Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

РасЧудесная, может, только муж опять увлекся комп. играмы, не идет на работу, сидит дома и тупо играет до утра, и меня все винят, что детей нету у нас ведь это я бесплодная

Изменено пользователем Murmushka
Ссылка на это сообщение

А еще можно на курсы какие--нибудь пойти, подумай, что ты мечтала научиться делать или освоить что-либо..... я вот например на курсы дизайна сходила 2 недели всего, но это новые люди, новые эмоции...

Ссылка на это сообщение

Трофима, вот именно мои то горовит, ты не была такой я в тебя влюбилась потому что ты вся светила и была жизнерадостной, а спрашивается почему я стала такой? никто не хочет ответить, ведь мне самой не легко устала я очень

Ссылка на это сообщение

Murmushka, Ох... Эти игры. Мой тоже любитель, но при этом работает, слава Богу. А твой совсем не работает? Это плохо... Трофима правильно говорит, отвлекись от него, от семейной жизни. Пойди на какие-нить курсы, пусть увидит, что твой круг интересов на нем не замкнулся, может задумается немного... Я вот мечтаю на курсы фотографов пойти, так что - дарю идею)))

Ссылка на это сообщение

Когда мой в танчики начинал свои играть, я молчала сначала, а потом реально достал, все вечера напролет.... я ему уже и угрожала что нафиг его все танки в игре распродам игрокам на 5 копеек... ну слава Богу у него это само как-то прошло... больше не включает... но на мозг я ему постоянно капала по этому поводу...

Ссылка на это сообщение

Трофима, так уже мне намикает и почти что бросает на лицо свекровь и родственники мужа,

РасЧудесная, он работает, но после того как купили новый комп. он специально берет больничные и сидит играет целый день, засыпает утром в 7-8 часов спит до 3-4- и опять играет.

 

Трофима, именно вот это танки

я уже ненавижу ти голоса, бой начинается я его вижу только по спине

Ссылка на это сообщение

Вот видишь он сам тебе говорит..... так стань такой же, потрать денежек на себя любимую. А на счет курсов есть еще мягкие игрушки делают, ...... и очень много другого.. Ты когда начнешь про новых знакомых ему рассказывать, думаю что он сам репу чесать начнет и думать может не стоит так много игрушкам своим время уделять.....а гляди и уведут ))))))), чувство собственника у них быстро срабатывает.))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки... это я в новом образе! ;)

Murmushka, как я хочу тебя пожалеть! обнять... выслушать! я представляю как тебе тяжело! Но никто, кроме тебя самой не поможет тебе вернуться к нормальной жизни! правильно, Трофима сказала... мужчины нас полюбили другими... им не хочется видеть наши сопли... они не умеют жалеть и входить в наше положение в данной ситуации... им этого не дано и никогда не понять! Поэтому, солнце... пока все не зашло очень далеко... бери себя в руки! Ведь известно что даже сама природа оберегает от зачатия, когда женщина находится в депрессии!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Murmushka, Трофима, Девочки, кошмар... И мой в танчиках. Тоже сидит часов до двух ночи. Я ругаться пыталась, потому как я часов в 11 спать, а он играть, а утром еле поднимаю его. Жуть просто. А потом плюнула. Сказала - если тебе пофигу что ты не высыпаешься, то мне тем более. Немного легче, что играет когда я уже спать ложусь, но все равно - раздражает ужесно.

Murmushka, Да... ситуация тяжелая, что больничные берет. А то что в лицо тебе бросает про детей - гад просто. Разве так можно? Про свекровь вообще молчу, не понимаю откуда они берутся. Такое ощущение, что где-то есть курсы плохих свекровей и 90% матерей мальчиков их оканчивают с отличием.

Ссылка на это сообщение

Трофима, :friend:

*Пачулька*, с обновками, мне нравится твоя авка

да дорогая, я понимаю что так долго неможет продолжатся, мне иногдакажется что ребенок поменял бы все, но ..... незнаю, н е понимаю не об этом я мечтала, не это сторила я . надеюсь это только период:(((((((((

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, я понимаюсвекровь ведь у него сын здоровый, ей хочется внуков, и виновата я что еще нету детей:(((((( меня очень беспокоит наши отношения, я не хочу идти вечером домой, знаю что он опять будет сидеть у компа и все мне тупо нечего делать:(

Ссылка на это сообщение

Трофима, Murmushka, РасЧудесная, спасибо, девочки, что оценили... а мне как-то мрачновато кажется ...что ли!!! побуду пока такой... а потом новый образ себе подыщу!!! ;)

Армишка, конечно это период... но надо постараться сделать так, чтобы он как можно быстрее закончился!!! А ребеночек действительно все изменит... только вот не надо себя так изводить, что пока его нет! может он совсем совсем на подходе!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, :friend: :friend: :friend: мне надо проше смотреть на ситуацию, мне сестра говорит, если хочет играть пусть играет не мешай, даже мне советют самой начинать играть, чтоб у нас были обшие цели:((( девочки как отключить голову:(((( как не подать духом, как сохранить семью

Ссылка на это сообщение

Murmushka, зайка, даже не знаю... Прости, может я сейчас неправильно скажу, но ты уверена что тебе нужна такая семья? Муж откровенно показывает что ему на тебя плевать, укоряет тебя, разме может так вести себя любящий человек? Прости, 100 раз прости, просто я то же самое пережила в первом замужестве. Тянула брак восемь лет, из них счастливыми были первые два. А все остальное время муж всем своим видом показывал, что не любит, что я ему не нужна, а я так боялась остаться одна. Свекровь меня в глаза не укоряла за ребенка, ничего сказать не могу, но я чуствовала себя виноватой. Тоже один сын в семье. И в итоге семья все равно развалилась - муж нашел другую. Было больно, так больно что жить не хотелось. Думала что я в свои 27 лет никому уже не буду нужна, что я старая и т.д. Слава Богу, сестра старшая помогла выплыть из всего этого. Я в то время читала много позитивной литературы. Типа Свияж "Улыбнись пока не поздно" Мне очень помогло. Понимаю тебя, моя дорогая. Как помочь - не знаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, знаешь я несколько раз предлогала, даже собирала вещи и хотела уходить, но муж говорит что любит, что его семья только я, и что я просто пессимистка и нервничаю без причин. ой не знаю. наверное мне нужно что то менять:(((

Ссылка на это сообщение

Murmushka, ну в таком случае я тебе очень советую книгу, которая очень помогла мне выплыть из этого состояния. А. Свияж "Улыбнись пока не поздно". Это позитивная психология на каждый день. Приятная, легкая книжка. Удачи, зайка. И пиши нам, мы всегда поддержим!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...