Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

*Пачулька*,как самочувствие твоё???

 

Фианита, а я б перестраховалось....

Иришка ждет сынишку!!!!,хватит мать раскисать тебе

Анюткины_глазки, отпусти всё.... пускай идет как нужно

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, а кто сказал рисковать.. я написала раскисать.. )))) проснись

*Пачулька*, весна.. цветите

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, я бы тоже, если были на то причины... базалка ниже 37, грудь молчит... в общем, абсолютно нет ничего, чего было в прошлые 2 раза... так что, уверена на 99,9%. Но тест сделаю всё же сегодня, завтра, чтобы восполнить недостоющий 0,1%. :)

Ссылка на это сообщение

А ещё, я кажется, всё же заразилась от сына... сегодня слегка першит в горле и легкое покашливание появилось... :(

Ссылка на это сообщение

Фианита,правильно надо.... у меня тоже грудь молчала. а за 4 дня до предпологаемых М начала болеть слегка... и сильно только в день задержки.. так что я считаю теперь грудь не показателем

Ссылка на это сообщение

 

пачулька я не знаю что думать,может оно может нет, я почему то всегда думала что оно позже должно быть...ну посмотрим что дальше будет,надеюсь в верх пойдет моя бтшечка...

 

лека я изо всех сил пытаюсь отпустить и не думать,пусть все идет как положенно...просто иногда внутри делается так ааа паааника...стараюсь брать себя в руки...

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, у нас еще судя по всему зима!!! :sorry:

 

Анюткины_глазки, пусть это будет оно... а завтра БТ (базальная температура) вверх и только вверх!!! Держу кулачки! @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девченки, спасибо! В больничку думаю не больше чем на полторы-две недельки

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, ой Ленусь мне простительно......я туплю ужасно.......(((((((

Анюткины_глазки, АПЧХИИИИИИ АПЧХИИИИИ!

Ссылка на это сообщение

Пчхиииииииииииииии всем!!!

 

У мужа давление 160 на 80, я растроилась :(

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, привет! :embrace: вчера делала был отрицательный. Сегодня еще нет.

lesya //мама змейки 2013//,привет! :embrace: немного подлечитесь и все получится.

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, Пусть у вас с малышиком будет все хорошо!! И Ксю сил набирается в санатории. :)

 

*Пачулька*, привет! :embrace: вчера делала был отрицательный. Сегодня еще нет.

lesya //мама змейки 2013//,привет! :embrace: немного подлечитесь и все получится.

Спасибо!!! Конечно немного потерпеть и все будут... покрайней мере надеюсь.
Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//,даже не сомневайся, конечно будет!!!! Мы вот витаминки активно сейчас пьем всей семьёй и тоже надеемся. :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...