Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

// leka ждём дракошу 2012 //, Ага потом к 18,30 Полю на треньку и до 20,30...Там куковать....Скоро будет у меня сама ездить...Ну покрайней мере туда. а после треньки я ее забирать буду. Будет как взрослая.

Ссылка на это сообщение

пачулька так я и говорю,что кефирная диета рулит во всех ее разновидностях)))

расЧудесная приветик дорогулечка красотулечка!! Надеюсь на лучшее и занимаюсь самовнушением,разговаривая с организмом))

лека дочурка прелесть у тебя,так братика уже ждет))

Ссылка на это сообщение

Фианита,у вас какая погодка сколько сегодня?

Анюткины_глазки, она как разговаривать начала наверное так и ждёт братика....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, ух ты, +17... здорово! а у нас настоящая зима!!! :( зато потом наверное резко тепло станет... не будет же в мае снег лежать!!! из сапог сразу в босоножки!!! :Crazy: ... За советы спасибо... я сама худая, у меня проблема в талии и пузе... ну и пока на ОК была 3 кг прилипло... все туда же...в пузо!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение

Фианита, дорогая моя, не могу найти инфу - ты тестик делала? График красивый))

// leka ждём дракошу 2012 //, Фианита, Да у нас как-то резко потеплело, буквально в два дня. Сами в восторге :cool:

Анюткины_глазки, И это правильно! Умничка!

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, гы)) Такая же проблема. Я 162 рост и 53-54 кг вес. И все лишнее на талии и бедрах :sorry: И самое страшное, что я просто не могу жить без сладкого!!! Вот не могу себе отказать и все тут. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, дорогуль, да где в графике красота? Эх... тест сделаю через пару часиков, но в отрицательном результате уверена, даже флюрку без зазрения совести сегодня прошла. :)

 

// leka ждём дракошу 2012 //, всё равно гадко... :( пасмурно и идет что-то среднее между дождем и снегом... ну и ветер... :(

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, :embrace: Иди поближе, друХ, обнимемся)) У меня муж точит сладкое каждый день и меня провоцирует. Плюс, из-за него у нас всегда дома есть что-то вкусненькое. Потому что вечером начинается одна и та же песня - "а у нас есть что-нить сладенькое?" И идет искать на кухню)))) В общем, я тебя понимаю)))

Ссылка на это сообщение

пачулька,расЧудесная у меня так же все лишние кг на талии,ушках и пузе, вот нет чтобы в груди откладывалось!))) А еще муж в конфетной фирме работает и таскает домой вкусняхи всякие,вот как тут не потолстеешь?!!

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, друг по несчастью!!! :friend: я тоже не могу себе отказать во вкусняшках... особенно когда муж сидит и точит рядом!!! :angry2:

Аналогично! Тоже не могу проити мимо, если кто из семьи перед носом вкусняшку трескает! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фианита, Прям еще раз посмотрела. Ну БТ (базальная температура)-то на месте, не упала вниз... Буду очень-очень ждать тестик твой!

Анюткины_глазки, ууу.... у тебя вообще сложная конфетная ситуация дома))) Я бы уже в дверь не проходила просто)) Хорошо, что муж в табачной компании работает и мы оба не курим :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фианита,понимаю у нас утром просто было пасмурно и такое чувство что давит на глаза ........... скоро будет красотаааааааааааааааааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, спасибо! Только и грудь на второфазную не катит... :(

Ну ты отожгла! Я думала, что ты как раз сейчас напишешь, что муж табачные изделия домой прет и ты уже не знаешь, куда деться от дыма, ан нет... не курите! Молодцы! Мы тоже не курим, что меня ой как радует!!!

 

// leka ждём дракошу 2012 //, ну, к моему дню рождения погода точно уж должна наладиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...