Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Преле$ть, Спасибо! Пчхиииииииииииии

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, c сынулей вас! клево :porukam2:

Трофима, по твоим анализам, Цитомегаловирус и вирус герпеса давно у тебя гуляет, краснухой ты переболела когда-то :sorry:

Я+Он=малыши!, с неделькой!

Фианита,у меня в эту Б грудь только после задержки дала о себе знать, поэтому когда я увидела две полоски - не поверила :Crazy:

*Пачулька*, с новым обличием ;) поправляйтесь поскорее :embrace:

Иришка ждет сынишку!!!!, лечись, солнце :kulachki: :kulachki: :kulachki: твоему мальчику нужна здоровая мамочка!

 

Забыла поздороваться :D всем привет :girl_bye: и заразные ЧИХИ!!!

Ссылка на это сообщение

Настюша:),спасибо

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, Ирусик, выздоравливай ;)

Настюша:), Я+Он=малыши!, привет, пузики :reverans:

Розитта =), :porukam2:

Фианита, // Олька ждёт чудо //, *Пачулька*, привет, девочки :embrace:

Ссылка на это сообщение

Encinta буду мамой ||, привет!!! Пчххиииииииииииииииии

Ссылка на это сообщение

Encinta буду мамой ||,привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :embrace:

Настюша:), спасибки за чихи!!!! :D

Розитта =), привет! как твои зубки? ходила в больницу?

Фианита, Преле$ть, привет!!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение

Ой, первая юбилейная! Ура! Загадываю, чтобы все девочки в этом доме стали мамами, кто ищет любовь, её нашел, беремяшкам хорошо ходить и рожать в срок здоровых малышей!!!! Ну и давите уж кто-нибудь порадуйте двойней! ;)

 

Розитта =), приветик!

Ссылка на это сообщение

А я не знаю куда себя деть :( Мне плохо без Ксю :(

Ссылка на это сообщение

Люблю Ксю :kiss2:

 

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Фианита,думаю была на 19 дц

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, спасибки! Да, надеюсь, Надюшка и кэп нас поочереди двойней порадуют! :) А ты хотела бы сразу двоих?

 

Я+Он=малыши!, ещё бы! Я тоже уже люблю твою Ксю! Девчушка класс! Заботливая, целеустремленная, красивая! Ттт!

На 19-ый? Тогда завтра М жду...

Ссылка на это сообщение

Фианита, Она эту ночь с нами спала. Я всю ночь ее обнимала и целовала. А в машине она явно ревничала. Я ее просила положить свой портфельчик, а она ответила "не отпущу его, он мягкий и плюшевый"

Ссылка на это сообщение

Фианита, думаю что все-таки да :sorry: хоть и тяжело будет, но буду очень рада. А муж ну куда он денется :D А ты?

Точно Камалина тоже двойней нас порадует! ;)

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, я неее... я хотела бы трёх детей, но мне нравится Б быть и я бы предпочла растянуть этот период! :D;)

 

Настюша:), спасибо! Да, вроде, не было других причин...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фианита, точно! особенно 2 триместр когда тошнотики уже прошли и животик еще не сильно мешает :D как слоняшки долго ходить с животом :D

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, :) ощущение, что со мной этого никогда не было... 5 лет уже прошло....

 

Если бы я заБ сейчас, то разница у детей была бы 5 лет, как я и мечтала!

Ссылка на это сообщение

Фианита, у меня 6 уже прошло. Тоже как то подзабылось... :sorry: Помню что в начале тошнило сильно,что на 3 кг похудела за первые 2 месяца, а я все ждала когда живот станет видно :D потом стало видно живот,а потом вроде и роды :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, меня тоже тошнило по утрам от зубной щётки! :D но вес я не теряла... считаю, что токсикоз был очень мягкий.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго вечерочка :friend:

Фианита, Пачулька с новыми авочками вас дорогули, такие девушки на них очаровательные прям как и вы!!! :flower: :flower: :flower:

Пачулечка с путевочкой в садик вас, это здорово что так рано получили, у нас с ними вообще копец...

Сашуля, ну я постаралась обективные доводы привести на счет коробок передач))) Поздравляю вас с тем что устроили Ксю в санаторий, пускай ваш цветочек отдыхает и лечится и набирается сил и положительных эмоций. Ты завтра в больничку ложишься???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фианита,это хорошо что мягкий. Я даже не представляю как мне придется пережить еще одну Б с моим желудком больным. Обострения часто стали мучить.

 

Анюткины_глазки, привет!!! :Hello:

Изменено пользователем // Олька ждёт чудо //
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...