Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

*Пачулька*,Ой Юль, я от твоей дочи прям в таком восторге :kiss2: ты прям точно попала с именем! :class: Ттт на вас, растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Перечитываю ваши новости, пока отвечаю на первые странички ;)

Vininna سعيدة والحوامل / /, я после больнички как с ума сошла, все что нравилось заказывала, больше своей месячной зарплаты спустила, но сейчас очень довольная. Действительно шопинг это способ выйти из депрессии :D

Фианита, пришла и сразу к тебе в профиль. Радует второфазная БТ (базальная температура) - так держать, а там глядишь и сюрприз будет, который киндер :malicious: Я с планированием вообще не помню когда проходила флюограф, надо наверстать пока в больничке каждый день. :Crazy:

Lyubimka, памперс споймала, я тоже в белое платье влюбилась и сразу решила его заказать. Потом в нем буду свой юбилей отмечать ;)

// leka ждём дракошу 2012 //, спасибо за чих, чтото в последнее время все чихи мальчуковые, пора их разбавлять девчачими :D Все вещи я заказываю в одноклассниках через СП с наших украинских фабрик. Их шьют прямо на заказ, но доставкой девочки занимаються только по Украине, потому как пересылка очень дорого получается :sorry:

Анюткины_глазки, привет красотка :friend:

Murmushka, спасибо за комплимент, ты тоже красоточка и очень светлый позитивный человечек, осталось тебе об этом вспомнить и вернуться к нормальной жизни. Сделай что нибудь для себя любимой, и как только тебе подмигнет твое отражение в зеркале ты сразу увидишь как измениться поведение мужа. Он забудет о танчиках и вновь будет ухаживать за тобой как раньше :flower:

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, пусть у вас с Ксю все будет замечательно и только улучшения :flower:

*Пачулька*, :girl_bye:

Иришка ждет сынишку!!!!, а может лучше сразу к врачу ? выздоравливай :friend:

 

// Олька ждёт чудо //, :friend:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@,мне тоже твои обновки понравились! Заценила! ;) у тебя теперь на лето столько обновок :class:

 

Настюша:), обнимашки с пузиком :embrace: спасибо, скоро пригодится, глядишь скоро и О пожалует :D

Ссылка на это сообщение
(изменено)

РасЧудесная, привет, я вот тоже пытаюсь перечитать все новости и порциями девочкам отвечаю :D

 

Настюша :),я только рада обнимашкам с пузиком :embrace: :embrace: :embrace: С неделькой вас

 

// leka ждём дракошу 2012 //, 9 львов точно нашла, а если на самом мелком под передней лапой тоже есть лев (какой то он размытый), то тогда все 10 вижу :) А мужик еще поищу :D Кажеться нашла - один на дереве в листве, а двое под мельницей ?

Лёл, можно и без стука, я всегда рада гостям ;)

 

*Пачулька*, я успела глянуть на твое чудо, у нее такие глазенки что ни за что и ни в чем не откажешь если будет просить :D

 

*Пачулька*, я тоже вижу 4 парня, за трубой правда немного недорисованный, с левой стороны уха не хватает )))) Специально еще раз вернулась к картинке, после прочтения всех ответов ;)

Изменено пользователем K@m@lin@
Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, ну да, периодически работает! Но, последний год работает гораздо лучше, чем раньше. Что радует!

// Олька ждёт чудо //, а у меня есть эта уверенность! :) Я Б интуитивно чувствую ,так вот, сейчас интуиция говорит, что надежда равна нулю.

Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, привет, подруга. Я тоже всю зиму держалась, а сейчас наверное в больнице что-то подцепила. Горло першит и болит уже второй день. купила таблетки и вместо леденцов их рассасываю :D

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Вот вам позитивчика)))))

ЯблоПомидорина, ты чего это решила разболеться...давай лечись.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, о, здорово, друг, вместе будем болеть после наших пацанят! Мой тоже уже получше ,кашель есть ещё, но температуры второй день нет, ттт. А у меня горло саднит и кашель появляется....

 

Lyubimka, лапусечка такой! ттт

Изменено пользователем Фианита
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...