Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Спасибо,девочки! Так я ж с Мишутой нос к носу сплю,вот от него сопляков и набралась))) ну слава богу,что ему уже легче! В нос уже не говорит. а у меня самое начало,балин((((

Lyubimka, супер-пупс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

// Олька ждёт чудо //, :flower: :flower: :flower:K@m@lin@, у нас вирус в домике :D :D :D выздоравливай,дорогуля!

Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, ну, так они же прям нам в нос чихают, кашляют, а мы всё ж стараемся подальше от них находиться, когда болеем.... Наш заразил всех: меня, мужа, бабушку, дедушку, прабабушку....

Ссылка на это сообщение

Загадываю желание,чтоб хочушки скорее запузатились,чтоб пузики родили в срок,всем одиноким в домике найти своих половинок! Наде и Иннуське удачного эко! И чтоб детки наши как можно реже болели! Всех люблю и целую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lyubimka, аааааа, мой самый любимый прЫнц :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:ТТТ на вас :cool:

 

ЯблоПомидорина, ну ты загадала прям в точку, даже добавить нечего, только присоединяюсь к твоим словам. И все время чихаю - значит правда :D

Ссылка на это сообщение

Хай ! :girl_bye:

ААААА,забыла...во всех желающих пмперсом)

схватила памперс и утащила к себе :D Сыночек твой такой чудный :love:

leka ждём дракошу 2012 я тебя ещё непоздравила С СЫНОЧКОМ :flower:

 

 

Всем приветики! на планюшек АПЧХИИИИИИИИИ!

СПАСИБО ДЕВОЧКИ ЗА ПОЖЕЛАНИЯ! мы все лечимся улучшений нет,еще это ухо шумит......ужаааааас сил нет.....если до четверга не полегчает пойду к врачу.

За чих спасибо :flower: Ты лечись и выздоравливай скорее :flower:

3 Девки пляшут.а 3 парня подглядывают) Ищем!

Ссылки скрыты.

нашла на майле... кто нибудь найдёт???

или вот эта...

нАйти 10 львов

Нашла 1 паря и 7 львов :sorry:

Пачулька дочура прелесть :yes:

Ссылка на это сообщение

Девочки,я всех 10ти львов нашла,а парня ни одного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

ПАЧУЛЬЧИК,поздравляю с садиком и Малашка красотулька!

 

Пошла дите укладывать! Вернусь к 11

Ссылка на это сообщение

Настюша:), а я тебя с недельками еще сегодня не поздравляла :flower: сидеть вам до срока. Мы все заслуживаем самого обыкновенного женского счастья :friend:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...