Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

*ШаМаня*,расскажешь потом как их опылять????

Ссылка на это сообщение

*ШаМаня*,мне надо их!

Ссылка на это сообщение

Инночка с открытием дневничка!

я за тебя сегодня записочку подала :) в Александро-Невской Лавре. (мужской монастырь)

и мне тоже хочется шоколада и тортика! наверно нервишки эндорфина просят! :) хотя я шоколад вообще не ем ))

Изменено пользователем masja-007
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Я+Он=малыши!, еще есть сорт помидорок "Балконное чудо" куст маленький помидорки типа "черри" очень вкусные

Девочки,еще мегарецепт для тех,у кого мало времени,и кто не любит возни с дрожжевым тестом! Я сегодня даже сфототь не успела,все слопали! "БЫСТРАЯ ВАТРУШКА или ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА"!

РЕЦЕПТ: Для основы армянский тонкий лаваш. Начинка: мягкий творог(я покупаю белорусский),сметанка,изюм,сахар,соль,ваниль,2 ст.ложки манки. В смазанную маслом форму кладу лист лаваша(чтоб на бортики попал). Обычно листы большие,поэтому одного хватает на 2 слоя. лист лаваша,начинка,лист лаваша,начинка и т.д. на сколько творога у вас хватит. сверху накрываем листим лаваша и смазываем(яйцо взбиваем с тремя ложками сметаны) и в духовку до появления золотистой корочки! Девочки,это супервкусно,лаваш мягкий,как слоенка получается!

 

Подтверждаю очень вкусно выходит, только я сворачиваю каждый лаваш рулетиком, предварительно покрошив масло сливочное ивыложив творог растертый с сахором, у меня на противне 3 таких рулета помещаеться и заливаю сверху сметанкой с яйцом. Моему папе такое угощение больше нравиться чем творожная запеканка

Ссылка на это сообщение

fervis, приветик ;) и твой вариант возьму на заметку :flower:

 

masja-007, спасибочки, что не забываешь про меня :embrace:

А это всем нам - угощайтесьx_807b48d9.jpg

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@,приветик, ох и вкусняшки какие. А я себя стараюсь в сладком ограничивать, но с утра для настроения можно чуть-чуть.

*ШаМаня*, а я только вчера вечером часть цветочков под рассаду посадила: бархатцы, астры. Сегодня,наверное, петунью и виолы посею.

Я стала ребёнку растишку покупать-у них сейчас в подарок семечко петрушки,салата,капусты и т.д. Так он счастливый такой,что у него свой сад-огород.

Тоже на выхлдной такую запеканку замучу.

Настюша :), а мы лук зелёный почти всю зиму с подоконника едим. Муж лук севок посадил ради эксперимента и он на удивление растёт.

Изменено пользователем Перчик ЧИЛИ
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Пчхиииииииии! Я жутко спать хочу. Всю ночь живот ходуном ходил. Доча в пузике мне спать не дала.

fervis,Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Девочки... привеееет!!! :D

Настюша, пузик - прелесть... там у тебя точно здоровячок растет!!! У меня похожий пузик был по форме кстати... и такой же низенький!!! :)

Машунь, ты вообще отпад... я удивляюсь тебе... еще и садоводничеством занялась!!! :Crazy:

Девочки, вы прям все обновились... новые линеечки, авочки... все такие красивые, весенние... прелесть! А я вот никак по душе не могу себе образ подобрать... так что побуду пока в капюшоне!!! :Crazy: ... А себе вчера ногтики сделала... красотень, тока не привычно пока... привыкаю! :D ... И завтра жду М... и начинаю "новую жизнь"!!!!!!! :malicious:

За Ксанку нашу очень рада... прям самой опять захотелось пережить роды, хоть и знаю как это тяжело! Сейчас попрет у нас... Иришка, потом Настенка.... вот пузиков у нас развелось!!! :D :D :D Всех обнимаю :embrace:

Ссылка на это сообщение

Меня сегодня рвет пол дняяяяяяяя

*Пачулька*, С новым цилком!!!

Весенняя ШаМаня, клевые. А я купила огурец самоопыляемый "Щедрик F1" он конечно не называется балконный, но мне его посоветовали в магазине. И томат "Гаврош" :)

Ссылка на это сообщение

не отпускает , но не так плохо как в 1 триместре

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, Я+Он=малыши!, :Hello:

Я+Он=малыши!, да уж токс-это жуть. А меня на свежие помидоры пробило. Раньше ела овощи всегда бес соли,а теперь помидорки только с солью,иначе тошнотики приходят :D А ты крепись,может скоро отпустит?

Ссылка на это сообщение

Фианита //+//,привет!!!!!!!!!!!!!

Перчик ЧИЛИ, И я ем помидорки и огурчики!!! От токса спасает, но не всегда

Ссылка на это сообщение

:reverans: :reverans: :reverans: Инчик, Спасибо за приглашение!!!!!

 

Кто там по водочке, налетай....!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

У нас тепло, весна!!!!!!!!!!

 

Субботник на этой неделе, так что будем всем коллективом метлами махать и кисточками.....))))

 

masja-007 как у тебя дела?????

 

masja-007 как жизнь????? Ты в Тайланд собралась??

Ссылка на это сообщение

Трофима, мне перцовочки, заодно профилактика от простуд будет :D

*Пачулька*, с новым циклом тебя родная, и с окончанием приема Джесса :flower: :flower: Ногтики просто супер, я вот тоже опять хочу сделать, за зиму ногтики отдохнули и можно опять красоту наводить :malicious:

Я+Он=малыши!, пусть твой токс даст тебе передышку и желательно до самых родов ;)

Перчик ЧИЛИ, почему в подпись не ставишь линеечку ? Неудобно в профиль заглядывать сколько вам :sorry:

Vininna سعيدة والحوامل / /, с недельками вас :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Я посадила огурчики и помидорчики!!! Ураааааааааааааа!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...