Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

K@m@lin@, спасибо, спасибо, спасибо!!! :D:flower:

Весенняя ШаМаня, я теперь не узнаю тебя в гриме!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: (эт я про аватарку!!! ))) ногти гелевые! Акрил и не предлагают уже... может и не делают даже!!! :sorry:

Трофима, рада тебя здесь видеть... спасибо за такое угощение!!! :friend: Что с ОК решила? :malicious:

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!! На планюшек АПЧХИИИИИИ! У нас сегодня праздник,ходили гулять в парк,кушали шашлык! Ох и находилась я,сил нет......ноги гудят!!!!

Винничка с неделькой тебя!!!! :flower: Растите и развивайтесь правильно и сидеть до срока! Легкой беременности! :friend:

 

*Пачулька*, солнышко ты теперь планюшка???? можно чихать на тебя :chih:

Ссылка на это сообщение

всем привет :Hello:

Весенняя ШаМаня, клево, уже взошли! нужно срочно сажать! с новым обликом тебя! :D

Я+Он=малыши!, оперативненько ты! :class: пусть токс уже отпускает, сколько можно!

*Пачулька*, спасибо :embrace: о, и ты заметила, что живот какой-то низкий. чего он такой? :think_2: с новым естественным циклом тебя! долой ОК :kulachki:

Vininna سعيدة والحوامل / /, девочку я не увидела :think_2: с неделькой тебя! растите здоровенькие :kiss2:

Ссылка на это сообщение

[quote name=Настюша:)' timestamp='1332424063' post='6969120]

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ на тебя! хочу тебе мальчика начихать :yes:

спасибо !солнце! обязательно начихаешь! будет и М и Ж)) королевский комплект)0 :malicious:

посмотрела твое пузико красота, аж слюна потекла)) :confusion:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, АПЧХИИИИИ чтоб вдвоейне был мальчик!

:flower::kiss2: когда двойня есть аж 3 варианта выбора - М+М, М+Ж, Ж+Ж, какой же мой будет вариант??? :applause:
Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, просто я по старой памяти... лет 10 назад акриловые делала :Crazy:

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, 2 пацана,эт я те как Шаманя говорю))))))))))) :girl_bye:

Иришка ждет сынишку!!!!, :flower: :flower: :flower:

Настюша:), :friend:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, я за М+Ж!!!!!!

ммм)) только я так могу уже принимать ставки, еще будучи не Б))) но почти Б)) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Весенняя ШаМаня с новым образом тебя! прям полное перевоплощение)) скоро узнаем)) может и два паренька)) :confusion::flower:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, у меня такой настрой хороший,что я уверенна что все будет хорошО!!!!

 

Всем привет, кто меня помнит :reverans:

привет! ну наконец то .....обещала вернуться и так долго возвращалась! Как дела?
Ссылка на это сообщение

 

 

привет! ну наконец то .....обещала вернуться и так долго возвращалась! Как дела?

Да я вообще сейчас мимо пробегала, пока не планирую :sorry:
Ссылка на это сообщение

Encinta буду мамой ||, ты давай почаще прибегай к нам!

хорошо =) только на меня печаль БП наводит,если честно ... и отчаение ...
Ссылка на это сообщение

Encinta буду мамой ||, я тоже не планирую и еще года два точно мне это не светит. А вот с девочками общение не могу бросить, куда я ж без них. Кто со мной выпивать виртуально будет, и советы по поводу прЫнцев давать юудет :malicious:

Иришка ждет сынишку!!!!, хорошо когда здорово отдых получается провести, потом и усталость не такая совсем, а приятная :flower:

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, я вот точно знаю, что у меня будет двойня М+Ж, а вот у тебя мне тоже кажеться пацаны будут ;)

Сашунь, пусть семена все взойдут и дадут огромный урожай. А я сейчас пойду с мамой первую картошку сажать. Сегодня день 40 святых и говорят, что надо 40 кустов картошки посадить :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

K@m@lin@,

:D :D :D

Иришка ждет сынишку!!!!, будем верить и ждать :flower:

Весенняя ШаМаня, Мань, у вас хоть выши мальчишки есть... а я как бобыль :girl_cray:

Изменено пользователем Encinta буду мамой ||
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...