Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

// leka ждём дракошу 2012 //, возле трубы мне кажется... усатый такой!!! :D хотя может и не он!!! :Crazy:

Олька, только что просвятилась что такое магнитный лак... не знала даже, что такое есть! совсем отстала от жизни... а ты себе что нарисовала... звезду или диагональки?

А не, Лека, не усатый!!! )))) на дереве он сидит!!!

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

А я тоже недавно в СП себе магнитный взяла, только не испробовала ещё... сегодня попробую!

Изменено пользователем Фианита
Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, на моем лаке только диагональки :D я сама только купила,до этого только у других видела. его хорошо на один раз наносишь и он хорошей такой густоты, повторно покрывать ненадо. у нас 150 - 180 р.

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, прикольно... чего только не придумают!!! красиво наверное! Единственное,я не очень люблю темные лаки... разве что на выход куда-нибудь! как там твой тестик сегодня?

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, как не видишь? справа от трубы... у него голова чутка поменьше... я у него даже галстук вижу!!! :Crazy: во у меня фантазия!!! :D хотя это скорее воображение работает!

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, ой, у меня похожий по цвету! :) Сейчас тоже пойду пробовать! :) Только ногти у меня короткие совсем из-за определенного учебного цикла... :(

Ссылка на это сообщение

Фианита, а что такое СП?

---

Девочки, кому интересно и кто просил... фото доченьки моей взрослюшки в профиле! ( не надолго! :girl_blush: )

Изменено пользователем *Пачулька*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, совместные покупки... когда группа людей покупает товар у оптовиков... у этог дела есть организатор... Да даже на этом сайте видела мельком такой раздел...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...