем будет труднее.... перестань плакать, в парикмахерскую сходи, маникюр сделай, массаж..... приготовь своему ужин романтический..... а на родственников - забей..... Дело в том что мужики не особо то нас жалеть привыкли, ......они нас радостными, веселыми, беззаботными полюбили и потому думают что мы им позитива всю жизнь прибавлять будем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...