Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

lesya //мама змейки 2013//, дорогулька моя... только не расстраивайся! :embrace: График у тебя просто изумительный... вот это работа организма... я понимаю! :class: Можно даже и прогик не проверять, на мой взгляд! Осталось только папочку вашего подлечить чутка и все получится быстро, как только разрешат планировать... я даже не сомневаюсь! Правильный у тебя настрой... скоро лето, поэтому нужно как можно больше времени тратить на себя любимую! А время быстро пролетит!!!

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//,я ей вчера сказала по секрету и говорю вот пойдешь со мной 3 мая и посмотрим точно... а её слова были такие.. Я же говорила, я же говорила что будет мальчик... и ещё так приколько лицо сделала, прижала её и поцеловала... а потом легли она поцеловала живот и говорит когда же я тебя уже буду носить на руках....

 

// Олька ждёт чудо //, где фото?

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, :embrace::kiss2: Я стараюсь...Сейчас себя займу работы куча, себя к лету подготовить и у Поли еще тренировки каждый день...Мы домой теперь в 9 вечера приходим...Теперь даже на неделе готовить времени нет... :( Надо купить мулти варку, чтоб к нашему приходу ужин готовила..

А организм видно совсем у меня от сбоя оправился!!! Вот он хоть меня радует!

// leka ждём дракошу 2012 //, Блин так мило. у меня аж слезы навернулись... :flower: Ну ничего Полинка своего братика тоже дождется! :)

Ссылка на это сообщение

Писала Пачульке. нажала отправить и меня выкинуло в гадюкино на сбор ведьм! :D Вот они себя там ласково и еще ядом угощают... :D

 

*Пачулька*, Что там за диета??? :confusion:

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, все правильно... умничка! Так держать! Хотя понимаю, что тяжело... :embrace:

Ну ничего Полинка своего братика тоже дождется! :)

:class: :class: :class:

Фианита, хорошо дома?!!! ;):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леся, :D диетка до ужаса простая... :D один день можно кушать все, как обычно... второй день только кефир... и так далее, чередуя... говорят для организма только польза и эффективность... ну и затрат никаких лишних!!! :sorry: тоже к лету себя привожу в порядок!!! :Crazy:

Фиан, а я бы уже наоборот, куда-нибудь сгоняла бы... надоело дома!!! :sorry::Crazy:

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, ну так сходи! У нас ещё и погода фигня... опять, видно, зима наступает.... вчера всё таяло, сегодня пасмурно, ветер холодный и моросит мелкий снег...

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*,Результат потом расскажи...А я пытаюсь вечером не есть, вечером можно творог или омлет.. И стараюсь теперь утром кашу с медом и в течении дня так по маленьку..типо чтоб организм не голодал....а вот после 18,00 если совсем туго творог обезжиренный или омлет с овощами.. :)

 

*Пачулька*, ну так сходи! У нас ещё и погода фигня... опять, видно, зима наступает.... вчера всё таяло, сегодня пасмурно, ветер холодный и моросит мелкий снег...

И у нас сегодня метет... :(
Ссылка на это сообщение

Девочки, что*то блог не могу создать, нашла куда что писать, нажимаю опубликовать, а он, не публикуется.............млллллллллллин, хочу у девочек по результатам торч инфекций спросить................ :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: , в настройках изменила вместо сохранять в черновики, поставили публиковать....

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, Фианита...у нас погодка просто жесть... с дочей не хочу выходить... я ее берегу как могу, мы ведь с мужем переболели жестко... вечером папа придет, с Милашкой побудет... а я хоть в магаз сбегаю!

Леся, ага... расскажу! А у меня вечером самый жор, блин... и сила воли никакущая... вот буду один день просто на кефире, а следующий как ты пишешь... ну и обруч сколько Милана позволит... в нашей квартире пока не разгонишься... ее за ноут сожу мульт смотреть, а сама кручу в другой комнате... :sorry:

Трофима, попробуй может еще раз... может сбой какой-то? я если честно не особо в этих делах шарю.. :sorry:

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, Только ты себе совсем голодать не давай..Можно пару орешков или что-то из фруктов но по немногу, чтоб желудок работал, а не себя варил! Тогда и вечером проще будет на еду не нападать...Воды больше пей простой. Если будешь питаться часто и по немногу обмен веществ усилится. Меньше жареного и соленого...и все ок будет!!!

Ссылка на это сообщение

Трофима, на сайте фраутест точка ру довольно быстро отвечают... попробуй там "вопросы и ответы"

Леся, ага, спасибо... про водичку знаю... только тогда можно сказать живу в туалете... маленькими порциями есть тоже.... стараюсь... но вот сладости - мои слабости!!! и муж еще сладкоежка... как накупит всего... :Crazy:

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

девочки самая лучшая это кефирная диета и худешь и организм чистится

У нас тоже погода дерьмо сегодня, снег шел сейчас дождь, слякоть и грязь,даже не охота на улицу идти!

Наделали блин профработнички делов,все косячно работает...хочу домой

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*,Сладости то это да... :D Ну у меня проблема только с зефиром...я его люблю!!!!

Анюткины_глазки, кефирчик :plus1:

А у меня Босс болеет :) Выгонял меня больную на работу....а мы же с ним в одном кабинете сидим...Вот теперь он болеет... :D Так, что домой пораньше уеду. :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Полдня не могла на сайт найти (((

Девули, еще ничего не читала, работы куча. Буду пытаться прочесть новости. Но в любом случае - всем отличного дня! ))

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, а полосатая диета это и есть разновидность кефирной... просто на ней можно быть бесконечно долго без вреда для организма!

 

РасЧудесная, :Hello: и тебе тоже!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, зайка, очень похоже у тебя на ИЗ. Дай Бог чтоб было оно! :kulachki:

Трофима, зайка, я тебе вроде вчера писала по поводу твоих результатов. Но ты еще уточни у народа.

*Пачулька*, а я, когда похудеть нужно, стараюсь кушать на завтрак овсяночку, на обед овощной салат с оливковым маслом и тушеное мясо(или рыбу на апру) без ростительного масла, а вечером овощи, можно одно яичко вареное. Ну и сладкое ограничить, но я себе позволяла одну печенюху в день :Crazy: Худела просто на глазах.

 

Я+Он=малыши!, Зайка, как там ваша малышка в санатории?

// leka ждём дракошу 2012 //, ой, какая дочурка у тебя умничка, так ждет братишку)))

Девы, а у нас настоящая весна. На улице +17, солнышко. Таааак здорово)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...