Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Всем привет красотульки!!!!

:Hello:

// leka ждём дракошу 2012 //, поздравляю с хорошим УЗИ и тем что у вас будет сыночек!!! :D

Murmushka, привет!!! :embrace: отправила в ЛС мое мнение

 

*Пачулька*,с обновлением дорогая!!! :embrace: ты прям соблазнительница ;) вся такая загадочная.... :yes:

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, :love::malicious: спасибо!

Ольчик, фотки так и не получилось загрузить?

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

Всем приветики! На планюшек АПЧХИИИИИИИ!

Девочки капец я заболела сопли по колено,ухо болит капец....жеееесть, еще эти треники с ума меня сводят,все больнее и больнее........что то я совсем расклеилась :cry: пойду почитаю новости!

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, ой, как же так?!!! надо лечиться в срочном порядке... вам же совсем скоро на свет появляться!!! В ухо может что покапать... нужно хотя бы в аптеке спросить... не пускай все на самотек! Выздоравливай обязательно... и побыстрее!!! :flower: У нас кто болеет, рожает в отдельном блоке... даже совсем на другом этаже... и с детками потом тоже там находится! Но это даже не самое плохое... главное ведь, чтобы малыша потом не заразить, не дай Бог... он ведь совсем без иммунитета рождается! Так что Ириш, пока есть время... лечись всеми возможными способами!!! :embrace:

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, с покупочкой вас! диван суперский,я тоже новый хочу!!!! рано расстраиваишься АПЧХИИИИИ!

Ссылка на это сообщение

Трофима, ну насколько я там поняла у тебя положительные только IgG. Это говорит о том, что твой организм имеет антитела к данным вирусам. IgM все отрицательно( если я правильно разглядела) , и это очень хорошо, потому что это говорит о том, что ничем и этого списка ты не болеешь. Если я не ошибаюсь, все так.

Иришка ждет сынишку!!!!, ловлю заразный чих! Как же ты так заболела? Зайка не расклеивайся, выздоравливайся!

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, с неделькой! легкой беременности и сидеть до положенного срока!!!!

 

K@m@lin@, и кому же такая красота достанется!!!!!! :malicious:

 

// leka ждём дракошу 2012 //, с мальчишкой тебя!!!!! ехууууууууу!

РасЧудесная, ой даже,не знаю практически не куда не хожу........что же такое ,как у тебя настроение?

*Пачулька*, с гламурным образом тебя!!!!!!!спасибо друг! вот лечусь грею уши и нос......с носа прям вода бежит..одно радует хоть темпы нет

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, дай Бог поскорее,дышать нечем,ты тоже поправляйся!!!!как доченька? ты давно нам фоток не показывала новых!

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, спасибо, пузик!... а фотки... да просто сто лет не фоткались... как-то подзабыли это дело! как-нибудь обязательно покажу!

Ссылка на это сообщение

Девочки, еще раз привет!!! ОТвезли Ксюху. Все нормально. Ребенка можно увидеть будет только в родительский день, а это 17 апреля. Как бы не чекнуться до этого. Можно в справочном узнать как у нее дела ежедневно кроме выходных. Если будет плакать или сильно переживать, то позвонят сами. А с ней у нам не будет связи даже по телефону, что б не расстраивать ее.

 

Murmushka, тебе надо решать, надо ли это все. Ты дастойна большего.

 

сашуля ни пуха вам ни пера,пусть везде все гладко пройдет! Ну во первых механическая коробка надежней и в случае поломки менее затратней в темноте,чем проще механизм тем дешевле ремонт! Во вторых машину на автомате нельзя брать на буксир и ею нельзя тянуть машину, их нельзя прикуривать если акум сдох, нельзя с толкача заводить если жуткие морозы. И машины на автомате медленнее разгоняются,т.к. Там система следит за оборотами и передачами, а на механике ты сам. Один плюс у автомата это трогаться в горку,т.к. Не паришься за откат назад!

Суперски обосновала!!!

// leka ждём дракошу 2012 //,Анюткины_глазки, РасЧудесная, Спасибо!

Фианита, у меня в эту болела, но на много слабже обычного. Из-за этого я тестом была шокирована. Что ты делала, что у тебя так рано зацвели? Моим еще долго до цветения.

*Пачулька*, с путевкой!!!

Иришка ждет сынишку!!!!, Спасибо! Поправляйся!

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, спасибо! :flower: и вас с удачным устройством в санаторий! Представляю, как вам тяжело будет, даже по телефону не общаться! Но я уверена, что там ей будет хорошо и должно понравиться! А деток ее возраста много?.... ах да...и с неделькой вас!!! :kiss2:

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

*Пачулька*,фотки Юль к сожалению не скидываются. Сама огорчена что так получилось. Все в фотоаппарате осталось. Только впечатления со мной! :D

Я+Он=малыши!,Саш, с неделькой вас!!! :flower:

Иришка ждет сынишку!!!!, выздоравливайте давайте! скоро важная встреча! ;)

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //,*Пачулька*, спасибо! Это детский санаторий. В нем 150 дошкольников с 4 до 6 лет и 50 школьников с 7 до 10 лет. Дети по группам разделены, но 16 человек по возрасту.

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, настроение нормуль. Записалась к гематологу на четверг. Пойду, мож чего интересного скажет, может анализы еще какие-нить сдам.

Девули, я домой. Всем хорошего вечерочка!

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, дело в том, что эта глося не была в спячке, стояла на окне, вот и выросла раньше всех. :)

У меня вообще не болит, хотя с лета при овуляторных циклах болела...

Ссылка на это сообщение

Розитта =), привет!

Фианита, У меня все зимовали! 2 еще не проснулись- сони!!!

Ссылка на это сообщение

добрый вечер :reverans:

Я+Он=малыши!, поздравляю с неделькой :flower: и пусть доча хорошо отдохнет в санатории и приезжает здоровой и счастливой :)

*Пачулька*, очень красивая аватарка новая :yes::girl_dance:

Иришка ждет сынишку!!!!, как малыш? на свет просится? :kiss2:

У меня все хорошо девочки,сегодня пока готовила представляла как мы с мужем будем ходить по магазинам,подбирать вещички в роддом,как малыша привезем,и так размечталась что слезы навернулись от радости !!! Какое наверно счастье быть Мамой :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...