Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Фианита, спасибо, дорогая :reverans:

ЯблоПомидорина, май дарлинг :friend:

Vininna سعيدة والحوامل / /, ух, зачихали )))) спасямба :confusion:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Спасибо за коментарии к обновочкам. Простите поименно уже не знаю кому и что хотела написать. Открыла сегодня больничный на дневном стационаре, назначения в профиле кому интересно. Приехала домой, сделала компресс и вырубилась. Проснулась уже в 9 вечера и пока перечитала все новости, как обычно почти полночь и никого нет :sorry:

Саша, с неделькаим и не переживай сильно за Ксю, знаю что тебе страшно за нее и плохо без нее, но думаю она уже завтра к вечеру будет иметь кучу друзей и занятий ;)

пачулька, вианочка - девочки с новыми авками вас, обе загадочные и романтичные :flower:

Винька, у меня пока твоя старая авка, так что завтра обновиться и я ее заценю. :malicious:

Пузики, спасибо всем за чихи, все собрала и спрятала :embrace:

Лека, поздравляю с сынулей, пусть это будет не ошибкой и у вас будет королевский набор - принц и принцесса :kiss2:

 

ЯблоПомидорина, с новым циклом тебя. Может через недельку замутить встречу с Михуилом ? :malicious: Все таки любовь любовью, а женское здоровье важнее :sorry:

 

fervis,Сч@стливочк@,Encinta буду мамой ||, :reverans:

 

// Олька ждёт чудо //,Розитта =),Настюша:),Анюткины_глазки, :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

АПЧХИИИИИИИИИ!

K@m@lin@, хотела сказать тебе - вот это я понимаю выход и депры :D Столько обновок сразу :girl_dance: Молодец, всё красивое, а главное настроение поднимает здорово!

Ссылка на это сообщение

Всем приветы)

Пачулька,Виня с новыми авками вас :flower:

K@m@lin@, влюбилась безумно в белое платье...завидую-хочу такое :angry2: только пресс подкочать надобно мне(((

ААААА,забыла...во всех желающих пмперсом)

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко всем....

АПЧХИИИИИИИИИИИ

K@m@lin@, спасибки... платье у тебя шикарные на каком сайте заказываешь пришли ссылочку мне, я только на виктории

Фианита, АПЧХИИИИИИИИИИИИИ

Vininna سعيدة والحوامل / /, Всё будет хорошо.... легкой беременности тебе...

Настюша:), с НЕДЕЛЬКОЙ тебя :flower:

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, спасибо, приветик, и тебе легкой беременности, дорогая....Что-то мы друг за дружкой идем, ты не заметила?

Изменено пользователем Vininna سعيدة والحوامل / /
Ссылка на это сообщение

девочки всем огромный приветище!!

У нас копец а не весна, стенной снег валит и тает и под ногами хлюпает,беее в общем...

Всех недельчатых пузиков с недельками! Растите здоровыми и рождайтесь в срок!

виничка с новой авочкой тебя! Ты просто бесподобна!красотка! Чих поймала и втерла,чтобы бтшка росла,а то не радует меня сегодня...

лека солнце с сынишкой вас!!!за чих мерси,намазала пузико)

любимка как обычно памперс поймала)

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, спасибо, солнце!

А я сижу, жду, когда с обеда флюорограф откроют, а то уже просрочила на полгода! Ужас!

Ссылка на это сообщение

привет девочки, как дела?

Камалина ты такая красиваяяяяяяяяя,

девочки у меня с ночи приступи рвоты, не знаю что делать и из за чего,

Ссылка на это сообщение

Всем привет! А у нас метееееееель. Я сходила в поликлинику Ксюхину. Продлила ей прикрепление. Собрала ей вещи для смены белья, на каждую вещб пришыла бирку с ФИО. Звонила в санаторий на справочное. Ксюха хорошо. Не плакала. Температура в норме.

Сейчас собираю вещички себе в больничку

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, пусть дочка поправится и не болеет, оня у тебя такая хорошая и добрая,

// leka ждём дракошу 2012 //, рыбу ела, я вчера и все, утром кофе

Фианита, стул нормальный и желудок не болит

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!,я б наверное извелась что малышку увижу аж только 17 апреля.... сотовве телефоны хоть бы разрешали.. хотя понимаю что поговоришь и ты и малышка будут плакать... ты надолго в больницу????

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, да не, если б я была Б, я бы это уже прочухала! Нет, откладывать больше не могу! Тут итак, когда сынуле скорую вызвали, я подумала, а что делать буду, если госпитализуют? В больнице ж флюрку с меня спросят, а её нет! Я подумывала тест сделать, но так и не купила его...

Ссылка на это сообщение

Всем приветики! на планюшек АПЧХИИИИИИИИИ!

СПАСИБО ДЕВОЧКИ ЗА ПОЖЕЛАНИЯ! мы все лечимся улучшений нет,еще это ухо шумит......ужаааааас сил нет.....если до четверга не полегчает пойду к врачу.

Настюша:), с неделькой вас! растите и развивайтесь правильно!!!!!

Ссылка на это сообщение

лека мне бы тоже оч хотелось в это верить, но чет какая то паника у меня...

сашуля рада за вас что все у Ксю хорошо, и тебе удачно в больничке устроится!

мурмушка приветик дорогуля! И что за напасть у тебя?!

 

пачулька приветик! Еще раз повторюсь авочка супер!

Блин с мобильной версии не отправляются сообщения,приходится в полную переходить,плохо так(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...