Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

ЯблоПомидорина, ицн - истмико-цервикальная недостаточность - т.е. с шейкой матки у нее все хорошо ;)

Сч@стливочк@, гинипрал от угрозы и преждевременных родов на поздних сроках, его назначают после 20 недель вместо прогика :flower:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, ну и славненько тогда!

Ой,девочки,завтра Ярослава в гости приведут. опять я буду чекаться с двумя детишечками!

погребу я в кроватку кино какое-нибудь гляну,башка раскалывается,горло... насморк... как побитая собака...Спокойной ночи всем!

Ссылка на это сообщение

Приветики! Я нашла сразу 8 лвов и трех парней, а потом и остальных два льва нашла. Вот тут кому-то мерещиться четвертый парень, а мне мерещится лошадь на дереве :Crazy: . сегодня тоже с обновками, зашла случайно в O'Stin и прикупила себе гольфик малиновый, юбочку и платье, оказывается и на меня вещи шьют!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки всем доброго утра!

У кого из беременюшек недельки с недельками вас дорогие наши! Растите и рождайтесь в положенный срок!

олька а я сегодня за пол часа до будильника проснулась,видимо потому что хотела бтху скорее узнать...

фервис с обновочками тебя дорогая,пусть носятся хорошо и радуют глаз) все обновляют гардероб усиленно,что тоже захотелось)

камалина а я вчера чет не нашла где прочитать про операцию(( ну главное что все в прошлом и теперь будет только хорошее!!!

Ссылка на это сообщение

Всем добренького утречка)Как обычно неделек с недельками,в желающих и ждущих памперсами закидываю))))

Девочки спасибо за комплименты моему мелкому...буду выкидывать периодически фоточки,хотя уже пару видео роликов есть у нас в копилке)

А,забыла сказать...у меня меськи пришли вчера)))рада я как им))))

Анюткины_глазки, твои меськи забрала я на этой неделе,так что давай пузей теперь :friend:

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко мои дорогие....

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Анюткины_глазки, :BTshka: до 37,3 и держись................

// Олька ждёт чудо //, приветик.. тест на О чист совершенно???

fervis, графики интересные у тебя.... может попробовать передвинуть О на перед.... с 10 дня попробовать качать пресс... говорят раньше тогда она

МАРИЯ поздравляю с неделькой тебя, желаю побыстрее выйти с больницы, и держу кулачки за твои сегоднешнии анализы.. УДАЧИ

Lyubimka приветик дорогулька............... дай поцелуююююююююю

Изменено пользователем // leka ждём дракошу 2012 //
Ссылка на это сообщение

любимка доброе утро,мамочка солнечного мальчика)

Памперс схватила как всегда!

О,хорошо что м к тебе ушли,теперь точно их не жду)))

лека спасибо солнце за чих втерла в пузико чтобы росла бтха и потом держалась!!!

Кстати девочки,чет грудь у меня в этот раз молчит,обычно тяжелая уже в это время,а пока без изменений,тока после о немного поболела,пока утрик не стала принимать...

 

лека а чего это мари в больничке у нас? Тоже держу кулочки чтобы все хорошо было@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки,её на сохранение положили, т.к. на той недели не была места она легла сейчас, где то дней на 10

Ссылка на это сообщение

лека понятненько,ну хорошо тогда пусть полежат,отдохнут,чтобы все хорошо было)

перчик чили приветик пузяшик) спасибо за чих,втираю в пузико на закрепление)))

Ссылка на это сообщение

Доброе солнечное утро всем :love:

Буду порциями отвечать на новости)))

 

Фианита, привет зайка. Глянула график, и прям расстроилась... Я так надеялась. Ну вы на лечение теперь настраиваетесь? Муж лекарства купил?

K@m@lin@, Кэп, я глянула дома твои обновочки - просто прелесть. А можешь меня в Одноклассиках найти, Оксана Хачатурян Ростов, а я у тебя гляну СП. :confusion: У меня родители на Украине, если получится - оформлю на них доставку

Анюткины_глазки, Аааааа :JC_goody: Это было оно - ИЗ!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Давай, береги теперь себя! Я уверена, все уже случилось!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Сашуле, рада, что с шейкой все ок. И хорошо, что вы с малышкой под наблюдением врачей. Лежи, отдыхай и удачного УЗИ!

Пузяшечки, дорогие наши, с недельками))

 

ЯблоПомидорина, Фианита, не болейте, девули, выздоравливайте :embrace:

Ссылка на это сообщение

фианита,расЧудесная приветики красоточки!

Удачного дня и хорошего настроения)

расЧудесная спасибо моя хорошая, оч надеюсь что действительно оно,конечно буду себя беречь, тока волнительно мне очень становится...

Изменено пользователем Анюткины_глазки
Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, а я не расстроилась! Не время ещё, не время! :) Жду сегодня М, у меня 2 фаза 12-13 дней.

 

РасЧудесная, да, не поняла, о каком лечении ты спрашиваешь?

Ссылка на это сообщение

Фианита, ой, я напутала наверное :confusion: у тебя муж не собирался лечиться? Прости зайка :girl_blush:

 

Анюткины_глазки, да, я спутала... Так стыдно теперь... :girl_blush: Пойду, залезу под стол...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет и огромное спасибо за добрые слова в наш адрес!!! :girl_blush: Очень приятно!!! :flower: :flower: :flower:

Анютка, самые крепкие кулачки зажала... и даж не буду разжимать дней 5!!! БТ (базальная температура) просто суперская...ттт Пусть наконец-то уже будет это все не просто так! Дорогая, очень желаю тебе долгожданной Б!! :embrace: !

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...