Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Фианита, ох... Вот насчет груди - это очень индивидуально. Но для меня лично, это показатель, грудь еще до задержки была как два бидона..... Но! У всех по разному!!! :Crazy: ну табачные изделия он прет все же)) Но мы друзьям раздает курящим. Я сама рада, что муж не курит, да и не пьет почти. Так, редко-редко хороший алкоголь в хорошей компании.

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, вот-вот-вот... у нас тоже самое! я ему уже даже предлагала покупать и точить это все на работе!!! так как тоже без вкусняшек никак не может...так нет же... мы когда в магазин идем... стока денег оставляем... приходим домой "что купили?" одни вкусности-сладости, которые день - и нет их!!!

Анют, ты худенькая... и фигура у тебя хорошая... ты на себя наговариваешь... я такая же как ты была... а потом родила и все на животе висит... отрезать, что ли? :Crazy: я когда замуж выходила была 55 при росте 176 ( по-моему и ты про это писала!) :D :D :D

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, нет. Даже попробовать желания не возникало. :) Я вообще запах этого дыма ненавижу, поэтому некоторых людей на остановке или маршрутке хочется прибить! Беее....

Ссылка на это сообщение

расЧудесная ага, он сначала работал в кириешках,так мы сухарями и рыбкой объедались. А потом как пошел в сладкое,то печеньки,то мои обожаемые зефирки,теперь конфетки всякие вкусные...

лека такой возраст хороший,уже сознательно будет помогать в воспитании братика!)

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, я думаю, это довольно-таки показательно, если уже в 2 бер-ти до этого грудь реагировала моментально до задержки. Если же Б не было, то да, тут можно пенять на индивидуально.

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, а у нас знаешь это обычно как происходит? едем в выходной закупаться в гипермаркет, ходим, берем все строго по списку. И тут на меня муж поднимат глаза и смотрит взглядом кота из Шрека и говорит "А может тортик?". Ну вот как ему отказать? А еще он гад, может начать канючить громко на весь магазин "мама, ну купи тооортик...". Народ вокруг хохочет, а я незнаю куда деться :Crazy: Приходится покупать)))

Анюткины_глазки, даа... классная у мужа работа))

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, вот и я не переношу, когда маршрутчик начинает курить и весть дым в салоне потом, или на остановке встанет кто перед твоим носом и носом дитя и начинает смолить, а ветер всё на тебя... :( так неприятно... такой эгоизм... :( обидно...

 

Главное, есть нормальные люди, которые подальше отойдут, а некоторые в самую толпу в час-пик с сигаретой лезут...

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, хорошо. Даю установку теплой погоде дуть в вашу сторону :D

Лёл, :Hello: привет!!!

До отпуска 2 мес 15 дней :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

3 Девки пляшут.а 3 парня подглядывают) Ищем!

Ссылки скрыты.

нашла на майле... кто нибудь найдёт???

или вот эта...

нАйти 10 львов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лёл, привет... рада видеть!.

// leka ждём дракошу 2012 //, ну и загадочки у тебя!!! львов тока нашла.... ну все... и парней увидала!!! :orden::girl_dance:

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, парней увидела!!! и львов 10 вижу!!!

Девочки... на ухе льва видите? и на траве?

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...